Филиппова Виктория Валентиновна

Центр Диона на Луначарского

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 21 к 1

Озерки (1 км)

+7 (812) 604-55-69показать

Филиппова Виктория Валентиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 21 к 1

Филиппова Виктория Валентиновна: акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 29 лет, высшая категория.

Акушер-гинеколог, производящий прием женщин с различными заболеваниями половой системы. В частности, Филиппова Виктория Валентиновна занимается профилактикой диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, эндометриоза, инфекций, передающихся половым путем, опухолей женских половых органов, бесплодия и других патологий. В компетенции доктора находится прегравидарная подготовка и медицинское наблюдение за течением беременности, лечение бесплодия и привычного невынашивания беременности. Виктория Валентиновна владеет навыками проведения следующих видов процедур и манипуляций:

• удаление кондилом половых органов,

• УЗИ в акушерстве и гинекологии,

• лечение патологий шейки матки,

• индивидуальный подбор контрацепции и прочее.

Тихоокеанский Государственный Медицинский Университет (1992)

Отзывы о враче Филиппова Виктория Валентиновна (5)

Спасибо врачу, всё доступно и быстро рассказала!

Услуга: Прием гинеколога

Благодарю Викторию Валентиновну за доброе и внимательное обращение к пациенту! Только положительные эмоции! Всем рекомендую!!

Услуга: Прием гинеколога

Лучший врач, которого я когда либо встречала! Всем советую

В клинику обращалась впервые для прохождения УЗИ. Осталась довольна абсолютно всем. Врач была на высоте, на все вопросы ответила четко и подробно, прием провела доброжелательно и внимательно, и последнее мне понравилось больше всего. Клинику буду рекомендовать, если говорить конкретно об УЗИ для беременных, то соотношение цены и качества просто отличное.

Отзывчивый врач

Виктория Валентиновна - очень положительная, отзывчивая, внимательная. На приеме всё объяснила, рассказала, старается доктор. Также ей удалось решить проблему, с которой я к ней обратилась. К этому врачу обратилась уже не первый раз, а изначально пришла к ней по рекомендации. Также к ней еще ходила моя сестра, которая тоже осталась довольна. В самой клинике чисто, приятный персонал был. Нам всё понравилось!

Прием акушера-гинеколога
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Видеокольпоскопия

Тихоокеанский Государственный Медицинский Университет (1992)

Повышение квалификации:
  • 1999 г. – выездной сертификационный цикл Новосибирского медицинского института «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»
  • 2004 г. – выездной сертификационный цикл Дальневосточного медицинского университета «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»
  • 2005 г. – Дальневосточный государственный университет по циклу «Гистероскопия»
  • 2006 г. – Дальневосточный медицинский университет, цикл «Лапароскопия в гинекологии»
  • 2008 г. – ГОУДПО «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения» министерства здравоохранения Хабаровского края по программе «Реконструктивно – пластические операции на органах малого таза»
  • 2009 г. – ГОУ ВПО ДВГМУ Росздрава по циклу «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»
  • 2013 г. – ГБОУ ВПО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России по циклу «Эндоскопическая хирургия в гинекологии»
  • 2014 г. – ГБОУ ВПО ДВГМУ Минздрава России по циклу «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»
  • 2017 г. – профессиональная переподготовка ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный университет имени И.И. Мечникова» Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальности «Ультразвуковая диагностика»
  • 2018 г. – профессиональная переподготовка в ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
  • 2019 г. – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Западного государственного медицинского университета имени И.И.Мечникова» Министерства здравоохранения Российской Федерации по циклу «Акушерство и гинекология»