Шептун Ольга Дмитриевна

МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Шептун Ольга Дмитриевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Онлайн-консультация гинеколога
Прием детского и подросткового гинеколога
Прием акушера-гинеколога

Шептун Ольга Дмитриевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 15 лет, первая категория.

Шептун Ольга Дмитриевна осуществляет диагностику и лечение следующих заболеваний: невынашивание беременности, инфекционные заболевания органов малого таза, образования органов малого таза, климактерический синдром, генитоуринальный менопаузальный синдром.

Ольга Дмитриевна проводит следующие манипуляции: УЗИ органов малого таза трансабдоминально и трансвагинально, кольпоскопия, биопсия шейки матки, пайпель биопсия эндометрия, постановка и удаление внутриматочных контрацептивов (в том числе системы Мирена), лазерная вапоризация шейки матки.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2004)

Отзывы о враче Шептун Ольга Дмитриевна (9)

4.4

Замечательный врач

У этого врача была на УЗИ малого таза. Ольга Дмитриевна очень толковая, просто замечательная, а самое главное, она болезнь выявила. Отличный врач, ставлю ей 5 баллов. Уже порекомендовала специалиста, и моя подруга к ней записалась.

Не компетентная

Врач абсолютно не компетентная. Не способная взять нормально мазки с первого раза. Пришлось повторно сдавать. Толком объяснить ничего не может, когда вопросы зайдёшь. Более того, вдет себя абсолютно не профессионально, вдаваясь в комментарии по поводу личности человека, вместо того, чтоб ответить на вопросы по своей компетенции

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Отзыв о клинике МЕДИКА на Бадаева
МЕДИКА на Бадаева

Прием акушера-гинеколога

Подход к пациентам очень нравится

О докторе Ольге Дмитриевне у меня хорошие впечатления, знаю ее давно и хожу только к ней. С нашего первого знакомства прошло уже 4 года, а может и больше. Хоть и хожу к ней нечасто, но зато долго. Во всех отношениях она мне нравится, могу дать только хорошие оценки. Доктор грамотный, человек приятный. Если ко мне кто-то обратится с подобными вопросами, ее смогу порекомендовать. В основном у нас с ней все общение происходит только по существу. А так как я сама работаю в медицине, могу отметить ее грамотный подход к пациентам. Как она общается и ведет прием, располагает к себе.

Пошла к доктору по рекомендации коллеги. Нравится, что Ольга Дмитриевна кажется строгой, но умеет успокоить, объясняет каждое действие. Уделяет достаточно времени, отвечает на все вопросы. Осмотр и диагностику проводит деликатно, аккуратно. Есть твердая уверенность, что курс лечения, назначенный доктором, приведет к выздоровлению.

Отлично!

Отлично! Мне очень нравится доктор, наблюдаюсь давно у неё. Всегда все доходчиво объясняет.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Хороший,внимательный врач.

Формально и очень быстро

Честно говоря, прием не очень понравился. Мне показалось, что доктор куда-то спешила и разговаривала она не очень душевно, а как-то формально, даже очень формально. В целом, сложилось такое впечатление, что во второй раз я бы не пошла к ней. Хотя отзывы о ней нормальные были. Не знаю почему так вышло, может у доктора не было настроения в тот день или может еще что-то. Но все было очень формально и очень быстро. Мы когда с дочкой вышли из кабинета, я вспомнила один вопрос, который забыла задать и сразу к ней вернулась. На что она мне сказала: "Ну что это такое, все вопросы нужно сразу задавать". В заключение, наверно, можно сказать, что у нас с дочкой остались не самые приятные впечатления от этого приема.

Прекрасный доктор!

Прекрасный доктор! Вникает в проблему, все расскажет, объяснит. Грамотно строит лечение. Дает свой телефон, и можно обратиться в любой сложной ситуации. В общем очень советую доктора!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Лечение эрозии шейки матки
Введение пессария
Извлечение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища