Филиппова Виктория Валентиновна

Инфант на Сизова

г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 25

Комендантский проспект (1.5 км)

+7 (812) 501-16-70показать

Филиппова Виктория Валентиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 25

Филиппова Виктория Валентиновна: акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 29 лет, высшая категория.

Акушер-гинеколог, производящий прием женщин с различными заболеваниями половой системы. В частности, Филиппова Виктория Валентиновна занимается профилактикой диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, эндометриоза, инфекций, передающихся половым путем, опухолей женских половых органов, бесплодия и других патологий. В компетенции доктора находится прегравидарная подготовка и медицинское наблюдение за течением беременности, лечение бесплодия и привычного невынашивания беременности. Виктория Валентиновна владеет навыками проведения следующих видов процедур и манипуляций:

• удаление кондилом половых органов,

• УЗИ в акушерстве и гинекологии,

• лечение патологий шейки матки,

• индивидуальный подбор контрацепции и прочее.

Тихоокеанский Государственный Медицинский Университет (1992)

Отзывы о враче Филиппова Виктория Валентиновна (3)

Услуга: Прием гинеколога

Лучший врач, которого я когда либо встречала! Всем советую

В клинику обращалась впервые для прохождения УЗИ. Осталась довольна абсолютно всем. Врач была на высоте, на все вопросы ответила четко и подробно, прием провела доброжелательно и внимательно, и последнее мне понравилось больше всего. Клинику буду рекомендовать, если говорить конкретно об УЗИ для беременных, то соотношение цены и качества просто отличное.

Отзывчивый врач

Виктория Валентиновна - очень положительная, отзывчивая, внимательная. На приеме всё объяснила, рассказала, старается доктор. Также ей удалось решить проблему, с которой я к ней обратилась. К этому врачу обратилась уже не первый раз, а изначально пришла к ней по рекомендации. Также к ней еще ходила моя сестра, которая тоже осталась довольна. В самой клинике чисто, приятный персонал был. Нам всё понравилось!

Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прием акушера-гинеколога
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Видеокольпоскопия
УЗИ беременным вне скрининга
Определение беременности
Лечение дисплазии шейки матки
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
Электрокоагуляция вульгарной бородавки

Тихоокеанский Государственный Медицинский Университет (1992)

Повышение квалификации:
  • 1999 г. – выездной сертификационный цикл Новосибирского медицинского института «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»
  • 2004 г. – выездной сертификационный цикл Дальневосточного медицинского университета «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»
  • 2005 г. – Дальневосточный государственный университет по циклу «Гистероскопия»
  • 2006 г. – Дальневосточный медицинский университет, цикл «Лапароскопия в гинекологии»
  • 2008 г. – ГОУДПО «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения» министерства здравоохранения Хабаровского края по программе «Реконструктивно – пластические операции на органах малого таза»
  • 2009 г. – ГОУ ВПО ДВГМУ Росздрава по циклу «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»
  • 2013 г. – ГБОУ ВПО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России по циклу «Эндоскопическая хирургия в гинекологии»
  • 2014 г. – ГБОУ ВПО ДВГМУ Минздрава России по циклу «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»
  • 2017 г. – профессиональная переподготовка ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный университет имени И.И. Мечникова» Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальности «Ультразвуковая диагностика»
  • 2018 г. – профессиональная переподготовка в ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
  • 2019 г. – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Западного государственного медицинского университета имени И.И.Мечникова» Министерства здравоохранения Российской Федерации по циклу «Акушерство и гинекология»