Мыслицкая Галина Владимировна

Медицинский центр Профессор

г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 42

Чернышевская (200 м)

+7 (812) 603-68-60показать

Мыслицкая Галина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 42

ТОП-10 аритмологи города

Отзывы о враче Мыслицкая Галина Владимировна (6)

Прием аритмолога

Услуга: Прием аритмолога

Профессионально, внимательно.

Прием кардиолога

Профессионал .

Такие бы учили будующих врачей , тогда не пришлось бы ездить в центр из области !

У меня сложный случай

Галина Владимировна профессионал своего дела , разбирались с моей желудочноковой экстрасистолией больше часа , врач назначил лечение , надеюсь смогу обойтись без РЧА.

Прием аритмолога

Доктор от бога!!!

Пришел на приём по поводу экстрасистолии, очень долго прослушивала сердце,сделала качественное ЭКГ с нагрузкой, очень внимательно расшифровала результаты,и только потом посмотрела те обследования что я принес, ещё не видя их она с точностью 100% сказала что в них будет написано.назначила хорошее лечение , очень внимательная и дотошная!!!!

Услуга: Прием аритмолога

2 раза была на приеме у врача Г.Мыслицкой.После первого осмотра был поставлен диагноз,который потом подтвердился лабораторными и инструментальными исследованиями.Врач подробно все обьясняет, дает грамотные рекомендации и назначения.Однозначно рекомендую.

ЭКГ

Благодарна Мыслицкой Галине Владимировне

26 июля, я была у кардиолога, к сожалению не запомнила ее фамилию. У меня был талончик на 10. 30. Она мне сделала экг ( у меня были перебои в сердце) выписала мне таблетки, после которых эти перебои исчезли. А в районной поликлинике меня просто спихнули к аритмологу. Я ей очень благодарна. Если я не ошибаюсь, ее зовут Галина Васильевна.