Нарута Андрей Андреевич

Нарута Андрей Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Яхтенная, д 3 к 2

бесплатно
Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки (Ducera)
Металлокерамические коронки (Ducera, Элит)

Нарута Андрей Андреевич: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 11 лет.

Опытный врач-стоматолог, специализируется на стоматологической ортопедии, устанавливает протезы разной сложности. Андрей Андреевич Нарута владеет установкой:

• съемных и несъемных протезов;
  • установкой бюгелных протезов;
  • установкой протезов из металлокреамики, дикосида циркония и безметалльных.
Устанавливает штифты и вкладки, проводит профессиональную гигиену полости рта и зубов после установки протезов.

Дальневосточный государственный медицинский университет (2008)

Отзывы о враче Нарута Андрей Андреевич (5)

В клинику Мой Зубной я записывалась к стоматологу-ортопеду, принимал меня Нарута Андрей Андреевич. Прием, как и всегда, прошел хорошо, к Андрею Андреевичу я прихожу не первый раз. Ранее он мне и лечение проводил, все отлично, а во время этого приема провел консультацию, подробно ответил на все интересующие меня вопросы. Изначально я выбрала клинику, которая находится рядом с домом, поэтому пришла к Андрею Андреевичу, и, поскольку он мне понравился, теперь обращаюсь только к нему. Оцениваю профессионализм доктора на 5. В клинике меня тоже все устраивает. Медицинский центр замечательный, в нем проходим лечение и я, и муж, причем уже не первый год.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Нам приятно, что Вы выбираете нас, а мы в свою очередь делаем все для Вашего комфортного и качественного лечения! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

К Андрею Андреевичу мы с мужем ходим уже давно. Нравится нам этот доктор. Он, безусловно, профессионал своего дела, очень внимательный, делает все аккуратно и качественно. С ним приятно общаться.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Очень рады, что смогли быть полезными Вам и Вашему супругу. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Несколько лет решалась на коронки, почему-то было страшно, стоматологов боюсь, думала, будет больно. Долго выбирала врача, в итоге в какой-то момент наткнулась на отзыв об Андрее Андреевиче и решила записаться, пока не пропала решимость. Сходила на консультацию, сделала снимок, проверили как запломбированы, все оказалось ок, и начали процесс создания моих новых зубов, решили ставить 2 цельнокерамические коронки. В первое посещение распломбировали каналы, во второе - установили вкладки, в третье - поставили коронки. Второе посещение было с анестезией, в остальные не было больно вообще. В итоге у меня два зуба как родные, красота! Если бы знала, что все так быстро и не больно, не тянула бы несколько лет. Спасибо большое врачу, долгих лет процветания!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Андрей Андреевич - хороший врач! К этому врачу обращалась и буду обращаться. У него я и лечу, и удаляю, и вставляю зубы. Он всегда все объяснит, все расскажет и делает все качественно, аккуратно. Это врач, который знает свое дело. Всем рекомендую его!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Неплохой прием

Прием прошел неплохо, но я к врачу не пошла повторно. Он сказал, что может поставить коронку, но гарантию не даст, к сожалению, из-за того что зуб не им подготовлен. У меня сложилось впечатление, что это грамотный специалист.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Керамические виниры
Восстановление культи зуба