Петергоф-Мед на Разводной

г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Разводная, д 19, кв 1/2

Петродворцовый район

+7 (812) 385-63-70показать

Нагорная Ирина Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Разводная, д 19, кв 1/2

Клиника перезвонит в понедельник (15.08) после 09:00

Нагорная Ирина Валерьевна: врач функциональной диагностики. Стаж работы – 31 год.

Государственный медицинский университет города Семей (1990)

Отзывы о враче Нагорная Ирина Валерьевна (1)

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Очень вкрадчивый и ответственный специалист.

Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем нашим пациентам лучшие услуги из арсенала современной медицины!

Государственный медицинский университет города Семей (1990)

• 2008 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Функциональная диагностика», Новосибирский ГМУ;

• 2008 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика», Новосибирский ГМУ.

Дополнительное образование:

• 1995 г. — «Избранные вопросы функциональной диагностики»;

• 2003 г. — «Клиническая ЭКГ», НИИ терапии г.Новосибирск;

• 2004 г. — «Клиническая эхокардиография», НИИ терапии г.Новосибирск;

• 2007 г. — «Дуплексное сканирование сосудов», Новосибирский ГМУ;

• 2007 г. — «Чреспищеводная эхокардиография» ГУ НИИ кардиологии Томского научного центра СО РАМН;

• 2013 г. — «Функциональная диагностика», Новосибиский ГМУ;

• 2015 г. — «Клиническая Эхокардиография», ООО «Экспромед» учебный центр г. Екатеринбург;

• 2017 г. — «УЗД. Эхокардиография», Новосибирский ГМУ;

• 2018 г. — «Функциональная диагностика», Новосибирский ГМУ;

• 2019 г. — «Актуальные вопросы ультразвуковой ангиологии»,ООО «Медтрейн» учебный центр г. Екатеринбург;

• 2020 г. — «Эхокардиография у детей с диагностикой врожденных пороков сердца», ООО «Медтрейн» учебный центр г. Екатеринбург.

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли