Новиков Сергей Николаевич

• Доктор мед. наук

Новиков Сергей Николаевич: онколог, радиолог, радиотерапевт. Стаж работы – 33 года, высшая категория, доктор мед. наук.

Специализация

Специализируется на брахитерапии рака предстательной железы, радиохирургии/стереотаксической лучевой терапии, биопсии сигнальных лимфоузлов.

Активно участвует в деятельности профессиональных организаций:

European Society for Radiotherapy & Oncology (ESTRO) - Европейская ассоциация терапевтической радиоонкологии
European Assotiation of Nuclear Medicine (EANM) - Европейская ассоциация ядерной медицины
Eurasian Federation of Oncology (EAFO) EAFO - Евразийская федерация онкологии

Первый Ленинградский Медицинский институт им. академика И.П. Павлова (лечебное дело) - 1988 г.

Отзывы о враче Новиков Сергей Николаевич (1)

Низкий поклон доктору-исцелителю!

В марте 2016 года я впервые был на консультации у Сергея Николаевича, после чуткого и внимательного обследования мне назначили лучевую терапию под его непосредственным руководством и контролем. Это добрый и отзывчивый доктор. Он дал мне надежду на жизнь и наметил пути дальнейшего лечения моего тяжёлого заболевания. Надеюсь на встречу-консультацию в наступившем году. Низкий поклон и большое спасибо Новикову Сергею Николаевичу за его благородный и спасающий людей труд! С уважением семья Макаровых. Город Иваново. 09.01.2017.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких