Новиков Юрий Константинович

Клиника Медиона Парнас

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Заречная, д 45 к 1

Выборгский район

+7 (812) 603-96-20показать

Новиков Юрий Константинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Заречная, д 45 к 1

Новиков Юрий Константинович: уролог, андролог, венеролог. Стаж работы – 37 лет.

Новиков Юрий Константинович владеет методами диагностики и лечения амбулаторных больных с урологической патологией. На первичной консультации выполняет опрос, осмотр, объективное обследование, ультразвуковое исследование верхних и нижних мочевых путей у мужчин и женщин, половых органов у мужчин. Использует цисто – и уретроскопию при обследовании урологических больных. Выполняет пластику уздечки, другие опреативные  вмешательства при заболеваниях заболевания мочеполовых органов. Широко применяет в лечении лазеротерапию, ударно-волновую терапию, стимулирующую терапию, инстилляции и блокады лекарственных препаратов, интракавернозные инъекции и др.

Военно-медицинский факультет при Куйбышевском медицинском институте (1985)

• 1985 - 1989: Вооруженные Силы СССР., врач
  • 1989 - 2002: Отделенческая клиническая больница на станции Пенза, врач
  • 2002 - 2003: Санаторий-профилакторий г. Пенза, глав. врач
  • 2003 - 2007: Медико-санитарная часть Пензенского производственного объединения им. В.А. Ревунова, г. Пенза
  • 2007 - 2020: Частные медицинские центры г. Пенза, врач

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Новиков Юрий Константинович (8)

4.3

Все прошло замечательно, доктор внимательно меня выслушал, дал рекомендации. Мне прием и назначения понравились, я остался доволен.

Я остался доволен приемом, потому что вопрос, с которым обращался, удалось решить. Юрий Константинович интересовал меня как уролог. Врача я выбрал в интернете, читал отзывы.

Очень знающий доктор Юрий Константинович и очень приветливый. Мне он понравился, я бы к нему еще раз обратился, но пока нет такой необходимости. Все, что мне нужно было от доктора я получил - диагноз, рекомендации по лечению. Лечение оказалось эффективным, все хорошо. Вот только прием очень недешевый, но это замечание скорее к клинике, а не к врачу.

Хороший специалист

Услуга: Прием уролога

Я очень довольна, что попала к этому доктору. Внимательно меня выслушал, осмотрел. Очень доброжелательный, а для меня это очень важно. Назначил лечение, что мне сразу стало лучше. Большое спасибо.

Новиков Юрий Константинович

Выслушал, ответил на вопросы и выписал лечение

Честный отзыв

Был у данного врача… Даже не дал договорить о проблеме , сразу назначил анализы (которые вообще никак не направлены на выявление причины мой проблемы и уж тем более лечения). Короче 3,2к за анализы в трубу + 800 руб за приём. Крайне не советую. Там есть неплохой врач по фамилии Шатунов ( не помню имени, отчества), но вот там уже человек действительно выслушивает и рассказывает как, где , что и в чём проблема.

С уважением,

ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"

С уважением,

ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"

Большое спасибо!

Я обратилась к доктору Новикову Юрию Константиновичу с крайне деликатной проблемой, связанной с возрастом. Он отнесся ко мне с большим вниманием, все объяснил и назначил лечение. Я закончила курс лечения, полностью излечилась и чувствую себя прекрасно, просто помолодевшей. Большое ему спасибо, побольше было бы таких врачей.

Обрезание / Циркумцизия
Прием венеролога