Пластическая хирургия СПИК на Савушкина

Черная речка (100 м)

+7 (812) 602-40-88показать

Мордовин Артем Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Мордовин Артем Игоревич: флеболог, сосудистый хирург, флеболог-хирург. Стаж работы – 6 лет.

Мордовин Артем Игоревич занимается диагностикой, хирургическим и безоперационным лечением варикозной и посттромботической болезни, трофических расстройств кожи, острых тромбофлебитов, тромбозов вен нижних конечностей.

Член Ассоциации Флебологов России и Национальной коллегии флебологов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2014)

Отзывы о враче Мордовин Артем Игоревич (2)

Специалист своего дела

Очень хороший доктор. Объясняет все доходчиво, что даже дилетант сможет понять. Внимателен к пациенту, к его проблеме. Помогает во всем разобраться, даст нужный курс лечения. Я остался очень доволен проделанной им работой, и выполненной мне им операцией. Спасибо Вам огромное Артём Игоревич. Буду всем Вас рекомендовать.

Прием флеболога

Очень хорошее отношение

Молодой, хороший и внимательный доктор. Выслушал и сразу все мои проблемы мне и рассказал. Поставил на учет, через полгода нужно будет сделать снимок вен. У меня проблемы с венами на ногах уже давно. Еще в 1995 году обращалась к флебологам. За это время у меня несколько раз был тромбоз. Этот доктор понравился тем, как он относится к пожилым. Обычно как нам говорят: "Что вы хотите в вашем-то возрасте?". А этот врач не такой, он даже сказал, что если надумаю, можно и операцию сделать, и возраст этому не помеха. Конечно, дал рекомендации, таблетки, мази, но в моем случае лекарства и так пью, а мази уже не помогают. Беседовал он со мной долго, минут 30-35. Я искала врача именно в Благодатной клинике, мне она нравится и добираться удобно. Мордовин Артем Игоревич, пусть и молодой доктор, но с опытом, оперирующий, стоимость приема подешевле, чем у врачей со статусом, его кандидатура устроила, и я решила не переплачивать, а обратиться к нему. Через полгода приду на повторный прием. Может быть, и насчет операции подумаю.

Отзыв заблокирован

Испытываю проблемы с доверием к специалистам - с Артёмом Игоревичем такого не было. Компетентен, четок, вежлив. Ответы на все вопросы в должном объёме и понятным (!) языком, объективные на мой взгляд рекомендации и аргументация в пользу необходимой операции. Провёл ещё УЗИ сосудов, все показал, объяснил - до чего раньше не понимала ничего на сером экране! Ставлю 5 из 5. Планирую дальнейшее лечение у врача. Рекомендую.