Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Науки (18)

Прекрасный прием

Прием прошел прекрасно. Все хорошо. Дальше будем обращаться к этому специалисту. С ребенком врач контакт нашла, а это очень важно для стоматолога. Прием достаточно быстро прошел, видно, что он бесплатный. В принципе, что меня интересовало, я услышала. Однозначно рекомендую этого врача.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, это Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Положительная, общительная врач

Я была на КТ челюсти у этого врача. Ольга Александровна - очень общительная, положительная девушка, разговорчивая. Мне понравилось с ней общаться, потому что нравится, когда со мной разговаривают, а не молчат. Единственное, что она неправильно сделала мне КТ, но в общем оно сошло, там просто немножко съехало наверх. То есть вместо нижней челюсти у меня получилась середина, но тот зуб, который нужен был, он поместился в КТ, поэтому все хорошо. Этот центр мне понравился.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елена, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

стоматолог-ортопед

Андрей Андреевич - хороший врач! К этому врачу обращалась и буду обращаться. У него я и лечу, и удаляю, и вставляю зубы. Он всегда все объяснит, все расскажет и делает все качественно, аккуратно. Это врач, который знает свое дело. Всем рекомендую его!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург
имплантолог

Удаление зуба

Услуга: Удаление зуба

Удаление прошло быстро и без боли

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Неплохой прием

Прием прошел неплохо, но я к врачу не пошла повторно. Он сказал, что может поставить коронку, но гарантию не даст, к сожалению, из-за того что зуб не им подготовлен. У меня сложилось впечатление, что это грамотный специалист.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

детский стоматолог

Прием стоматолога (терапевта)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Ужасная клиника

После посещения данного заведения пришлось оперироваться, провел в больнице три дня. Если вам дорого здоровье, лечитесь в другом месте.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

стоматолог-хирург
имплантолог
Ужасный врач, ужасная клиника

Пришел на прием, запланировали удалить два зуба с одной стороны и вставить два импланта с другой. Во время операции постоянно пререкался с ассистенткой. Ассистентке стало плохо. Не смог удалить оба зуба, корни обоих зубов провалились в пазуху. Несмотря на это поставил импланты (денег то нужно снять). По итогу отправил меня в больницу. Пришлось делать операцию. провел три дня в больнице. Врач и ассистент очень низкой квалификации. Если вам дорого здоровье не ходите к этому врачу и в эту клинику.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Чистка зубов

Крайний непрофессионализм врача

Ужасные клиника! Врачи не профессионалы. Делала чистку зубов - комплексная гигиена всей полости рта у стоматолога Арбузовой Е.В. в клинике «Мой зубной». Крайне недовольна результатом работы врача. Хотя процедура - простейшая. После проведённой чистки зубов пришлось указывать доктору на неубранный налёт с коренных зубов, она отрицала это, пришлось самой ногтем счистить с зубов налёт и показать ей. Тогда уже коренные зубы немного почистили, при этом поранив слизистую щеки. А по приходу домой и рассмотрев внимательнее зубы-обнаружила, что зубной камень с нижних резцов убран лишь частично, видимо оставили его для «дальнейшего роста». Также во время процедуры чистки зубов инструмент выпал из рук врача и травмировал кожу подбородка(даже выступила кровь), слюноотсос упал на пол, поэтому потом пользовались стоматологическим пылесосом(который пришлось самой придерживать руками), так как он засасывал так сильно, что под языком образовался небольшой кровоподтёк. Не рекомендую данного врача и клинику «Мой зубной».

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Протезирование

Большое спасибо за качественные и удобные протезы Алексею Евгеньевичу, за профессиональную, грамотную работу,внимательнее и бережное отношение к пациентам

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим за то, что высоко оценили сервис и работу нашего специалиста. С удовольствием передадим Алексею Евгеньевичу Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Прием ортодонта

Услуга: Прием ортодонта

Профессионал и приятный человек.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Ваша благодарность - лучшая похвала для нас. Галия Илдусовна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Прием стоматолога-ортопеда

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Вежливый,спокойный,убедительный,внимательный настоящий доктор .рекомендую не пожалеете!!!

Николаев Никита Аркадьевич

Хороший компетентный врач

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Екатерина, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Желаем Вам радости и много счастливых улыбок! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Комплексная чистка зубов

Рекомендую

Проходил комплексную чистку зубов (ультразвуком, воздухом с порошком, щёткой с пастой). Результатом доволен. Получил указания, как сохранить результат, и заодно рекомендации по беспокоившим зубам со стоимостью работ по ним. Врач вежливый, приветливый. Понравилось, как поставлена рука. Буду рад лечиться и дальше у этого специалиста.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Евгений, большое спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку и теплые слова нашему доктору. Обязательно передам Ваши слова Екатерине Сергеевне и будем рады видеть Вас снова! Желаем отличного настроения и много счастливых улыбок. С Уважением, Администрация "мой Зубной".

Чистка зубов

Хороший врач.

Записалась в Мой зубной на чистку, процедуру мне выполняла Половинкина Е.С. Врач приняла меня вовремя, представилась, объяснила суть процедуры и комментировала каждое свое действие. Саму чистку выполнила быстро, проговорила все рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. Приемом я осталась довольна.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Евгения, большое спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями после посещения нашей клиники. Мы счастливы работать для Вас и нам приятно, что Вы отметили высокий уровень сервиса и качества проведенного лечения. Здоровья Вам и Вашей семье. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

добрый врач)

Очень вежливый, добрый врач)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Самир, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Галие Илдусовне и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Рекомендую доктора.

Надо сказать, что Александр Иванович не страдает от недостатка пациентов. Его знают как грамотного, выдержанного доктора. Но нахожу нужным написать о нем отзыв. Знаем его несколько лет, посещаем семьей. Сразу видно, что относится к своим пациентам он с вниманием и пониманием, ничего не навязывает, делает все вовремя и аккуратно. Консультация бесплатная, можно прийти и убедиться.

ортодонт
Хороший человек и профессионал своего дела

Совсем скоро я сниму брекеты, которые ношу уже более 2х лет, но результат в виде идеально ровных зубов уже очень радует меня. Спасибо, Галие Илдусовне за профессионализм, аккуратность и доброту!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Галия Илдусовна, действительно, замечательный врач и профессионал своего дела. С удовольствием передадим врачу Ваши слова. Всегда рады работать для Вас! Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация «Мой Зубной».