Никитина Татьяна Александровна, дерматолог
Это ваш профиль?
Есть ученая степень

Никитина Татьяна Александровна

 
  • Стаж 35 лет
  • Кандидат мед. наук
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Никитина Татьяна Александровна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

О враче

Никитина Татьяна Александровна: дерматолог, врач-косметолог, дерматовенеролог. Стаж работы - 35 лет. Кандидат мед. наук.

  • подбор индивидуальных лечебных медикаментозных и физиотерапевтических методов лечения, восстановления и профилактики воспалительных и невоспалительных заболеваний кожи в период обострения и ремиссии
  • подбор лечебного и косметологического ухода при заболеваниях и косметических дефектах кожи
  • коррекция возрастных изменений лица при помощи профессиональных косметических средств и методов аппаратной косметологии (классические методики, эндермолифтинг, ультразвуковая терапия, микротоковая терапия, фотоэпиляция)

Образование

В 1989г. окончила Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт по специальности “Лечебное дело”.

Участвует в сертифицированных по НМО конференциях, вебинарах, семинарах, ежегодных съездах специалистов. А также участвует в конференциях по смежным специальностям (терапия, эндокринология, гастроэнтерология, гинекология, урология и др.).

Научные работы, публикации:

Статьи и тезисы в российских журналах и сборниках (более 25) по основной специальности и на стыке нескольких дисциплин. 

Опыт работы

  • 2022
    Медицинский научный центр Института экспериментальной медицины, врач
  • Клиники СМТ (Современные медицинские технологии):

Преимущества врача

Есть ученая степень

Данные актуальны на 17.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Дерматологи с записью на ближайшее время
МедКлуб на Австрийской
г Санкт-Петербург, ул Мира, д 10

Горьковская (700 м)

Мирошникова Наталья Анатольевна
4.7
Мирошникова Наталья Анатольевна
Высшая • Стаж 27 лет
3 600 ₽ 3 024 ₽
Юнион Клиник на Марата
г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69 к в

Звенигородская (700 м)

Протопопов Даниил Олегович
4.7
Протопопов Даниил Олегович
Первая • Стаж 12 лет
3 700 ₽ 3 145 ₽
Prioritet Medical Clinic на Московской
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 222

Московская (800 м)

Гостенко Яна Геннадиевна
4.7
Клиника Доктора Пеля
г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16/18

Василеостровская (700 м)

Рыбин Андрей Владимирович
4.5
Рыбин Андрей Владимирович
Кандидат мед. наук • Высшая • Стаж 17 лет
5 700 ₽
ЕвроМедика на Ветеранов
г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 16

Проспект Ветеранов (700 м)

Калимуллин Тимур Халитович
4.7
Калимуллин Тимур Халитович
Высшая • Стаж 29 лет
4 000 ₽
Клиника Эстетика тела на Конюшенной
г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 25

Невский проспект (500 м)

АйКью Клиника на Кронверкском
г Санкт-Петербург, пр-кт Кронверкский, д 71

Спортивная (1.3 км)

Штеба Виктория Петровна
4.7
Штеба Виктория Петровна
Высшая • Стаж 16 лет
4 000 ₽
Клиника Эстетика тела на Конюшенной
г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 25

Невский проспект (500 м)

Клиника Доктор
г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

Красногвардейский район

Вернём 500 ₽ баллами за первую онлайн-запись!
  • Запишитесь на приём на сайте или в приложении НаПоправку
  • В приложении НаПоправку прикрепите к вашей записи чек, подтверждающий визит в клинику
  • После проверки чека начислим 500 баллов ( = 500 ₽), которые можно обменять на сертификаты OZON или Напоправку+
Получите 500 рублей за первую запись в клинику!
Скачайте приложение НаПоправку
Наведите камеру телефона на QR-код, откройте ссылку и скачайте приложение в App Store, Google Play, AppGallery и других магазинах приложений.

Отзывы о враче Никитина Татьяна Александровна (3)

Рейтинг

1.3

3 отзыва

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 0%
0
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 33.33333333333333%
1
Ужасно
progress: 66.66666666666666%
2

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
09.10.2017

Отвратительно!!!

Знать бы где работает сейчас этот врач!!! Надо же нести ответственность за такое "лечение".
Отзыв оставлен через сайт/приложение
НаПоправку
Добрый день! К сожалению, мы не располагаем информацией о текущем месте работы врача. Однако, если мы узнаем, где сейчас работает Татьяна Александровна, обязательно укажем это в профиле.
26.10.2017
Фото автора
Пользователь форума
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
04.03.2016

Результат – ноль

Угораздило нас с мамой записаться на прием именно к дерматологу Никитиной. Мама несколько лет лечится от микробной экземы, только толку нет, в том-то и дело. Поэтому пришли в платную клинику в надежде, что там специалисты уж точно разберутся. Разобрались – Никитина Т. А. Заявила, что у мамы никакая не микробная экзема, а некое заболевание под сложным названием сенсебилизация. Мы тратились на приемы, проходили обследования и выкупали в аптеках дорогие лекарства. Результат – ноль. В итоге от моих претензий врач отмахнулась и сказала, что если что-то не устраивает, я могу пойти к другому специалисту. Да я не просто к специалисту, я в другую клинику маму отвела! Где дерматолог подтвердила старый диагноз – микробная экзема, прописала недорогое лечение и мы уже замечаем небольшие начальные улучшения. От посещения Никитиной сложилось такое впечатление, что на нас проводились эксперименты.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
04.03.2016

Никакая!

Пришла на прием. Не дешевый, как-никак к ведущему специалисту записалась. Она выслушала, потом что-то стала говорить, вопросы не любит, отвечает что-то уже известное и настаивает на своей исключительности, ничего нового я не услышала, мало того, на прямые вопросы отвечает расплывчато, видать мало владеет информацией. Зачем пришла? В интернете и то больше написано, одно БЛА-БЛА-БЛА. НИКАКАЯ. Денег жалко, надо ведь еще заплатить другому специалисту!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.