
Пирятинская Анастасия Борисовна
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, наб Реки Волковки, д 3
Волковская (1 км)
Обводный канал (1.4 км)
Лиговский проспект (1.9 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Пирятинская Анастасия Борисовна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы - 28 лет. Врач высшей категории.
Образование
Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (1997)
Места работы
- СПб ГБУЗ «ГорКВД»
Данные актуальны на 01.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Пирятинская Анастасия Борисовна (2)
Качества врача
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Хочу сказать 4 отделению врачу Анастасий Александровны хорошая врач душевноя всегда улыбнется больным обишнит какий анализы потом сказыт куда обратиться хочу сказать спасибо неврологу очень хорошо я врач все посмотри обишнит тоже хочу сказать спасибо процедурной медницеской седре хорошоя очень всегда сказыт как дела как выходный просили больни поговорит всегда позавет и обиснит и хочу сказать огромая спасибо Анастасия Борисовны за хорошоя обращение большим всегда спросит всегда сам запишыт врачу и сказыт куда надо идити хочу всем всем сказать работником 4 отделения за огромный друд и за уважения больным больной Дима воробьев 27 .04.2024 год
Отзыв оставлен через сайт/приложение

s.s....@....ru
1 отзыв
Поступила в данное учреждение в весьма печальном состоянии, вся на нервах. Но, после беседы с лечащим доктором, психоэмоциональное состояние улучшилось. А через пару дней, пообщавшись с медсестрами, вообще пришло в норму. Самое главное, для меня по крайней мере, это комфортное внутренне состояние. И здесь, доктора высокой профессиональной квалификации с неизменной способностью помочь и поддержать дали мне неоценимое чувство уверенности и гармонии. Огромная им за это благодарность!!!
Отдельно хочу отметить заведующую отделением Пирятинскую Анастасию Борисовну за уникальную способность создать такой профессиональный колектив! Спасибо Вам, Анастасия Борисовна!
И, конечно, всё было бы печально без докторов Евгении Александровны, Екатерины Антоновны и Евгения Борисовича.
Люди, переживающие за своих пациентов, дающие возможность идти вперед и жить дальше полноценной жизнью! Низкий вам поклон!
Теперь о насущном. Во время моего пребывания в отделении на третьем этаже шел ремонт. И это здорово! Здорово для нас, пациентов. Младший медперсонал отмывал эту чертову строительную грязь изо всех сил!!! Жалко было женщин, казалось, это никогда не закончится. А они, как стойкие солдаты, все мыли и мыли!!! Дай Бог им здоровья и терпения! Спасибо вам, дорогие мои!
Питание - это вообще отдельная "песня". На ресторан не расчитывала изначально. Но, питание оказалось гораздо лучше, чем предполагала. Очень вкусные каши, да, именно ВКУСНЫЕ!!!
Буфетчицы - милые приятные. Утро каждый день начиналось с позитива! И в целом меню разнообразное, полноценное.Единственное, что пришлось мне совсем не по вкусу - это морковь в качестве гарнира. Но, это мои личные предпочтения.
В общем, Огромное спасибо всему персоналу КВД!!!
Успехов Вам в Вашей профессии, здоровья и терпения!
Отзыв оставлен через сайт/приложение











