Посещаю Маргариту Станиславовну чуть больше года. Очень компетентный и чуткий врач, помогает и поддерживает в терапии. Мне всегда комфортно на приеме, так что я очень рада, что со мной работает такой специалист.
Доктор молодой, но очень компетентный! Юлия Михайловна очень внимательная, все подробно объясняет перед каждой процедурой, дает рекомендации после. Очень «легкая рука»! У меня, практически всегда, остаются гематомы, но тут и не больно и нет следов! Очень рада, что попала именно к этому доктору. Рекомендую!
Консультация прекрасная, доктор замечательная, продолжаем ходить к ней на курс терапии. Диана Евгеньевна внимательная, хорошо объясняет и по-разному разговаривает со мной и с дочерью-подростком. Предложила варианты лечения, честно рассказала о плюсах и минусах, вместе выбрали подходящий вариант.
На приеме у врача все прошло хорошо. Полина Юрьевна заранее объяснила, как будет проходить процедура, поставила укольчик, еще и прижгла, все быстро сделала. Результатом я доволен, все нормально.
Первичный визит прошёл отлично. Арина Константиновна внимательно отнеслась к истории болезни и жалобам, дала рекомендации по обращению. Осмотр провела аккуратно и деликатно. В общении она добрая, тактичная и вежливая.
Хожу к Яне Андреевне на мовео. Очень тактичный и приятный врач, внимательная, родинки замажет без напоминаний, после процедуры нанесет успокаивающий крем. Лишнего не навязывает. Какие-то тревоги развеивает, объясняет понятно и доступно о сильных и слабых сторонах разных лазеров. Результат от процедур есть, а главное при этом - все проходит безболезненно и быстро, кожа воспринимает хорошо.
Очень приятный доктор. Я обратилась по поводу удаления послеоперационного рубца. Доктор все объяснила, провела первый сеанс, очень деликатно и почти безболезненно. Буду и далее посещать этого доктора. Рекомендую всем.
Осталась довольна. Врач все объяснила понятно, рекомендации дала, по назначениям вопросов не возникло. В целом все устроило, врач произвела хорошее впечатление, показалась компетентной.
Маргарита Андреевна очень тактичный врач, располагающий к себе специалист. Особенно понравилось, что были даны корректные назначения. Выбирала доктора в первую очередь по ближайшему времени записи, нужно было попасть оперативно, и в итоге прием полностью устроил.
Мария Игоревна удаляла мне родинку, сделала все на пятерку. Удаление прошло безболезненно, потом она дала исчерпывающую информацию, как дома обрабатывать ранку. Общение с доктором было очень комфортным.
Заботливый, внимательный, чуткий доктор. Очень понравилось общение и процедура. Доверилась ей полностью еще и потому, что Валерия Алексеевна не "продавала" услугу, а подобрала то, что оптимально именно для меня с учётом моих обстоятельств. Это очень ценно! Спасииибо)
По рекомендации подруги сделала лабиопластику у Ольги Игоревны.
Результат изумительный! Не могу налюбоваться на свою красоту;) Жалею, чтт раньше не знала о том, что это такая простая и доступная операция.
Очень благодарна Ольге Игоревне за профессиональную работу, внимательное отношение.
Процедура совершенно безболезненная, потом немного хлопотный уход в период заживления, но результат на 100% того стоит.
Очень благодарен Тыщук В.А за внимательное и отзывчивое отношение.Доктор мне выполнял все манипуляции очень бережно и аккуратно.Клиника рядом находится в шаговой доступности, всегда чисто и аккуратно внутри клиники.Девочки на ресепшн всегда встречают с улыбкой и помогают.Очень всем благодарен
Обращались к Ларисе Анатольевне сначала в первый раз, потом через несколько дней повторно. Доктор очень внимательная, задала все вопросы, быстро нашла причины сильного ночного кашля у ребенка, назначила правильное лечение, и мы быстро поправились. Все прекрасно.
Обратился к Кириллу Валерьевичу по совету знакомых. Долго мучила в спине. Дотянул до таких пор что спать было невозможно Доктор на приеме внимательно выслушал, дал рекомендации и ответил на все интересующие вопросы. По прошествии нескольких сеансов терапии могу сказать, что боль начала уходить. Обязательно закончу курс процедур,
результатом я более чем доволен. Буду рекомендовать Кирилла Валерьевича своим друзьям.
Пришла на процедуру иглорефлексотерапии по направлению невролога. Очень беспокоили боли в пояснице и зажатость в шее и плечах. Не знаю, как доктор так сделала, но через две процедуры уже не беспокоило ничего из этих жалоб. От себя рекомендую Марину Леонидовну, как грамотного специалиста с очень хорошими руками.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.