Писарева Светлана Владимировна

СЗЦДМ на Просвещения

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 14 к 4

Проспект Просвещения (1.4 км)

Колл-центр

+7 (812) 600-42-00показать

Писарева Светлана Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 14 к 4

Писарева Светлана Владимировна: ЛОР. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1988)

• Меди:
Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Писарева Светлана Владимировна (4)

Ходил на прием, но продолжать лечение не стал, так для меня клиника неудобна территориально. Врач провел осмотр, назначил первичные анализы, которые я тоже не стал сдавать, в итоге обратился в другую клинику поближе к дому.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать отзыв!

Мы хотели бы подробнее узнать о ваших впечатлениях от посещения нашего центра, поэтому просим написать нам на почту feedback@cdmed.ru.
В письме обязательно укажите ФИО, дату рождения, дату обращения и номер телефона.
Мы свяжемся с Вами!
Ещё раз спасибо, Ваши отзывы помогают нам становиться лучше!

Врач удалила серные пробки, мне все понравилось. По моему мнению, Светлана Владимировна - прекрасный специалист и человек, на приеме были соблюдены все нормы. Центр доказательной мне не понравился тем, что его сотрудники настаивали на масках, для меня внутренние предписания и постановления губернатора не являются законными, тем более, что они не отвечают нормальным требованиям по здоровью. Психоз по поводу масок для менеджеров медицины, наверное, хорош, это все гнобит людей, для нормального человека это не нужно, это нездоровая обстановка, настаивание на масочном режиме меня не устроило.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Будьте здоровы!

Большое спасибо!

Очень добрый, внимательный врач. Профессионал своего дела. Хочется выразить большую благодарность. Сейчас очень редко можно встретить настолько хорошего врача!

Замечательный врач

Писарева замечательный врач. Если у вас гайморит итите к ней она спасёт от прокола.

Источник: yell

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит