Онянова Виктория Александровна

Клиника Доктора Чубкина

г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 26

Московская (500 м)

+7 (812) 770-12-34показать

Онянова Виктория Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 26

Онянова Виктория Александровна: врач УЗД. Стаж работы – 17 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Профессиональные навыки:

• УЗИ нейросонография детям с 0 лет

• УЗИ тазобедренных суставов у детей до 1 года

• УЗИ органов брюшной полости дети с 0 лет и взрослые

• УЗИ щитовидной железы

• УЗИ молочных желез

• УЗИ мягких тканей

• УЗИ органов мочевой системы

• УЗИ слюнных желез дети и взрослые

• УЗИ лимфатических узлов

• УЗИ сосудов почек у взрослых

Новосибирский государственный медицинский университет (2003)

Отзывы о враче Онянова Виктория Александровна (6)

Были у Виктории Александровны недавно, очень хороший и внимательный врач!

Услуга: УЗИ молочных желез

Добрый день! Сегодня я была на узи молочных желез у Виктории Александровны Оняновой. В медицинском центре "Доктор" на Энтузиастов 43/1. С порога я была приятно удивлена заинтересованностью врача помочь мне в моей проблеме, во время узи доктор все время комментировала свои действия, говорила , то что видела на экране. Она отвечала на все мои вопросы. Узи делала очень аккуратно, а не так как другие, чтобы пациент прочувствовал твердость кушетки. Спасибо, Виктория Александровна, за профессиональный прием и Ваше неравнодушное отношение. У этого доктора я была первый раз, мне есть с чем сравнивать, рекомендую всем. Она действительно профессионал !!!!!со светлой душой и большим добрым сердцем, а в наши дни таких очень мало. Я считаю, что отзывы нужно оставлять, чтобы люди знали к кому стоит идти, а к кому нет. С уважением, Наталья.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,благодарим за подробный отзыв! Желаем здоровья.

В целом нормально

Ничего плохого сказать не могу про посещение клиники, в целом все нормально прошло. Результат выдали сразу, врач сказала, что чего-то криминального не видит, на вопросы ответила. Хотелось бы более подробного рассказа о том, что меня беспокоило, но я понимаю, что это не совсем ее сфера. УЗИ доктор сделала нормально, но комментарий был общий, без подробностей. Я выбрала специалиста по отзывам, оценила бы ее на четыре.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,благодарим за отзыв!

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи / УЗДС

Галина

Долго в интернете выбирала клинику и остановилась на клинике "ДОКТОР".Сразу скажу, очень вежливые менеджеры, Маше спасибо. Сегодня 23.03.2021 года делала Дуплексное сканирование головного мозга и шеи.Процедуру делала ОНЯНОВА Виктория Александровна.Доктор сразу расположила к себе вежливая, грамотная, все как то по домашнему.После процедуры все подробно рассказала о моей процедуре, я очень осталась довольна ею, всем рекомендую, посоветовала обратиться к Неврологу. Я вышла и девочки сказали, что я могу сейчас попасть в неврологу. На приеме у невролога я была у ШАРШОВА Сергея Юрьевича. Он так мило меня принял, расспросил, назначил лекарства, я от счастья была на седьмом небе и тут он мне предложил сделать МРТ шеи и сразу же дал свое направление на Магнитогорскую, 23, я ему сказала, что в закрытом аппарате я не смогу эту процедуру сделать, говорю давайте я знаю, где делают на открытом аппарате и вам принесу результаты и мы продолжим лечение, он не согласился, а я с сожалением ушла, придется искать другого доктора, МРТ я проходить не буду, а жаль.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,Галина! Благодарим от лица всего коллектива клиники Доктор за теплые слова! Всегда будем рады помочь!

Обычный врач

У этого врача делал УЗИ щитовидной железы. Обычный прием, обычная клиника. Ничего яркого такого в памяти не осталось. А так врач все рассказала, что необходимо было, была любезной, корректной. Никаких нареканий нет. В самой клинике тоже все нормально: чисто, уютно было находиться. Но, как обычно, администраторы вечно хмурые, но это видимо особенность наших женщин после тридцати. Врачу поставлю 5 баллов, так как это была просто диагностика, а не лечение, а клинике 4.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Прекрасный доктор

Сходила на приём на днях.очень приятный и грамотный доктор. Рекомендую

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за отзыв!

Новосибирский государственный медицинский университет (2003)

• 2005 г. - Новосибирский государственный медицинский университет (ординатура)

• 2005 г. - Новосибирский государственный медицинский университет (специализация "Ультразвуковая диагностика")

Повышение квалификации:

• 2010 г. - Новосибирский государственный медицинский университет (актуальные вопросы ультразвуковой диагностики (УЗИ поверхностных органов)

• 2010 г. - Институт повышения квалификации ФМБА России(эхокардиография плода, трехмерная эхография и допплерография в акушерской практике)

• 2011 г. - Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева РАМН (внутриутробная диагностика патологии сердечно-сосудистой системы)

• 2011 г. - Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е. Н. Мешалкина (неинвазивная ультразвуковая диагностика врожденных пороков сердца)

• 2013 г. - Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (ультразвуковая диагностика)

• 2015 г. - Новосибирский государственный медицинский университет (актуальные вопросы ультразвуковой диагностики)

• 2019 г. - Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика поверхностно расположенных органов)

• 2019 г. - Новосибирский государственный медицинский университет (актуальные вопросы ультразвуковой диагностики (УЗИ поверхностных органов)

Сертификаты:

• 2016 г. - Certificate of attendance FMF on Fetal cardiac scanning (FMF ID: 163201)

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?