Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.8

Павлюк Наталия Романовна

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата
офтальмолог
Первая категория
Стаж 20 лет
Образование:
Российский университет дружбы народов (2007)
О враче:

Павлюк Наталия Романовна специализируется на лечении заболеваний глаз: демодекоз, блефарит и т.д.

Наталия Романовна осуществляет следующие манипуляции: промывание слезных путей, удаление окалины с роговицы и конъюнктивы, субконъюнктивальные и парабульбарные, ретробульбарные инъекции, инъекции в височную область, введение Кеналога в полость халазиона, удаление кист век и конъюнктивы, вскрытие абсцедирующих ячменей, бужирование слезных точек, удаление швов с век и конъюнктивы, вскрытие абсцедирующих ячменей.

Место и время приема

Клиника МЕДИКА на Бадаева
врач
Проспект Большевиков (1 км)
г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

+7 (812) 416-02-1... показать
  • Приём
    1 700 руб

Отзывы о враче Павлюк Наталия Романовна (5)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
Профилактика
Обратилась в клинику не с конкретной проблемой, а с целью профилактики. Все было быстро. Хорошо. Клиника чистая.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)
Огромная благодарность!Вежливо,профессионально!Готов доверить свои глаза и без баллов!!⭐⭐⭐⭐⭐

Хорошо
Был на "офтальмологическом обследовании"(акция в клинике). Осмотр был даже обширнее заявленного. Немного огорчило то, что врач забыл предупредить об эффекте капель, которые мне были закапаны на приеме, а именно о том, что на солнце находиться будет практически невозможно. Добраться до дома было проблематично. В остальном никаких претензий. Рекомендации получил.

Со слов пациента по телефону
Прием прошел прекрасно, я доволен. Врач уделила мне достаточно времени, никаких претензий. Диагноз у меня уже есть, нужно удалять глазное яблоко. Вели с ней разговор, она сказала, что может уточнить и кого-то рекомендовать из специалистов по этому направлению. Дала рекомендации на период до операции. Никаких претензий, все понравилось.

1 год назад
Не приходит на приём
Была у данного врача дважды. В последний раз она назначила время приёма на сл. день, попросила не умываться и краситься, соответственно, было выбрано самое ранее время приёма до работы. Павлюк Н. Р. в итоге просто не пришла, администрация клиники дозвониться не могла до неё. Причём просила меня не принимать лекарства сутки, у меня только все ухудшилось, да ещё оставила без приёма.
Приёмы слишком долгие, т. к. Г-жа Павлюк Н. Р. печатает одним пальцем. Запрещает смотреть в телефон в это время, повышая голос. Возмутило то, что на приёмах она достаёт цветную книжку, где выделен текст и показывает, что диагноз либо этот, либо этот, все время ссылается на написанное, сомневаясь сама в себе. Некорректно отзывается о своих коллегах и их методах в др. клиниках. Руки не мыла при последнем приёме.
Не рекомендую.
Павлюк Наталия Романовна: рейтинг врача 3.8/5 на основе 4 отзывов