Острун Андрей Борисович

АйКью Клиника на Кронверкском

г Санкт-Петербург, пр-кт Кронверкский, д 71

Горьковская (900 м)

+7 (812) 603-63-20показать

Острун Андрей Борисович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Кронверкский, д 71

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Приём психотерапевта (50 мин.)
Приём психотерапевта (110 мин.)

Острун Андрей Борисович: психотерапевт, нутрициолог. Стаж работы – 17 лет.

Талантливый психотерапевт, специализирующийся на проведении сеансов гипнотерапии. Острун Андрей Борисович обладает обширным клиническим опытом в области лечения различных психических расстройств, зависимостей, решении эмоциональных проблем у взрослых. Доктор применяет в своей практике техники классического и эриксоновского гипноза, позитивной психотерапии, гештальт-терапии, нейролингвистического программирования, регрессивной гипнотерапии и когнитивно-поведенческой психотерапии. Эксперт оказывает помощь пациентам со следующими показаниями:
  • фобии и страхи,
  • тревожные расстройства,
  • синдром хронической усталости,
  • стрессовые состояния,
  • депрессия и прочее.
Помимо прочего, Андрей Борисович проводит консультации при проблемах с питанием.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2003)

Отзывы о враче Острун Андрей Борисович (1)

Хожу к Андрею Борисовичу уже месяц. Комфортно и приятно общаться, аккуратно и безболезненно касается проблем не делая больнее. Психотерапевт не сможет изменить наше прошлое, но может помочь изменить наше отношение к произошедшему, с чем Андрей Борисович справляется прекрасно. И, после каждого приема, я чувствую облегчение и переосмысление ситуаций прошлого и жизни в целом. Чувствую облегчение как эмоциональное так и физическое! До этого было 4 "специалиста" (2 из ВМА), которые залечивали антидепрессантами, но тревога и па так и не уходили. Очень рада, что потратив годы на поиск все таки нашла отличного специалиста!