Орлов Александр Владимирович

Детская больница Святой Ольги

г Санкт-Петербург, ул Земледельческая, д 2

Лесная (900 м)

+7 (812) 295-50-00показать

Орлов Александр Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Земледельческая, д 2

Орлов Александр Владимирович: педиатр, пульмонолог. Стаж работы - 44 года, Высшая категория, кандидат мед. наук.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1976)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Орлов Александр Владимирович (16)

4.2

Врач хороший, специалист своего дела. Ежедневно на работе. Быстро ориентируется по состоянию ребенка и принимает решение. Порой грубоват, но поймите что он каждый день на работе, много детей разной тяжести, он всех смотрит. Стоит на это закрыть глаза, ведь грубость его очень тактична без оскорблений и хамства. А вот порядком в отделении надо заниматься, все таки зав. отделением.

Замечательный врач, огромный опыт в своей сфере

Уже не первый раз были на отделение пульмонологии у Орлова А. В. Ребенок у нас сложный с генетическим заболеванием. Всегда тактичный, понятно все объясняет, все выслушает. Наша семья ему очень благодарна. Я думаю, он за своих пациентов очень переживает.

Жуткий хам

Орлов А.В не соблюдает субординацию,хамит,не интересуется состоянием больного ребенка,приходит в палату только поскандалить.Такого свинского отношения в жизни не встречала!

лучше пульмонолога чем Орлов за 20-ть лет нашей жизни не встречали !!!

У нас ребенок с тяжелой инвалидностью , лучше пульмонолога чем Орлов за 20-ть лет нашей жизни не встречали !!!

Орлов Александр Владимирович

Моему сыну сейчас 28 лет ,с 2х лет и до 18 наблюдались у Александра Владимировича,поверьте !!!лучше врача пульмонолога в спб нет!

От

Попадали к нему на отделение 3раза и каждый раз остались довольны. И выслушает и осмотрит и обьяснит на что подозрения, какие анализы сдадим и т.д. После все подробно обьяснит. Ни как врачи любят заумными словечками, а по простому, чтоб понятно было. И каждый раз мы попадали недолеченными из других больниц. От него всегда уходили здоровыми. Чудо врач.

Не знаю, какой он врач, но хозяйственник очень даже неплохой

Не знаю, какой он врач, но хозяйственник очень даже неплохой. Попали с грудным малышом в больницу Св. Ольги с обструктивным бронхитом, он начал настаивать, что у нас коклюш и нас срочно нужно изолировать, хотя ни тип кашля, ни анализы об этом не говорили. После чего перевел в платную палату... В итоге подтвердилось, что никакого коклюша у нас нет, а пролежали мы неделю.

Мы у него лежали в больнице на Земледельческой- на отделении пульмонологии. Сейчас не знаю там он или нет. Но хороший врач.

Специалист по муковисцидозу

Лучший специалист по муковисцидозу в нашем города - Орлов Александр Владимирович из больницы Св.Ольги, зав.пульмонол отделением. Он же хорошо дифференцирует это заболевание от других, думаю.

У него один диагноз — астма

Я не восторге - у него один диагноз- астма . Мы у него были 1 раз 4 года назад - реб было 2, и он нас посадил на гормоны. Хорошо не послушалась и нашла другого врача. А то так и сидели бы на гормонах.

А какого другого?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу вы обратились? У ребенка не астма в итоге?

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)