Быстрицкая Наталья Владимировна

Медицинский центр Лонга Вита

г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 31

Красногвардейский район

+7 (812) 602-62-09показать

Быстрицкая Наталья Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 31

Быстрицкая Наталья Владимировна: педиатр, детский анестезиолог, реаниматолог. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Специализируется в области педиатрии и неонатологии. Производит амбулаторный прием детей с рождения, консультирует родителей по вопросам вскармливания и рационального питания, а также наблюдает и лечит недоношенных новорожденных с различными соматическими заболеваниями. Занимается вакцинопрофилактикой, составляет индивидуальный план вакцинации.

В области практической деятельности доктора находится профилактика, диагностика и лечение таких болезней, как:

• детские инфекции (краснуха, ветряная оспа, скарлатина, коклюш),

• заболевания сердечно-сосудистой системы,

• заболевания дыхательной системы,

• заболевания желудочно-кишечного тракта и других профилей.

Наталья Владимировна оформляет медицинскую документацию и направляет пациентов к узким специалистам.

Кишинёвский государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (1988)

Информация обновлена 08.05.2022

Отзывы о враче Быстрицкая Наталья Владимировна (12)

Великолепный врач и замечательный человек! Наблюдаемся практически с рождения. Никакой ерунды не советует, всегда все по делу. Осмотр доскональный! Советует врачей, которые реально врачи. Врача рекомендую, кто в поиске педиатра. Поставила бы все 10 ⭐️

Прекрасная, опытная, внимательная врач. Спасибо большое)

Очень нравится Наталья Владимировна! Отличный специалист. Спасибо!

Наталья Владимировна с самого рождения ведёт моего ребёнка . Она очень крутая 👍🏼Грамотная !

Наталья Владимировна-это врач от Бога! Профессионал с большой буквы! Всегда все четко и понятно.

Лучший педиатр

Наталья Владимировна ведет с нас с рождения! Сейчас сыну 3,5 года. Лучше врача и человека я еще не встречала! Всегда на связи , всегда правильные рекомендации. Слушаю только Наталью Владимировну.

Быстрицкая Наталья Владимировна

Очень любим ее всей семьёй! Безоговорочно добрый,душевный человек,всегда тщательно осмотрит,всегда на связи

Внимательный хороший врач

Наталья Владимировна ведет моего ребенка с рождения, современный внимательный врач, всегда на связи, дает очень полезные рекомендации.

Услуга: Ведение беременности

Роды с Кахиани М.И. в НИИ им. ОТТА

Добрый день! Меня зовут Алена, мне 32 года. У меня есть любимый сыночек Константин, которому скоро исполнится семь месяцев. И я хочу поделиться с вами историей родов. Подготовку к родам я начала во время беременности. Для начала я выбрала курсы для беременных Inside, которые посещала с пятого месяца беременности и до самих родов. Это был колоссальный опыт знаний, которые я получила от команды Inside: психологов, доулы, консультанта по ГВ и сну, акушерок и тренеров (на курсах Inside Baby и Inside Mama от акушерки-гинеколога Инны Антоновой и психолога и доулы Анны Даниной). На протяжении всего периода я занималась спортом. Мои самые любимые тренировки проходили в бассейне на Кронверкском у Анастасии Кагальниковой. Это было время общения, новых знакомств, а еще время радости и расслабления от каждой встречи и занятия. Выбор роддома для нас с мужем оказался прост: мы пришли на первый прием к акушер-гинекологу Кахиани Маке Инвериевне и после первой встречи решили, что будем рожать с ней. Все встречи с врачом у нас проходили в стенах Института акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О. Отта по согласованному с ней графику. По показаниям мне предстояло кесарево сечение. Врач Кахиани М.И. - высокий профессионал своего дела! Она с внимательностью, ответственностью и огромным чувством долга, с особым отношением к пациентам проводила каждую нашу встречу. Врач отвечала на наши многочисленные вопросы, была на связи по телефону в любой момент (что очень важно для беременной женщины) и четко консультировала меня всю беременность. Поэтому я была абсолютно спокойна, т.к. была в надежных руках. Все необходимые исследования (УЗИ, скрининги, МРТ) мы также делали под четким наблюдением специалистов в НИИ им. Отта. За неделю до госпитализации мы заключили договор на роды (КС высокого риска) с выбором врача и анестезиолога. На 38ой неделе беременности было принято решение о моей заблаговременной госпитализации. После приемного отделения мы прибыли на дородовое отделение, где я пробыла 5 дней. На отделении я была под ежедневным контролем всех специалистов: акушеров-гинекологов, терапевта, анестезиолога и других. Я сдала все необходимые для родов анализы. На отделении было чисто и приятно находиться: ежедневная уборка палат, тишина и спокойствие, любезный персонал, посещение в любое время, возможность расслабиться, почитать или посмотреть фильм. Палата, которую я выбрала, была четырехместная, но по факту со мной были 2/3 девочки. Кормили нас очень хорошо и разрешали выходить и гулять на свежем воздухе. Я настраивалась на ожидание встречи со своим малышом! В субботу, 21 сентября 2019 года, на приеме у Кахиани М.И. мне сказали готовиться к операции. Я немного волновалась, но была так рада оттого, что скоро увижу своего кроху! Я позвонила мужу. Он тотчас выехал из дома в роддом, а, тем временем, меня забрали в операционную. По согласованию с анестезиологом у меня была спинальная анестезия. Ровно в 14:40 родился мой любимый малыш – Константин. Ростом 50 см, вес 3080 гр. Никогда не забуду его первый плач.. И мне показали мое чудо! Когда я увидела его глаза, я была полна счастья! По моей просьбе малыша приложили к моей груди, и он начал искать сосок. Рука врача направила малыша и помогла его найти. Малыша осмотрел врач и вынес папе. Папа даже прослезился от счастья! Он поцеловал сыночка и носил на ручках минут пять. Врач-неонатолог (педиатр), которая присутствовала с нами в родах, Быстрицкая Н.В., кандидат мед. наук, осталась с нами до сих пор и продолжает приезжать к нам на дом на осмотры, отвечает на звонки и общается по всем вопросам, связанным с развитием, состоянием малыша и прикормом. Она самая лучшая педиатр! После операции меня перевели в отделение реанимации, где я пробыла до следующего утра. Состояние было не самое легкое, но я мужалась ради сына! Рядом был супруг, а после всю ночь дежурила мед. сестра. Она была очень внимательна и добра ко мне, когда я просила обезболивающее. В те моменты я была тронута и очень благодарна такой поддержкой! На следующий день мне помогли надеть бандаж и перевели в палату послеродового отделения. Я лежала в двухместной палате, туалет с ванной были рядом в коридоре. Палата была чистая, просторная, с умывальником, кювезами для новорожденных и пеленальным столом. К вечеру мне привезли малыша и мы обнялись с ним! Больше я не оставляла моего кроху так надолго одного! На протяжении четырех дней малыша ежедневно осматривали врачи, делали скрининги и прививки, объяснили мне правила ухода за новорожденным и кормления грудью. На пятые сутки нас выписали. Это был настоящий праздник! К нам приехали родные и друзья. Мой супруг помог оформить все документы для выписки. В выписной мне помогли одеть малыша и выйти. Огромная благодарность нашему фотографу Ксении, которая приехала к нам на выписку и сделала в палате, на выходе из выписной, а также в уютном тихом и спокойном дворике роддома фотографии на память! После родов я осталась с выбранными ранее врачами (педиатром и акушеркой-гинекологом) и встречаюсь с ними по плановой записи. Я могу рекомендовать Институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О. Отта будущим мамочкам. А также хочу выразить огромнейшую благодарность всей команде специалистов роддома, в особенности врачу Кахиани М.И. Если бы мне пришлось снова сделать выбор, я сделал бы его снова в пользу НИИ им. Отта и выбор акушер-гинеколога Кахиани М.И. Потому что это врач от Бога, готовый оказать профессионально медицинскую помощь в родах на высоком уровне! Именно благодаря Кахиани М.И. операция прошла успешно, без осложнений. Поверьте, даже кесарево сечение может быть мягким в плане правильной плановой подготовки с врачом, качественным проведением операции и быстрым восстановлением после. Именно с врачом были учтены мои пожелания (приложить малыша к груди), отсутствие лишних манипуляций, эмоциональная поддержка. Мой малыш родился ровно на 39ой неделе. В день, когда врач, акушер-гинеколог Кахиани М.И., определила операцию, у меня отошли воды. Решение, принятое врачом, было сделано вовремя с точностью до часа! Мой сыночек принял решение о выбранном дне рождения САМ! С глубоким уважением, Микрюкова А. В.