Артус (Овчинникова) Галина Николаевна

21 век на Гарькавого

г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Красносельский район

+7 (812) 605-78-33показать

Артус (Овчинникова) Галина Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Артус (Овчинникова) Галина Николаевна: офтальмолог.

• Опыт работы с пациентами с нарушениями рефракции: лечение близорукости, дальнозоркости, астигматизма.

• Используемые методики: офтальмоскопия, скиаскопия, биомикроскопия, тонометрия, контактная коррекция.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Артус (Овчинникова) Галина Николаевна (9)

Искал офтальмолога недалеко от дома. По отзывам нашел клинику 21 век и доктора Артус Галину Николаевну. Консультация по моей проблеме на приеме была подробной. А назначенное лечение - действенным. Все супер! Чувствую себя хорошо. Возможно, в будущем снова обращусь к данному специалисту. Но пока что такой необходимости нет.

Врач волшебница 😍Все рассказала,все посмотрела🔥🔥🔥

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Будьте здоровы!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Очень хороший врач, советую обращаться к ней

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.
Желаем здоровья!

Отличный специалист

Были на приеме с дочерью в 1.5 года. Смогла уговорить ребенка дать себя спокойно посмотреть. Довт дала закапать себе глаза без писка. По результатам осмотра была данная понятная и полная консультация. Врач ответила на все мои множественные вопросы, дала ясные и четкие рекомендации.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Крепкого здоровья!

Самый лучший врач

Прекрасный специалист, очень неранодушный, вежливый, тактичный человек, даже свой номер телефона, чтобы я рассказала о своём самочувствии после проведённого лечения. Всем советую этого замечательного врача!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за такие теплые слова о работе нашего врача. Всегда рады быть полезными для Вас.

Желаем здоровья!

Профессионал своего дела

Обследовал зрение у Галины Николаевны и подбирали сложные очки по астигматизму. Очень внимательный и профессиональный доктор, каких редко можно встретить в последнее время. Все грамотно рассказала и объяснила, ответила на все мои вопросы и плюс приятный бонус - очень эффективный комплекс гимнастики для глаз) Рекомендую, Галина Николаевна настоящий мастер своего дела)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.

Желаем крепкого здоровья!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Профи своего дела

Это настоящий профи своего дела. Осматривала ребёнка, случай крайне непростой. Всё подробно объяснила, всё подробно рассказала. Не стала ничем запугивать. Посоветовала несложную, но эффективную гимнастику для глаз. Побольше бы таких врачей, как Галина Николаевна. И очень деликатный человек, что крайне редко встречается среди медиков.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие. Ваши рекомендации - это самая лучшая награда для нас.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Не болейте, желаем крепкого здоровья!

хороший доктор

Очень хороший доктор, профиль своего дела!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Желаем крепкого здоровья!

Специалист

От работы за компьютером стали болеть глаза, Галина Николаевна, помимо выписанных лекарств, посоветовала делать зрительную гимнастику и подробно рассказала как. В целом осталось хорошее впечатление.