Мой Зубной на Науки

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Науки (29)

4.3

стоматолог-терапевт

Приём прошёл хорошо. Врач внимательная, компетентная. Результатом доволен.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Обратился в отделение на Науки. На сайте акция, изготовление съемных протезов за 14000 руб. В клинике эту информацию подтвердили. После общения с врачом Нарута Андреем Андреевичем цена по акции стала 42000 руб. и при это не каких дополнительных работ не предполагалось. Доктор начал рассказывать что цена по акции предполагает работы по изготовлению самого протеза а за материалы, труд самого доктора по снятию слепков, это тяжелый ратный труд который столько стоит. Я дважды протезировался в этой клинике "Мой зубной" и каждый раз платил цену указанную на сайте, не каких дополнительных доплат, что с ней стало я не понимаю. Сильно разочаровали.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

стоматолог-терапевт

Отличный доктор! На приеме очень комфортно, отношение к пациенту заботливое, но не навязчивое. С удовольствием приду ещё раз!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Комплексная чистка зубов

Все отлично, делала чистку зубов. Качественно и быстро, очень деликатно.

Услуга: Удаление зуба мудрости

стоматолог-хирург

Никита Максимович оказывал услугу удаления зуба мудрости. Очень боялась, но спокойствие и компетентность врача меня подбодрили☺️ удаление длилось минут 5 и совсем без боли!!! В общем, 10/5

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед

Выражаю благодарность стоматологу-ортопеду Савельеву Александру Ивановичу.В августе 2021 г.с тавили три коронки на импланты.Все прошло успешно.Сам врач знает свое дело,внимательный и опытный.Имеет психологический подход к трусливым клиентам как я)) Пришла по рекомендациям ,своей коллеги и друга.Не пожалела! )

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Александр Иванович, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Самый лучший доктор)

Рекомендую врача

На лечение зубов неоднократно записывалась к Алиевой Татьяне Александровне в стоматологическую клинику Мой Зубной. В данной ситуации лечение предполагает несколько посещений. Каждый прием проходит комфортно, Татьяна Александровна делает все аккуратно и безболезненно. Доктор устраивает меня как профессионал и как человек. Рекомендую врача.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Татьяна Владимировна, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Татьяна Александровна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт
К этому врачу давно хожу

В стоматологический центр Мой Зубной я записывалась к Половинкиной Екатерине Сергеевне. Приём мне понравился, к врачу давно хожу. Доктор провела осмотр и дала рекомендации, лечения не потребовалось. Екатерине Сергеевне ставлю "5". Качество услуги соответствует цене.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия Сергеевна, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Мы рады работать для Вас и делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Всё ок

Записывала молодого человека по поводу зубной боли. К врачу попали быстро, буквально через полчаса после подтверждения записи. Сделали ОПТГ и оперативно выявили причину боли, приём занял не больше 10 минут. Выдали диск со снимком на руки. Дальше уже удаляли зуб в той же клинике, впечатление хорошее. 👍🏻

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Яна, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Прекрасный прием

Прием прошел прекрасно. Все хорошо. Дальше будем обращаться к этому специалисту. С ребенком врач контакт нашла, а это очень важно для стоматолога. Прием достаточно быстро прошел, видно, что он бесплатный. В принципе, что меня интересовало, я услышала. Однозначно рекомендую этого врача.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, это Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

стоматолог-ортопед

Андрей Андреевич - хороший врач! К этому врачу обращалась и буду обращаться. У него я и лечу, и удаляю, и вставляю зубы. Он всегда все объяснит, все расскажет и делает все качественно, аккуратно. Это врач, который знает свое дело. Всем рекомендую его!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Положительная, общительная врач

Я была на КТ челюсти у этого врача. Ольга Александровна - очень общительная, положительная девушка, разговорчивая. Мне понравилось с ней общаться, потому что нравится, когда со мной разговаривают, а не молчат. Единственное, что она неправильно сделала мне КТ, но в общем оно сошло, там просто немножко съехало наверх. То есть вместо нижней челюсти у меня получилась середина, но тот зуб, который нужен был, он поместился в КТ, поэтому все хорошо. Этот центр мне понравился.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елена, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Удаление зуба

стоматолог-хирург

Удаление прошло быстро и без боли

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Неплохой прием

Прием прошел неплохо, но я к врачу не пошла повторно. Он сказал, что может поставить коронку, но гарантию не даст, к сожалению, из-за того что зуб не им подготовлен. У меня сложилось впечатление, что это грамотный специалист.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Все на высшем уровне

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Ужасная клиника

После посещения данного заведения пришлось оперироваться, провел в больнице три дня. Если вам дорого здоровье, лечитесь в другом месте.

Ужасный врач, ужасная клиника

Пришел на прием, запланировали удалить два зуба с одной стороны и вставить два импланта с другой. Во время операции постоянно пререкался с ассистенткой. Ассистентке стало плохо. Не смог удалить оба зуба, корни обоих зубов провалились в пазуху. Несмотря на это поставил импланты (денег то нужно снять). По итогу отправил меня в больницу. Пришлось делать операцию. провел три дня в больнице. Врач и ассистент очень низкой квалификации. Если вам дорого здоровье не ходите к этому врачу и в эту клинику.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Чистка зубов

Крайний непрофессионализм врача

Ужасные клиника! Врачи не профессионалы. Делала чистку зубов - комплексная гигиена всей полости рта у стоматолога Арбузовой Е.В. в клинике «Мой зубной». Крайне недовольна результатом работы врача. Хотя процедура - простейшая. После проведённой чистки зубов пришлось указывать доктору на неубранный налёт с коренных зубов, она отрицала это, пришлось самой ногтем счистить с зубов налёт и показать ей. Тогда уже коренные зубы немного почистили, при этом поранив слизистую щеки. А по приходу домой и рассмотрев внимательнее зубы-обнаружила, что зубной камень с нижних резцов убран лишь частично, видимо оставили его для «дальнейшего роста». Также во время процедуры чистки зубов инструмент выпал из рук врача и травмировал кожу подбородка(даже выступила кровь), слюноотсос упал на пол, поэтому потом пользовались стоматологическим пылесосом(который пришлось самой придерживать руками), так как он засасывал так сильно, что под языком образовался небольшой кровоподтёк. Не рекомендую данного врача и клинику «Мой зубной».

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Протезирование

Большое спасибо за качественные и удобные протезы Алексею Евгеньевичу, за профессиональную, грамотную работу,внимательнее и бережное отношение к пациентам

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим за то, что высоко оценили сервис и работу нашего специалиста. С удовольствием передадим Алексею Евгеньевичу Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием ортодонта

ортодонт

Профессионал и приятный человек.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Ваша благодарность - лучшая похвала для нас. Галия Илдусовна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

стоматолог-ортопед

Вежливый,спокойный,убедительный,внимательный настоящий доктор .рекомендую не пожалеете!!!

Николаев Никита Аркадьевич

Хороший компетентный врач

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Екатерина, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Желаем Вам радости и много счастливых улыбок! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Рекомендую

Проходил комплексную чистку зубов (ультразвуком, воздухом с порошком, щёткой с пастой). Результатом доволен. Получил указания, как сохранить результат, и заодно рекомендации по беспокоившим зубам со стоимостью работ по ним. Врач вежливый, приветливый. Понравилось, как поставлена рука. Буду рад лечиться и дальше у этого специалиста.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Евгений, большое спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку и теплые слова нашему доктору. Обязательно передам Ваши слова Екатерине Сергеевне и будем рады видеть Вас снова! Желаем отличного настроения и много счастливых улыбок. С Уважением, Администрация "мой Зубной".

Услуга: Чистка зубов

Хороший врач.

Записалась в Мой зубной на чистку, процедуру мне выполняла Половинкина Е.С. Врач приняла меня вовремя, представилась, объяснила суть процедуры и комментировала каждое свое действие. Саму чистку выполнила быстро, проговорила все рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. Приемом я осталась довольна.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Евгения, большое спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями после посещения нашей клиники. Мы счастливы работать для Вас и нам приятно, что Вы отметили высокий уровень сервиса и качества проведенного лечения. Здоровья Вам и Вашей семье. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

добрый врач)

Очень вежливый, добрый врач)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Самир, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Галие Илдусовне и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Рекомендую доктора.

Надо сказать, что Александр Иванович не страдает от недостатка пациентов. Его знают как грамотного, выдержанного доктора. Но нахожу нужным написать о нем отзыв. Знаем его несколько лет, посещаем семьей. Сразу видно, что относится к своим пациентам он с вниманием и пониманием, ничего не навязывает, делает все вовремя и аккуратно. Консультация бесплатная, можно прийти и убедиться.

ортодонт
Хороший человек и профессионал своего дела

Совсем скоро я сниму брекеты, которые ношу уже более 2х лет, но результат в виде идеально ровных зубов уже очень радует меня. Спасибо, Галие Илдусовне за профессионализм, аккуратность и доброту!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Галия Илдусовна, действительно, замечательный врач и профессионал своего дела. С удовольствием передадим врачу Ваши слова. Всегда рады работать для Вас! Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация «Мой Зубной».