Паин Петр Юрьевич, инфекционист

Паин Петр Юрьевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

41 год

Дорожная Клиническая Больница ОАО РЖД

г Санкт-Петербург, пр-кт Мечникова, д 27

Калининский район

Справочная

+7 (812) 679-70-03показать

Паин Петр Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Мечникова, д 27

Паин Петр Юрьевич: инфекционист, гепатолог. Стаж работы – 15 лет, , кандидат мед. наук.

Автор научных работ по микст-вирусному поражению печени.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2003)

• Клиническая инфекционная больница им. С. П. Боткина
  • Городской центр хирургического лечения заболеваний печени, желчных путей и поджелудочной железы при Клинической больнице №122
  • Лечебно-реабилитационный комплекс №1 на Пархоменко ФЦ Алмазова
  • КБ 122 им. Л.Г Соколова

Контакты врача

+7 (921) 981-70-03показать

+7 (812) 679-70-03показать

email: petrpain@gmail.com

ТОП-10 инфекционистов города

Отзывы о враче Паин Петр Юрьевич (22)

4.0

оказал огромную помощь

Хочу поблагодарить Петра Юрьевича за участие и помощь, которую он оказал моей семье в лечении мужа, с диагнозом рак печени. Пётр Юрьевич не только хороший доктор, но и достойный человек! В трудную минуту он оказал огромную помощь. Как хотелось бы, чтоб таких специалистов было как можно больше!

Паин Петр Юрьевич

Какие интересные отзывы...он всех начал к психологам отправлять..супер решение всех проблем. Моя мама лечилась у него несколько лет назад по печени и умерла от отказа почек. Хорошо, что в век интернета можно хоть где то высказаться и тут к психологу меня точно не пошлют.

Паин Петр Юрьевич

не понимаю откуда столько хороших отзывов, Врач смотрит только на компьютер:(

Лучший гепатолог

С Паином П.Ю.свёл случай.У меня тяжёлая форма онкологии-лимфома 4 стадии с метастазами в печени.18 курсов химиотерапии,месяц лучевой терапии.Между курсами полихемической терапии (ПХТ) в стационаре произошло заражение гепатитом В.Онкологи отказались продолжать ПХТ из-за вируса.Несколько врачей отказались помочь,услышав диагноз.Только Петр Юрьевич не побоялся-рассчитал вирусную нагрузку и убедил онкологов продолжить лечение.В итоге-я живу...Более того,у себя в Ямало-Ненецком автономном округе,по месту жительства мне отказали в лечении из-за отсутствия и дороговизны противовирусных препаратов.Сам Петр Юрьевич на приеме звонил но мне в округ и дал рекомендации как бесплатно получить лекарство. В итоге я получаю противовирусную терапию по целевой программе бесплатно.Лечение идёт успешно.Побольше бы таких врачей,как Петр Юрьевич, реально спасающих жизнь! Рекомендую всем,не зависимо от прописки.

Не врач

Не врач ,а рвачь,смотрит где бы сорвать побольше,а сделать поменьше.Клятва Гиппократа видимо прошла мимо него.Для него люди это подопытные кролики,очень жаль что таких врачей становиться все больше.

Мне понравилось

Быстро, четко и понятно решил мой вопрос. Получила всеобъемлющую консультацию и план действий с подключением нужных специалистов. Спасибо!

Не ведитесь на хвалебные отзывы!!!!

Цель визита: скорректировать схему лечения, назначенную врачом другой клиники, которая ухудшила состояние. Рекомендовал обратиться к психотерапевту Попову А. П., назначил эспумизан и но-шпу. Хотя признал, что один из назначенных другим врачом препаратов принимать не стоит. Но смотреть другие прописанные препараты не стал, ссылаясь на то, что такого не бывает, чтобы две схемы лечения не помогли. Хотя один врач назначал лечение предварительно, пока проводится обследование, а второе было назначено уже по результатам. Ранее в отзывах девушка оказалась в похожей ситуации: вместо назначения диагностики и лечения отправил к психотерапевту Попову А. П. Равнодушное отношение к пациенту. Цели помочь нет. Принцип - списать все на психосоматику. Результаты анализов и исследований даже не смотрел. Хотя одно из исследований было проведено в 122 больнице, врач, проводивший исследование, пояснил, почему возникают боли. Видимо, по мнению Паина П. Ю. должна помочь но-шпа. Не знаю, кто пишет хвалебные отзывы. Возможно он помогает выборочно. Не тратьте свое время и деньги на врача, который не считает НЕОБХОДИМЫМ Вам помочь!

Один из лучших гепатологов - инфекционистов.

Один из лучших гепатологов - инфекционистов. Врач от Бога. Получал нужные ценные консультации от него не раз при лечении гепатита С. Профессионально подкован, умело психологически идет на контакт с пациентом. Тактичен, внимателен в общении с пациентом. Лечит в соответствии с самым современным пониманием сути проблем пациента. Буду рекомендовать его знакомым. Побольше бы было таких врачей как Петр Юрьевич в Питере!

Профессионально, доступно, по делу, ориентирован на пациента

Хороший доктор. В свое время посетила многих гепатологов в СПб, но лечиться решила под его наблюдением, так как он знающий, всегда в курсе всех новейших методов и рекомендаций, все объсняет доходчиво, с "человеческим" отношением к пациенту, позитивный, ни разу не отказал в помощи и в совете. На мой взгляд, таким и должен быть врач.

не учитесь на врача, если нет желания спасать людей

Лечил мою маму несколько лет тому назад, мама умерла в той же больнице. Не буду писать никаких деталей просто скажу, что не учитесь на врача, если нет желания спасть и лечить людей. Посколько лицензии неродивого врача в России мы лишить не можем, единственный способ оставлять отзывы.

Екатерина

лечилась у Петра Юрьевича, довольна сотрудничеством! Врач грамотный и осведомленный, умеет доходчиво объяснить принципы лечения даже человеку далекому от медицины. И общаться с врачом легко, никаких грубостей. На мой взгляд, стоит рекомендовать этого специалиста всем больным с проблемами печени.! своим знакомым, если придется, буду точно)

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

нетактичный, агрессивный, безразличный. Отказывал в элементарных анализах, которые выявили заболевание в конечном итоге

Честно говоря, не очень поняла почему мне на ресепшне посоветовали этого "прекрасного", как тут пишут некоторые, врача-инфекциониста. Я обратилась в клинику с хронической проблемой в момент обострения. Были боли в желчном пузыре, и почему мне навязали именно этого врача, я так и не поняла. Но повелась на похвалы на ресепшне в его адрес. Одно знаю точно, к мужчине-врачу я больше никогда не обращусь. Обращалась в поликлинику 122 на Луначарского с острой болью в правом подреберье. Практически с порога, Петр Юрьевич начал уверять, что у меня не все в порядке с психикой (хотя спокойнее себя я людей не знаю, такой уж человек), отказывался направлять меня на анализы, которые пришлось вымаливать в прямом смысле слова (и это за собственные же деньги), повел меня к своему дружку-психотерапевту из соседнего кабинета, где они оба нормально по их понятиям поиздевались надо мной минут 20, были какие-то непонятные расспросы про мою личную жизнь (внимание: Я заплатила за это), и когда, например, выяснилось, что я окончила Сорбонну, звучали фразочки из серии "уисэса" или шутки про то, что я могу оплачивать прием уроками французского, при том они смеялись, конечно подразумевая иное. Вот так нам было весело. Потом этот дядечка мне показывал свою старую протертую книжку классификации психических отклонений, очень старую и неактуальную, если она когда-то таковой была. Можно описывать долго первый прием, ну да ладно. Дядечка с засаленной книжкой дал добро. Пусть идет на анализы пока! Спасибо. Пошла на анализы, фгдс,где у меня обнаружили большую проблему, папиллит, обструкцию, необходимость биопсии, кстати, не помню фамилию женщины, которая делала, но она мне очень понравилась, ее отношение, и как она мне все объяснила и успокоила. На мои вопросы ничего кроме раздражительности и ответов а ля "Вы посмотрите Елену Малышеву, Вам понравится" от этого врача я не получила. Были даже очень агрессивные моменты, всплеск эмоций со стороны врача. Хотя я ни в коем случае не "наглела", не качала свои права и не несла чуши, как меня пытались уверить. С моей стороны были только вопросы, абсолютно адекватные вопросы, касающиеся моего здоровья. Моего. Т.к. я-то для себя не объект для изучения или предмет врачебной ошибки и, конечно, для меня важна каждая деталь, хочется все взвесить, а не слепо следовать предписаниям, которые могут повлечь необратимые вещи. И уже молчу про то, что консультации платные и не из дешевых. Повторюсь, задавала очень простые вопросы, которые меня действительно волновали. Получила безразличие и раздраженность. На фгдс обнаружили в том числе и Хеликобактера, и врач решил, что надо пролечить его. Пролечить, но не долечить. Мне было очень плохо, и он меня так затюкал своим отношением и реакциями, что я не спросила почему, уверен ли он, стоит ли дождаться анализов других, и в очередной раз, доверившись врачу, пропила длинный список лекарств, по большей части разных антибиотиков (+ИПП + Денол + Одестон). Принимала горстями, одновременно, как мне прописали. Результат: жуткий гастрит, не могла даже пить первое время (а с желудком до этого не было проблем никогда, только с желчным), до сих пор могу пить только бульон, почти не ем ничего кроме этого, боль в почках тянущая, сразу после курса антибиотиков обнесло всю грибами, особенно рот, да зрение упало в первую неделю лечения более чем на -1. И врач мне даже не сказал пропить пробиотики, а так как я впервые пила такой мощный курс, сама я об этом не подумала, знала, слышала, но не представляла чем мне грозит это. Не предупредил о возможных последствиях. Его последней фразой было раздраженное «ну про диету говорить не будем, Вы же и так все знаете». Восстанавливаюсь после лечения... ищу женщину-гастроэнтеролога, к мужчине больше не пойду точно. Возможно, моя болезнь - не профиль Петра Юрьевича, но это и не моя вина, что меня к нему направили, стоило сказать тактично, направить меня к гастроэнетерологу что ли. Была лишь какая-то нескрываемая агрессия и безразличие. Я уже молчу про то, что меня не хотели отправлять на обследование элементарное, которое выявило большие проблемы. В общем, ужасно.

Рекомендую

Очень современный, грамотный подход. Ничего лишнего, все по делу! Нашла его так же по отзывам в интернете, лечила и вылечила гепатит с. Всё объяснит толком, что и почему. Грамотный и опытный!

Рада что есть такие врачи

Врач гастроэнтеролог,инфекционист, гепатолог Паин Петр Юрьевич. Впечатление очень хорошее. По-моему, он реально специалист своего дела высокого уровня, при том сумел сохранить чуткое отношение к пациентам. Сразу определил суть моего вопроса, разложил всё по полочкам, объяснил наглядно, не спеша и не жалея времени. С чувством юмора, грамотный, деловой, серьезный - очень понравился. Рада, что у нас есть такие врачи. И ещё - я так поняла, что у него даже свои работы есть по специализации.

Прекрасный врач

прекрасный врач, но принимает платно. К нему в основном все с детками идут.

Понравился

Была у Паина - очень понравился доктор!

все очень понравилось

В свое время тоже искали гепатолога, очень много информации просмотрела.Про него огромное количество хороших отзывов. Были на приеме - все очень понравилось.

профессиональные врачи

Романова, Паин. Кижло. Опытные и профессиональные врачи.

Хорошее впечатление

Производит очень благоприятное впечатление.

Гепатит С

Гепатит С — вирусная болезнь печени. Узнайте о симптомах и признаках гепатита, анализах и лечении гепатита. Как избежать заражения?

Язва желудка