Перелыгина Наталия Сергеевна

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 28

Приморская (700 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Перелыгина Наталия Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 28

Перелыгина Наталия Сергеевна: ЛОР. Стаж работы – 12 лет.

Основные направления практической деятельности:

- Патологии носоглотки: полипоз, гаймориты, фронтиты, тонзиллиты, фарингиты.
- Патологии воспринимающего и проводящего слухового аппарата: отиты, неврит слухового нерва, болезнь Миньера, отомикозы, отосклерозы, снижение остроты слуха.
- Процедуры и манипуляции: пункция гайморовых пазух, катетеризация устьев слуховых труб, перемещение по Проэтцу, гортанные вливания, аспирация по Зондерману.

Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого (2010)

Отзывы о враче Перелыгина Наталия Сергеевна (3)

3.7

осталась крайне не довольна

Была на приеме у Наталье Сергеевны осталась крайне не довольна!!!! Во время приёма постоянно отвлекалась на посторонние темы ( о своей личной жизни, какими кремами я пользуюсь, давала ,, ценные советы" как жить) лечение не помогала и я в последствии была госпитализирована в больницу!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу.
Если при обращении к нашим врачам что-то вызывает недовольство или есть пожелания, то всегда можно обратиться в наш координационный центр или написать отзыв с данными пациента и датой рождения на нашем сайте (https://www.mc21.ru/feedback/) через форму «Обратная связь».
Напишите нам, и мы разберёмся в ситуации и обязательно свяжемся с Вами по результатам.
Для нас действительно важно, чтобы пациенты оставались довольны оказанными медицинскими услугами и сервисом. Желаем здоровья!

Супер профессионал!!! Рекомендую !!!

Высококвалифицированный врач Перелыгина Наталья Сергеевна. Помогла мне и моему ребенку. Лечение прошло быстро и без осложнений. Дала бесплатный совет касаема моего мужа) Очень осталась довольна.

От постоянных клиентов

Мы с ребенком уже 4 года обслуживаемся в клиниках 21 век по ДМС. Для нас это клиники первого выбора, которые нас полностью устраивают. Хочется отдельно выделить профессионализм ряда врачей и указать на непрофессионализм других, к счастью немногочисленных недоврачей, по-видимому попавших в эту клинику по ошибке. Итак, хвалю и рекомендую: педиатра Караваеву, гинекологов Филимонову и Прихожую, ЛОРов Куруся, Куропаткину, Перелыгину, Очилову. Не рекомендую гинеколога Зырянову (ужас) и ЛОРа Селиверстову.

Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из уха
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из глотки
Тампонада носа
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа