Выражаем огромную благодарность специалистам центра стоматологии за
безупречную работу и индивидуальный подход!
В начале декабря 2018г устанавливали супругу брекет- систему,и в итоге ни разу не усомнились в том, что не зря доверили свою улыбку и здоровье зубов замечательной команде профессионалов Atribeaute Clinique. Большое спасибо администраторам, за подробную первичную консультацию, открытость и приветливость;а так же ассистентам стоматолога и старшей медицинской сестре за заботу и обеспечение комфортного нахождения в кресле), ну и конечно же самые главные добрые слова хочется адресовать врачу стоматологу- терапевту Яне Николаевне Кузуб и Анастасии Олеговне Федоровой, которые на всех этапах, с ювелирной точностью колдовали словно феи), ведь именно после того, как "попадаешь к ним в руки "вообще перестаешь переживать за процесс , и можешь смело довериться.
Вы- действительно одна большая сплоченная команда компетентных специалистов, знающих толк в своем деле. Еще раз большое Вам Всем спасибо!
Обратилась в Авалон к доктору Бочкареву Ивану Владимировичу с вопросом о замене протеза и протезирования нижней челюсти! Очень довольна результатом и самой клиникой, внимание, красиво, уютно! Доктор мастер своего дела, объяснил какой нужен протез именно мне и почему, как будет проходить лечение и как к нему подготовиться, я очень рада, что выбрала именно эту клинику, завтра иду к хирургу, в дальнейшем запишу дочь на лечение, всём рекомендую! Планирую протезирование в этой клинике! Спасибо за Ваш труд!)
Уважаемые пациенты ничего не бойтесь, занимайтесь своим здоровьем!! Рекомендую эту клинику!)
Марина Леонидовна очень профессиональный, квалифицированный специалист в своей области. Очень приятная, хорошо общается, проговаривает, что делает, советы даёт.
Наталья Александровна Махортова - замечательный доктор! Настоящая зубная фея (а мы с моим двухлетним сынишкой думали, что таких не бывает)!!! 😍😍😍 Уже дважды осуществляли профилактический осмотр у нашего волшебного доктора! Всё чётко, доброжелательно, максимально бережно по отношению к малышу! Маме даны обстоятельные, понятные, грамотные рекомендации. Низкий поклон от нас Доктору! С удовольствием придём ещё!!! 🙏💕
почти год назад закончила ортодонтическое лечение у Алексея Анатольевича и Элины Николаевны. очень довольна результатом, хочется улыбаться на постоянной основе! благодарю за профессионализм и грамотное лечение, которое пришлось менять по ходу работы 🙏
Очень осталась довольна. Было уже 2 сессии. Мне правильно поставили диагноз и назначили лечение, которое мне подошло. На сессии все четко, очень уважительно и бережно по отношению к пациенту. На все мои вопросы я получила ответ. Также мне помогли с поиском психолога, с которым я уже продолжу психотерапию. Поэтому я очень благодарна Анастасии Александровне, всем ее рекомендую!
Ходила на ежегодный профилактический осмотр. Врач внимательно выслушала, не торопила, собрала подробный анамнез, хотя я обращаюсь в клинику ежегодно, но именно к ней попала впервые. Осмотр прошёл бережно, без дискомфорта, все манипуляции врач комментировала.
Отдельно благодарна за дополнительные рекомендации, что еще следует отслеживать и на что обратить внимание.
Спасибо за чуткость, профессионализм и заботу! 😊
Очень тактичный и бережный доктор.
Внимательно ознакомилась с подготовленными мной материалами, задала вопросы, уточнила, поставила предварительный диагноз, успокоила, назначила лечение. Рассказала, как работают лекарства, предупредила о возможных побочках и тем, что с ними делать.
Отдельно хочется отметить безоценочность. Это в уязвимом состоянии особенно ценно.
И последнее, что порадовало – это частота необходимых визитов.
Я переживала, что сейчас придётся выложить круглую сумму за лечение и регулярные визиты как к психологу, а оказалось, в этом направлении действуют совсем другие правила и лечение не влетит мне в копеечку.
Хожу к Елене Алексеевне, к ней всегда очень приятно приходить, у врача комфортная обстановка. Специалист очень грамотный и, мне кажется, может справиться с любыми проблемами. Я уже рекомендовала её другим.
К Ольге Сергеевне мы отвели нашего полуторогодовалого ребёнка. Доктор нашла к нему подход и осмотр прошёл очень комфортно. К счастью все наши зубки оказались здоровы. Доктор провела консультацию по уходу и дала рекомендации по чистке зубов.
Удаляла сегодня зуб мудрости. Это мое 3 удаление по счету и самое удачное. Процедура проведена быстро и безболезненно. Рука очень легкая, добрый и отзывчивый врач. Рекомендую)
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.