О враче
Орлов Антон Георгиевич: хирург, врач УЗД. Стаж работы - 16 лет. Врач второй категории.
Образование
Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2009)
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Данные актуальны на 21.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Орлов Антон Георгиевич (8)
Качества врача
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

lyt....@....com
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Огромное спасибо Орлову Антону Георгиевичу хирургу 5 отделения гнойной сосудистой хирургии, а так же младшему медицинскому персоналу этого отделения, за оказанную квалифицированную медицинскую помощь, высокий профессионализм и внимательное отношение.
После операции 8.12.2002 года я практически полостью восстановился практически без последствий
Желаю Вам дальнейших профессиональных успехов, достойного вознаграждения за ваш нелёгкий труд и благодарных пациентов!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Это счастье, что есть эта больница. Сюда приезжают пациенты со всей огромной России. Низкий поклон Вам!! Особое внимание заслуживают Атмандзас Кирилл Александрович и Орлов Антон Георгиевич перевязочная медсестра Никифорова Ольга. И всему коллективу 5 отделения этой удивительной больницы!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Надежда
13 отзывов и 1 оценка
Больше 20 записей через НаПоправку
Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС
Осталась довольна. Рекомендую. И огромная благодарность доктору Орлову. Очень внимательный и компетентный. Намечены и дальнейшие действия.
Прием был в июле 2022 г.
В клинике "Флеболайф, сеть медицинских центров"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Я Мясникова Людмила Леонидовна,находилась на лечении в 14 бльнице на 5 х.о.в 4 палате в январе 2022г. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность своему лечащему врачу Орлову Антону Георгиевичю,за его профессиолизм и понимание,сталкиваясь каждый день с болью и отчаиньем своих пациентов он всегда найдет нужные слова,успокоит,все обьяснит.НИЗКИЙ ПОКЛОН И СПАСИБО.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Спасибо за теплые слова.
Стараемся для Вашего здоровья.
Стараемся для Вашего здоровья.

dan....@....ru
1 отзыв
спасибо!!!
хочу поблагодарить сотрудников 5 хирургического отделения, особенно хирургов орлова антона георгиевича,атмадзас кирилла александровича,атмадзас алису владимировну-это настоящие профессионалы своего дела,спасибо!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ирина
1 отзыв
Услуга: Реанимация
Спасибо
Выражаем огромную благодарность коллективу больницы №14,а именно работникам отделения №5,сосудистой хирургии.Благодарим за профессионализм и сердечное отношение лечащего врача Орлова Антона Георгиевича,хирургов и анестезиолога,проводивших операцию,которая длилась почти 3 часа и закончилась успешно.
Врачей и сестер реанимации,а особенно медсестру ,кормившую с ложечки.
Мед.сестер ежедневно ,делавших перевязки,работников кухни и весь персонал отделения.
СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ.
Олег Константинович и Зинаида Михайловна.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анна
1 отзыв
Благодарность
Хочу выразить огромную признательность и передать слова благодарности Орлову Антону Георгиевичу хирургу 5 отделения гнойной сосудистой хирургии за оказанную высоко квалифицированную медицинскую помощь, за легкую руку, высокий профессионализм и внимательное отношение.! Желаю Вам дальнейших профессиональных успехов, достойного вознаграждения за ваш нелёгкий труд и благодарных пациентов!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ирина
1 отзыв
Самый лучший врач
Самый лучший врач - Орлов Антон Георгиевич. Спасибо больнице № 14 за такого чуткого и внимательного доктора, спасающего нас каждый день. Отличный персонал - команда, совершающая подвиги ежедневно. Спасибо
Отзыв оставлен через сайт/приложение














