Некрасова Виктория Витальевна, невролог

Клиника АРСМЕДика

г Санкт-Петербург, ул Михайлова, д 8

Площадь Ленина (500 м)

+7 (812) 607-14-05показать

Некрасова Виктория Витальевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Михайлова, д 8

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Некрасова Виктория Витальевна: невролог, эпилептолог. Стаж работы – 17 лет.

Некрасова Виктория Витальевна занимается обследованием и подготовкой пациентов к проведению лечения «Гамма-нож», наблюдает за состоянием здоровья со стороны нервной системы во время и после курса лечения.

Ведет амбулаторные приемы больных с патологиями:

• эпилепсия

• болевые синдромы различной локализации

• головокружения

• тяжелые неврологические болезни

Является экспертом в проведении и интерпретации результатов Видео-ЭЭГ мониторинга.

Врач постоянно повышает квалификацию, принимает участие в научных конференциях, посетила семинар по клиническим исследованиям в Греции. Преподает в Школе эпилепсии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2004)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Некрасова Виктория Витальевна (2)

3.0

Прекрасная клиника,замечательные специалисты. Приезжаем на обследование из другого города,так как здесь действительно профессионалы,благодарю за приём врача-невролога Некрасову В.В ,такого подробного приёма ,осмотра я ранее не встречала. Так же хочу поблагодарить специалистов ,которые проводили ЭЭГ,а так же администраторов ,вы все такие замечательные,добрые и найдете подход к любому ребенку,рекомендую данную клинику и специалистов)

АРСМЕДика, медицинский центр

Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв! Будьте здоровы!

Клиники биоакустической коррекции, сеть медицинских центров

Благодарим за доверие и высокую оценку работы специалистов!

Я из другого государства. Был у Виктории на приёме. Она приняла нормально меня. Но через какое-то время начала игнорировать,на рабочий email отвечать,на телефоны. Берет взятки от пациентов. Клиника не реагируют на происходящее.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

эпилепсия

"Первый приступ в 27 лет. Понравилась, прием длился около часа. Очень понравилось, что советовалась с нами, называла побочки лекарств и предлагала самим выбрать лечение с ее рекомендациями. Пока ничего по лечению сказать не могу, так как у пациента ситуация достаточно лёгкая, было два генерализованных приступа с разрывом в два месяца. Поэтому при трилептале больших генерализованных больше не было. За полгода было два дежавю и ночные состояния, которые сложно определить. А ЭЭГ ещё не делали, поэтому непонятно, улучшилось ли состояние или нет. Очень хорошие рекомендации по ТБ при приступах. Не указана опасность утопления на рыбалке без сопровождения и спасжилета, опасность скоростного, боевого, подводного спорта. Возможность ношения защитного головного убора. Безопасная среда в квартире, опасность нахождения у края платформы. Опасность SUDEP, сигнализаторы приступов. Лучше предоставить максимум информации, предоставив пациенту возможность определить свой выбор." Никто из неврологов и эпилептологов не пишет в рекомендациях носить инфобраслет и как оказывать первую помощь. Из-за неправильной первой помощи ломают зубы ложками, ломают грудины в попытках сделать искусственное дыхание.

Здравствуйте, Павел!

Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Однако по правилам нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, должны быть написаны пациентом или его близкими, поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг.

Надеемся на Ваше понимание!
Фото рекомендаций врача