Обратилась к Никите Романовичу по вопросу начала прикорма и вакцинации, плюс были какие-то общие вопросы. Всё отлично и понятно, консультация была онлайн, связь хорошая, на все свои вопросы получила развёрнутые ответы. Отпали все тревоги, вот начали малышу вводить прикорм, всё супер. Спасибо за помощь и профессионализм!
Обратились с ребенком 4 месяца с кожными высыпаниями. Врач нашла контакт с ребенком, внимательно его осмотрела и подробно объяснила какое лечение потребуется в данном случае. Доброжелательно и исчерпывающе ответила на все возникающие по ходу вопросы.
Была на удалении двух зубов мудрости, делала под общим наркозом, так как сильно боялась)
В день удаления очень сильно переживала, но как оказалось зря, после пробуждения чувствовала себя прекрасно, Никита Владимирович (стоматолог-хирург) просто волшебник, сделал всё настолько аккуратно, что я даже не поняла, что мне удалили зубы) очень вежливый, приятный, внимательный,как и весь персонал клиники «57 граней»
Теперь лечение и уход зубов я буду делать только в этой клинике ❤️
Все прошло отлично, никаких нареканий нет. Выбрала эту клинику, потому что знаю, что там доказательная медицина, и было важно наличие Гардасила. Перед вакцинацией провели осмотр, все объяснили по самой прививке и плану, по которому она ставится. Дали бумагу и предложили внести вакцинацию в прививочный сертификат. В клинике чисто, комфортно, все вежливые, приятные, атмосфера располагающая.
Замечательный доктор !
Это было мое первое посещение психотерапевта. Врач внимательно выслушала , дала все необходимые рекомендации
, включая медикаментозное лечение, ответила на все мои вопросы. В дальнейшем планирую и дальше. обращаться к данному врачу!!!
Привела сына с вросшим ногтем. Доктор все сделала на высшем уровне и ни капли не дрогнула, когда мой ребенок орал диким криком (был очень острый осколок). Рекомендую. Теперь будем ходить на профилактические осмотры. Спасибо большое врачу!!
Пришла на прием для профилактики. Обнаружили моменты, которые необходимо исправить. Врач понятно и доступно объяснил схему лечения. Страх стоматологов решительно развеялся
Место приёма:
Стоматология W Dent
4.4
16 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д 10 к 1 литера а, помещ 55Н
У Софьи Петровны Макиевой я была ранее, когда она работала в другом месте и тогда она мне понравилась — все сделала как надо, результатом я осталась довольна. Поэтому нашла её уже в этой клинике.
У меня рабочий диагноз — воспаление тройничного нерва; невролог сказал, что у меня бруксизм. И вот по поводу бруксизма обращалась к гнатологу, чтобы получить консультацию по этому направлению. Анна Владиславовна ответила на все мои вопросы, я бы поставила ей не 5, а даже 10 баллов.
Место приёма:
Стоматология W Dent
4.4
16 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д 10 к 1 литера а, помещ 55Н
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.