Михеева Ольга Николаевна

КДЦ НМИЦ онкологии им. Петрова в Купчино

г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 5 литер а

Дунайская (700 м)

+7 (812) 604-56-19показать

Михеева Ольга Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 5 литер а

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Михеева Ольга Николаевна: гинеколог, онколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 31 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Врач акушер-гинеколог, проводит профилактические осмотры, наблюдает ход беременности, принимает роды. Консультирует по вопросам планирования беременности, профилактики гинекологических заболеваний, подбора методов контрацепции. Михеева Ольга Николаевна диагностирует и лечит:

• ИППП;

• воспаления органов малого таза;

• эндометриоз;

• нарушения менструального цикла;

• патологии яичников;

• невынашивание беременности;

• бесплодие.

Квалифицирована в гинекологической эндокринологии, проводит гормональную терапию, помогает нормализовать гормональный фон. Проводит ультразвуковую диагностику, диагностику опухолевых новообразований.

Кубанский государственный медицинский университет (1989)

Отзывы о враче Михеева Ольга Николаевна (4)

3.7

Очень рекомендую!

Не в первый раз обращаюсь к Ольге Николаевне. Уже была у нее однажды, и когда снова возникла необходимость, захотела попасть именно к этому доктору. Даже специально искала, где она работает, чтобы записаться. Врач очень нравится тем, что доступно объясняет! У меня было несколько вопросов, и она вполне подробно ответила. Я от приема получила все, что хотела. Еще радует, что с врачом очень комфортно проходит прием, обстановка приятная. Без сомнений, такого доктора я бы рекомендовала.

Благодарю Кашину Н.О. В 2013 году сделала мне операцию тем самым продлила мне жизнь. Низкий Вам поклон! И вот уже 5 лет наблюдаюсь у Михеевой О.Н. Замечательный специалист и человек. Полностью доверяю ей. Спасибо большое! Дай бог вам всем здоровья!

рак вульвы 2 ст. смерть (((

Михайлюк Г.И, 14 апреля 2015 г. оперировала мою маму Глазкову Т.В, рак вульвы 2 ст. по словам Михайлюк операция была сделана щадящая, все хорошо!? Но когда после операции маму посмотрела Кашина Н.О, то сказала, что надо было все удалять! В выписном эпикризе радиолог с НИИ Онкологии Баранов С.Б написал заключение, не видя маму, что профилактическая лучевая терапия не показана. Выписывается в удовлетворительном состоянии под наблюдение онкогинеколога. 29 апреля маму выписали с синим лобком и отеком. В июле приехали на прием к Михеевой О.И тоже посмотрела и сказала. все хорошо. В октябре приехали снова и тогда я уже попросила сделать УЗИ маме, УЗИ показало в лимфоузлах изменения, на что Михеева сказала. что это гематомы после операции. Приехали в декабре, оказалось, что эти гематомы стали увеличиваться((( оказалось. что это рец. заболевания рака вульвы (((все это время никакого лечения не было назначено,. Михайлюк вообще не хотела смотреть маму. Результат, время было упущено((( оперировать нельзя((( когда попали мы к Баранову в НИИ Онкологии 29 февраля 2016 г, то у мамы прорвалась наружу опухоль в левом лимфоузле открылся шов, некроз.запах, была сделана лучевая терапия, Позже, умоляя Михайлюк, она согласилась и маме была назначена 25 мая 1 химия, в июне 2, в июле 3 По обращению к Михеевой по вопросу какого нибудь лекарства, был получен ответ, Вам не положено, Вы на химии! Почему раньше ничего не прописали? У меня одни ??????? к этим врачам, как можно делать щадящую операцию, не назначать сразу лучевую или химию терапию, и не выписывать никаких лекарств против опухоли, как будто все хорошо, результат, в августе на 4 химию мы не поехали, у мамы стали отказывать ноги, открылись все швы, женский орган с каждым днем расходился (человек гнил живьем) вот такие врачи в ЛООД на Литейном 37, Без уважения к МИХАЙЛЮК Г.И, МИХЕЕВОЙ О,И. БАРАНОВУ С.Б результат вашего лечения - мама умерла 9 ноября 2016 (((((((((((( Уварова Светлана Алексеевна

Культурный, тактичный, обязательный врач! Все, кто столкнулся с этой страшной болезнью, стараются попасть на прием к ней, т к есть реальная помощь. Благодаря ей я живу.

Врачи как чародеи - дарят нам жизнь.

Уже год я лечусь в ЛООД. Врачи как чародеи - дарят нам жизнь. Большое спасибо всем врачам, которые дают нам веру, счастье, радость. Ольга Николаевна Михеева и Галина Ивановна Михальчук, спасибо Вам за чуткость, за любовь к своему делу. Счастья, здоровья Вам.