Мыслицкая Галина Владимировна

Медицинский центр Профессор

г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 42

Чернышевская (200 м)

+7 (812) 603-68-60показать

Мыслицкая Галина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 42

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Мыслицкая Галина Владимировна: кардиолог, аритмолог. , кандидат мед. наук.

ТОП-10 аритмологи города

Отзывы о враче Мыслицкая Галина Владимировна (16)

Врач очень тщательно вникал в историю заболеваний, чтобы подобрать оптимальное лечение. Я впервые прошел процедуру ЭКГ под нагрузкой, что позволило получить новую информацию об аритмии сердца. Я могу рекомендовать очень опытного кардиолога свои знакомым.

Очень внмательный и грамотный доктор. Назначила дополнительное обследоаание, выписала современные лекарственные препараты. Пойду к ней еще.

Сегодня была первый раз на приеме данного врача, это первый врач который смог спустя 1,5 года меня успокоить и поставить правильный диагноз. Врач очень грамотная, не торопиться быстрее избавиться от пациента, разбирается в проблеме, задаёт вопросы, все предельно ясно обьясняет. Всем рекомендую данного врача.

Моей сестре понравилось, как прошёл приём. Ставлю 5.

Нормальный врач

Галина Владимировна - нормальный врач, но то, что она назначила, я не принимаю, потому что такие таблетки надо все глотать, а я человек такой - всё жую, глотаю плохо, ничего не могу, а там невозможно их жевать, поэтому я на других препаратах. А так на приеме она всё рассказывала, всё объясняла, всё обстоятельно посмотрела.

Услуга: Прием аритмолога

Понравилась

Очень понравилась доктор,внимательная,дотошная,ищет проблему,подробно все объясняет.

Очень хороший врач

Вместе с Галиной Владимировной мы боремся с моей аритмией и гипертонией и боремся весьма успешно! Спасибо, что еще работают врачи старой школы, они как правило, очень внимательны и профессиональны. Галина Владимировна - очень хороший доктор, рекомендую.

Услуга: Прием аритмолога

Профессионал! Помогла разобраться и с причинами возникновения желудочковой экстрасистолии, назначила курс лечения и рекомендации по профилактике. Спасибо большое, Галина Владимировна!

Услуга: Прием кардиолога

Спасибо!

Была на первичном осмотре. Полноценном и профессиональном. Никакой "воды", все по делу. Никакой спешки и нетерпимости к пациенту, который хочет получить как можно больше информации. Профессионально. Желание обследоваться и лечиться, следить и поддерживать здоровье, благодаря этому врачу, только окрепло.

Услуга: Прием кардиолога

Мыслицкая Галина Владимировна