Костюченко Анна Владиславовна

Стоматология Народная

г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 87 к 3 литера а

Дунайская (1.2 км)

+7 (812) 604-66-57показать

Костюченко Анна Владиславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 87 к 3 литера а

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно

Костюченко Анна Владиславовна: ортодонт. Стаж работы – 3 года.

Доктор специализируется на коррекции нарушений прикуса и других зубочелюстных аномалий.

Приняла участие в огромном количестве семинаров, мастер-классов и конференций. Заняла второе место во Всероссийской олимпиаде по ортодонтии.

Южно-Уральский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2017)

Отзывы о враче Костюченко Анна Владиславовна (3)

Брекеты ставила у другого врача, ходила с ними год, потом переехала в другой город и ходила в клиники где мне за год ничего путного не сделали Случайно попала к Анне Владиславовна, очень грамотный специалист, быстро с ней все встало на место

Осталась довольна приёмом, доктор профессионал, внимательная. Помощь получила в полном объёме, спасибо)

Отличная стоматология. Лечимся у ортодонта Анны Владиславовны. Всем советую.

Элайнеры
Элайнеры Invisalign