Парамонова Екатерина Алексеевна, офтальмолог

МЕДИ на Невском

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Маяковская (400 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Парамонова Екатерина Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Екатерина Алексеевна, как настоящий перфекционист, всегда стремится выполнить свою работу идеально. Она умеет найти особый подход к каждому пациенту, проводя полную диагностику и подбирая индивидуальные схемы лечения для достижения максимального результата.

«Для меня крайне важно, чтобы пациент получил исчерпывающую и понятную информацию о состоянии своего здоровья, а уходя, был бы доволен осмотром и отношением к себе, — говорит Екатерина Алексеевна. — Взаимная ответственность и строгое следование составленным рекомендациям — залог успешного лечения, улучшения или стабилизации процесса. Когда пациент доволен — это всегда счастье для врача, настоящий заряд вдохновения для дальнейшей работы!»

Чтобы решать поставленные задачи наиболее эффективно, Екатерина Алексеевна регулярно участвует в конгрессах, конференциях и семинарах, посвященных не только теме офтальмологии, но и вопросам смежных специальностей.

Круг профессиональных интересов Екатерины Алексеевны очень широк. «Работа над новыми методиками и материалами, применение инновационного оборудования крайне важно, поскольку позволяют всегда предлагать пациентам оптимальное и современное лечение», — считает врач.

Автор ряда научных статей, в настоящий момент Екатерина Алексеевна работает над диссертацией.

Член Северо-Западной лиги врачей и медицинских работников. Член RSCRS — Российского общества катарактальных и рефракционных хирургов.

ГОУ ВПО СПбГМА им. Мечникова

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Парамонова Екатерина Алексеевна (6)

Я обращалась за консультацией офтальмолога. Врач всё объяснила, подробно рассказала. Я довольна, всё понравилось.

МЕДИ, система клиник

Анна, спасибо за отзыв. Очень приятно, что вы получили исчерпывающую консультацию. Екатерина Алексеевна внимательный к деталям доктор. Будем рады видеть вас снова на плановый прием через год.

С уважением, директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Прекрасный офтальмолог, внимательная, компетентная. Дала отличные советы, подробные рекомендации, направление, в плане, куда двигаться дальше для решения проблемы. Довольна посещением.

МЕДИ, система клиник

Анастасия, рады, что посещение клиники было не только полезным, но и оставило позитивные впечатления. Всегда рады Вас видеть!

Хороший врач. На все необходимые вопросы ответила. Все что нужно мне было, я узнала. Консультацию получила по полной программе. Все нормально.

Спасибо Екатерине!

У меня не было ничего сложного: просто припухло веко (видимо, потому что простыла и созревал ячмень). Врач детально и не торопясь посмотрела оба моих глаза с помощью аппарата, вывернула веко, проверила, нет ли инородного тела. Также мне измерили глазное давление и проверили качество зрения. Выписали капли. Через два дня все уже прошло. Советую врача. Спокойно и доступно отвечает на все вопросы.

МЕДИ, система клиник

Алеся, благодарю Вас за отзыв. Вы правы, Екатерина Алексеевна отличается особым вниманием к пациентам. Рады, что Вы выздоровели.
Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Благодаря ей, я решила все свои вопросы.

Мне все очень понравилось, никаких нареканий вообще нету. Врач была очень квалифицированная и конечно она смогла помочь мне с моей проблемой. С ней мы смогли найти общий язык. Благодаря ей, я решила все свои вопросы.

МЕДИ, система клиник

Любовь, большое спасибо за Ваш отзыв!
Екатерина Алексеевна потомственный офтальмолог и увлеченный врач.
Очень рады, что проблема решена и Ваше самочувствие улучшилось.
Будем рады видеть Вас снова на профилактическом приеме!

Подбор очков для зрения
Прием офтальмолога (окулиста)