Мордовин Артем Игоревич

лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически
флеболог
лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически
сосудистый хирург
проводит операции для лечения болезней вен
флеболог-хирург
лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами
ангиолог
Стаж 5 лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2014)
О враче:

Мордовин Артем Игоревич занимается диагностикой, хирургическим и безоперационным лечением варикозной и посттромботической болезни, трофических расстройств кожи, острых тромбофлебитов, тромбозов вен нижних конечностей.

Член Ассоциации Флебологов России и Национальной коллегии флебологов.

Место и время приема

Нет информации о месте работы врача Мордовин Артем Игоревич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Мордовин Артем Игоревич (1)

Оценки врача

1 месяц назад
Со слов пациента по телефону
Очень хорошее отношение
Молодой, хороший и внимательный доктор. Выслушал и сразу все мои проблемы мне и рассказал. Поставил на учет, через полгода нужно будет сделать снимок вен. У меня проблемы с венами на ногах уже давно. Еще в 1995 году обращалась к флебологам. За это время у меня несколько раз был тромбоз. Этот доктор понравился тем, как он относится к пожилым. Обычно как нам говорят: "Что вы хотите в вашем-то возрасте?". А этот врач не такой, он даже сказал, что если надумаю, можно и операцию сделать, и возраст этому не помеха. Конечно, дал рекомендации, таблетки, мази, но в моем случае лекарства и так пью, а мази уже не помогают. Беседовал он со мной долго, минут 30-35. Я искала врача именно в Благодатной клинике, мне она нравится и добираться удобно. Мордовин Артем Игоревич, пусть и молодой доктор, но с опытом, оперирующий, стоимость приема подешевле, чем у врачей со статусом, его кандидатура устроила, и я решила не переплачивать, а обратиться к нему. Через полгода приду на повторный прием. Может быть, и насчет операции подумаю.

1 год назад
Испытываю проблемы с доверием к специалистам - с Артёмом Игоревичем такого не было. Компетентен, четок, вежлив. Ответы на все вопросы в должном объёме и понятным (!) языком, объективные на мой взгляд рекомендации и аргументация в пользу необходимой операции. Провёл ещё УЗИ сосудов, все показал, объяснил - до чего раньше не понимала ничего на сером экране! Ставлю 5 из 5. Планирую дальнейшее лечение у врача. Рекомендую.

Нет оказываемых услуг

Акции по ангиологии и флебологии
Действует до 31 августа
УЗДГ вен нижних конечностей + консультация флеболога 3 500 руб.  1 500 руб.!
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1
+7 (812) 603-82...показать
Действует до 30 сентября
Стоимость флебологического обследования - 3 900 1 500 рублей!
В программу входит:
  • Допплерография сосудов нижних конечностей;
  • Консультация флеболога по результатам исследования;
  • Назначение лечения.

Действует до 31 августа
Дуплекс артерий и вен нижних конечностей всего за 3 850 2 400 руб.!
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 136
+7 (812) 604-59...показать
Действует до 31 декабря
Стоимость консультации флеболога + сканирование вен нижних конечностей - 3 270 руб. 1 950 руб.!
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17/1
Комендантский проспект
+7 (812) 602-35...показать
Действует до 5 сентября
Комплексное обследование 4 800 руб. 2 800 руб.
- консультация хирурга-флеболога;
- УЗДС вен нижних конечностей;

Прием ведет хирург-флеболог,
главный врач клиники, Шонов Олег Александрович.

г Санкт-Петербург, ул Малая Посадская, д 7/4
Горьковская
+7 (812) 245-30...показать
Действует до 5 сентября
Дуплекс вен нижних конечностей и приём хирурга-флеболога высшей категории Ламанова Михаила Владимировича - 3 700 2 500 руб.!

г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1
Красногвардейский
+7 (812) 603-92...показать
Действует до 5 сентября
Услуга "Второе мнение врача-хирурга онлайн" поможет ответить на вопросы: верно ли бы поставлен диагноз, нужна ли операция и каким образом ее лучше провести.
Прием ведут следующие специалисты:
  • Хирург-уролог взрослый/детский
  • Сосудистый хирург, флеболог взрослый
  • Хирург-оториноларинголог взрослый/детский
  • Хирург-офтальмолог детский
  • Хирург-гинеколог
Перед онлайн-консультацией важно подготовить всю медицинскую информацию о вашем диагнозе и лечении в электронном виде.

Действует до 2 сентября
Консультация флеболога + УЗИ вен нижних конечностей всего за 3 900 руб. 2 900 руб.!
г Санкт-Петербург, ул Белышева, д 5/6
Проспект Большевиков
+7 (812) 501-17...показать
Действует до 1 сентября
Стоимость приема - от 1 500  от 990 руб.!
Акция распространяется приемы следующих специалистов:
  • колопроктолог

г Санкт-Петербург, пр-кт Лабораторный, д 16
Калининский
+7 (812) 416-02...показать
Действует до 31 августа
Комплексное лазерное лечение варикоза за 68 200 44 900 руб.
В стоимость входят:
  • эндовазальная лазерная облитерация одного венозного ствола, анестезия
  • предоперационные анализы
  • компрессионное белье швейцарской фирмы "Сигварис"
  • слекротерапия/минфлебкэтомия 1 группы  по показаниям
  • послеоперационное наблюдение врачом-флебологом и контрольные УЗИ в течение года после операции

г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1
+7 (812) 603-82...показать