Осипцов Олег Владимирович

Московская (1.5 км)

+7 (812) 635-45-93показать

Осипцов Олег Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Осипцов Олег Владимирович: хирург, торакальный хирург, абдоминальный хирург. Стаж работы – 20 лет, первая категория.

Владеет широким спектром операций на органах брюшной полости и грудной клетки, техникой эндовидеохирургических вмешательств, прошел профессиональную подготовку по колопроктологии

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2000)

Отзывы о враче Осипцов Олег Владимирович (3)

Спасибо заведующему отделения Петросяну А. А. и особенно замечательному хирургу Осипцову Олегу Владимировичу за то, что приняли меня быстро и экстренно провели операцию по удалению грыжи. Я вам очень благодарна!!!! Спасибо - спасибо!!!! А также всем чутким Медсестра и персоналу 1 хирургического отделения.

благодарность

Хочется от всей души выразить благодарность всему коллективу 1-го хирургичекого отделения. Исключительный порядок во всем. Каждый четко выполняет свои обязанности. Коллектив настолько дружный, сплоченный. В том, безусловно, заслуга заведующего отделением Петросяна А.А. В палатах и коридорах - чистота. Это заслуга санитарок и уборщиц. Завтрак, обед, ужин - все вкусно! Несколько раз переспросят все ли понравилось, все ли покушали. Процедурные медсестры - "асы" своего дела. В вену они попадают безошибочно. Все медицинские манипуляции выполняют внимательно, профессионально. Внимательны, добры, приветливы. Отдельные слова благодарности Петросяну А.А., Великому К.Ф., Асанбекову Р.Ф., Осипцову О.В. и всем медсестрам: Галине Михайловне, Светлане, Елене Ивановне, Эльвире, Марине,Ирине. Огромное спасибо сестре хозяйке Галине Ивановне, работающим в 1-м хирургическом отделении за их работу, терпение и уважение к больным. Здоровья Вам и низкий поклон!!! Все трудятся, что называется, "до пота". Добра Вам, всем мира, терпения!!! С уважением, больные из 8 палаты: Макарова В. Молькова А. Мамадбекова Б., Михайлова А., Карпова Е., Жукова Е Низкий Вам поклон! 12.05.2017.

Я Бармак Вусал меня оперировал Петросян Артур Арташесович,спасибо вам огромное за ваш труд,дай бог вам здоровья...

Осипцов Олег Владимирович ГБ № 26 Спб

Спасибо Олегу Владимировичу из первого хирургического отделения в ГБ № 26 СПб! за проведенную операцию по удалению паховой грыжи лапароскопическим методом! Все сделал очень качественно, красиво (для девушки это важно)! Чувствую себя прекрасно! У вас чудесные руки!