Окунева Татьяна Юрьевна

Клиника Доброго Стоматолога на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 20

Пионерская (400 м)

+7 (812) 385-27-14показать

Окунева Татьяна Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 20

Металлические брекеты

Окунева Татьяна Юрьевна: ортодонт. Стаж работы – 25 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Опытный стоматолог-ортодонт, кандидат медицинских наук. Татьяна Юрьевна Окунева в полной мере владеет работой на:

• вестибулярных и лингвальных брекет-системах;

• съемной аппаратуре.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академка И. П. Павлова (1994)

ТОП-10 ортодонтов города

Отзывы о враче Окунева Татьяна Юрьевна (13)

Проходили с ребенком ортодонтическое лечение у Татьяны Юрьевны Окуневой. Мы в полном восторге! Проблем с челюстью и прикусом изначально было очень много. Мы консультировались с несколькими ортодонтами и в итоге выбрали именно Татьяну Юрьевну. Только она настояла на раннем лечении - мы начали еще в 6 лет и не прогадали. Команда Татьяны Юрьевны провела грамотную диагностику, был составлен долгосрочный план лечения, которому мы неукоснительно следовали. Сейчас дочке 8, у нее красивая ровная улыбка, и все в порядке с прикусом! За эти 2 года клиника Доброго стоматолога на Коллонтай стала нам вторым домом, она полностью оправдывает свое название) Хочется сказать спасибо Татьяне Юрьевне Окуневой за ее непревзойденное мастерство, умение мыслить стратегически и находить подход даже к самым сложным пациентам, деткам. Это, вне всяких сомнений, большой профессионал, для которого работа - это призвание! Именно она вселила в нас уверенность в том, что ребёнок сможет носить все эти на первый взгляд ужасные аппараты! Тем, кто ищет своего стоматолога, - очень рекомендую!

Окунева Татьяна Юрьевна

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Юрьевне и всем ее врачам! Они проделали огромную работу , длиной в 2,5 года. Сыну 14 лет и у него супер улыбка и супер зубки!!! Очень благодарна за индивидуальный подход к каждому пациенту, за то что при любых непредвиденных ситуациях всегда находили время нас принять. Спасибо Вам огромное! Вы супер команда!

С Татьяной Юрьевной Окуневой наша семья знакома давно, почти 10 лет. Когда у нашей старшей дочери начали очень неправильно расти коренные зубы, мы впервые обратились к Татьяне Юрьевне и не прогадали. В течение почти пяти лет мы наблюдались у нее от самого начала и до торжественного снятия брекетов. Поэтому, когда и у младшей дочери появились те же проблемы с зубами, мы не задумываясь обратились к Татьяне Юрьевне, как к великолепному специалисту и профессионалу своего дела, внимательному, ответственному и просто очень хорошему человеку.

Услуга: Прием ортодонта

Доктор который творит чудеса .

У Татьяны Юрьевны лечусь уже более года .С возрастом поняла ,что зубы мудрости явно лишние и избавляться от них нужно вовремя ,а то они начнут вытеснять все остальные ).Лучше поздно,чем никогда. Огромное счастье встретить своего врача.Мне повезло очень в тот день,когда она ответила на мой коментарий в контакте. С этого дня наши встречи стали частыми ).Татьяна Юрьевна, как полководец руководит моими зубами.И они ее явно слушаются,встают по местам как по команде.Да я хожу в брекетах,но улыбаться стала чаще и сама себе нравлюсь.И это все заслуга моего доброго врача с золотыми руками.Для меня она самый лучший врач .

Хочу выразить благодарность Окуневой Татьяне Юрьевне и её ортопедической команде докторов за очень красивый результат лечения моей дочери. Дочь проходила лечение в течение 2,5 лет,случай был достаточно сложный. Но результат превзошел все ожидания: великолепная улыбка придала ей уверенности и открытости в жизни!

Обман пациентов, несоблюдение врачебной этики

На первичном приеме Окунева назначает диагностику и отправляет на снимки общей стоимостью ~ 30 тр. Диагностику, которую должна делать она сама выполняют ее коллеги по причине ее якобы занятости, но уверяют, что Окунева все контролирует как лечащий врач. После выполнения всех диагностик Окунева отказывается от пациентов и предлагает продолжить лечение у не коллег. Абсолютно позорное и хамское отношение к пациентам, обман и несоблюдение врачебной этики

Не понравился первичный приём

Выбирала врача по отзывам, и откровенно не понравился первичный приём. Меня приняли с большим опозданием, врач уделила самый минимум времени и сразу отправила к своей помощнице, которая больше рассказывала о денежном вопросе, чем об особенностях лечения.

Клиника на пр. Народного Ополчения, 10

Большое спасибо "Клинике доброго стоматолога" и в частности Татьяне Юрьевне за то, что сделали мою улыбку красивой. В брейкетах я проходила 2 года и 1 месяц и теперь мои зубы ровные, а благодаря постоянным чисткам еще и белые. Я, конечно, теперь про отбеливание подумываю, но это уже следующий этап. Спасибо, теперь я без стеснения могу улыбаться, это придает уверенность в себе. По просьбе модераторов сайта сообщаю, что администратор группы в ВК состоит у меня в друзьях, так как на время лечения я задавала ей вопросы по поводу моего лечения и расписания моего врача. Поскольку из-за работы не всегда могла это делать по телефону, онлайн было проще, поэтому администратор у меня в друзьях:)

Красивая улыбка и ровные зубы!

Моей дочери установили брекет-систему на обе челюсти где-то 10 лет назад. С тех пор у нее ровные зубы. Татьяна Юрьевна Окунева - опытный профессионал, доброжелательная и отзывчивая. С тех пор всем своим знакомым советую обращаться с ортодонтологическими проблемами именно к ней, где она работает - в Клинику Доброго Стоматолога. Очень ей признательны за красивую улыбку дочери!

Прошло 12 лет, а зубки после лечения ровные)

Спасибо Татьяне Юрьевне за красивую улыбку! Лечилась у неё 2 года в Астре и уже прошло более 12 лет с момента как брекеты сняли - очень довольна результатом. Всем рекомендую именно этого врача. Опытная, чуткая и внимательная.

Прием ортодонта
Брекеты Clarity