Панков Владислав Евгеньевич

Органик-Нева на Просвещения

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 53 к 1

Калининский район

+7 (812) 603-91-30показать

Панков Владислав Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 53 к 1

бесплатно

Панков Владислав Евгеньевич: ортодонт. Стаж работы – 4 года.

Сертифицированный врач-ортодонт, занимающийся диагностикой и лечением разных видов аномалий прикуса у взрослых пациентов. В компетенции доктора находится коррекция мезиального, дистального, открытого прикуса, исправление нарушений зубного ряда. Доктор применяет в своей практике методики классической ортодонтии, нейромышечной стоматологии и краниодонтии. Панков Владислав Евгеньевич применяет в своей практике съемные и несъемные системы, в том числе:
  • брекет-системы,
  • пластинки,
  • замещающие протезы,
  • трейнеры,
  • элайнеры (каппы).
Владислав Евгеньевич постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, проходя курсы переквалификации и участвуя в мастер-классах, посвященных вопросам современной ортодонтии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова

Отзывы о враче Панков Владислав Евгеньевич (2)

Грамотный специалист

Мне все понравилось. Врач все подробно рассказал, все было понятно, ответил на все мои вопросы. Я считаю, что он грамотный специалист. К нему обратилась первый раз и приемом осталась довольна. Через какое-то время планирую у него наблюдаться. Поставлю ему максимальный балл.

Смирнова О.В.

отдел качества

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста!

Услуга: Прием ортодонта

Довольны доктором

Я приводила шестилетнего ребенка на консультацию. Врача нашла по отзывам, мне нравится его подход к ортодонтическим историям. Мы получили все ответы, прием был очень длительный, доктор все объяснил и показал. При этом с нас еще и не взяли деньги за консультацию. Договорились подождать год, потом опять придем на осмотр. Ребенок пока маленький, мы пришли к выводу, что спешить не стоит. Также нас другой врач напугал, что надо срочно резать уздечку, а Владислав Евгеньевич рассказал о показаниях к этой процедуре, у нас нет ни одного. Так что я очень довольна, будем наблюдаться у него и дальше. Он, в общем-то, не детский врач, но детей тоже принимает, к моей дочери нашел подход, она сидела очень спокойно.

Смирнова О.В.

отдел качества

Органик-Нева, центры стоматологии
Спасибо за отзыв, мы передадим врачу ваши ваши тёплые слова :)

Брекеты Damon-Q
Брекеты Mini Master