Паршин Александр Георгиевич, уролог

Клиника Европейский Институт Здоровья Семьи

г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1

Колпинский район

+7 (812) 608-95-29показать

Паршин Александр Георгиевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1
Онлайн консультация

Паршин Александр Георгиевич: уролог. Стаж работы – 24 года, кандидат мед. наук.

Паршин Александр Георгиевич ведет амбулаторный прием взрослых пациентов по урологическим вопросам. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как варикоцеле, ИППП, мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит).

В сфере научные интересов доктора находится онкоурология, рак предстательной железы, рак мочевого пузыря, женские и мужские сексуальные дисфункции. Является автором 37 печатных работ.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1996)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Паршин Александр Георгиевич (11)

4.2

Я записывался к Паршину Александру Георгиевичу в Европейский институт здоровья семьи в Колпино. Доктор мне понравился, он уважительный и доброжелательный, к своей работе относится добросовестно. На приеме Александр Георгиевич подробно расспросил меня о симптомах, изучил историю болезни и с целью уточнения диагноза назначил сдать анализы. Пока я их не сдал, планирую сделать это чуть позже, когда решу финансовые трудности. Клиника устроила во всем: там идеальная чистота и профессиональный персонал.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Александру Георгиевичу. Всегда рады идеть Вас у нас в клинике.

Услуга: Цистоскопия

Обседование

Очень вежливый,внимательный доктор. Очень профессионально проводит осмотр .Высококвалифицировано проводит диагностические обследования(я делала цитоскопию).Спасибо,что есть такие доктора.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Александру Георгиевичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике!

Виктор

Врач внимательный. Провел тщательной осмотр, ответил на все вопросы, назначил лечение. Рекомендую.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Сасибо большое за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Александру Георгиевичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Паршин Александр Георгиевич

Врач не компетентный. Пришел с одной проблемой,он взялся за другую назначил анализы совсем по другому профилю.

удалить
Уважаемый пациент. Благодарим за обратную связь и сожалеем о том, что обращение в клинику вызвало у Вас неудобства. Напишите, в какой день вы посещали клинику и в какое примерно время. Это необходимо для того, чтобы мы смогли проанализировать работу врача и разобраться с ситуацией.

Рекомендую.

Отличный врач,внимательный к пациенту. Были на приёме с пятилетним сыном,получили очень нужные рекомендации по питанию,и приёму лекарственных препаратов. Рекомендую.

Европейский Институт Здоровья Семьи, сеть медицинских клиник

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемая, Елена. Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим эту информацию Александру Георгиевичу. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике)

Замечательный врач

Замечательный врач. Я ему очень доверяю.

Европейский Институт Здоровья Семьи, сеть медицинских клиник

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый,Олег. Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим эту информацию Александру Георгиевичу. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике)

Отзыв о враче Паршин А.Г.

Хороший доктор

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент.Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим эту информацию Александру Георгиевичу. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике)

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый Александр. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Опишите более подробно ситуацию, чтобы мы могли в ней разобраться

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый Станислав. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважамый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.