МедКлиник

г Санкт-Петербург, пер Офицерский, д 13

Чкаловская (600 м)

+7 (812) 292-68-86показать

Михайлова Ольга Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Офицерский, д 13
Ультразвуковая чистка лица
Мезотерапия лица
Плазмолифтинг лица

Михайлова Ольга Александровна: косметолог, дерматолог, физиотерапевт. Стаж работы – 17 лет, высшая категория.

Сертифицированный специалист по ботулинотерапии, контурной пластике, мезотерапии, нитевым методикам. Сертифицированный тренер компании Innovation (Инновэйшн). Сертифицированный специалист по аппаратам: Body Tite (Боди Тайт), Fractora (Фрактора), Fractora Firm (Фрактора Фирм), ELOS (Элос), CO2 laser (CO2 лазер). Специалист по RF методикам и другим аппаратным методикам.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2004)

Отзывы о враче Михайлова Ольга Александровна (11)

Уход и красота занимают очень важное место в моей жизни и выбрать свой центр косметологии сейчас очень непросто. В наше время на рынке огромное количество всевозможных центров со всевозможными услугами, но доверие и хорошую репутацию заработать может совсем не каждая организация) на мой взгляд свое лицо, тело, нужно доверять только лучшим в своём деле специалистам дабы избежать неприятных ситуаций. МедКлиник - это место где работают врачи, которые творят чудеса🙈 правда! искренне пишу! Врачи с большим опытом и грамотным видением, которое мне очень импонирует. Это редкое место где не страшно записаться абсолютно к любому врачу, так как каждый знает своё дело, никогда не скажет сделать вам ту или иную процедуру, которая вам не нужна или не подходит, а так же врачи имеют индивидуальный подход к каждому пациенту, немаловажно, так как сохраняется ваша индивидуальность ☝🏻🥰 Особая благодарность Коркач Юлии Валерьевне и Михайлове Ольге Александровне за искренность и честность, красоту, чувство уверенности в себе после каждого визита. Все рекомендую любимый косметологический центр МедКлиник❤️🤗

В «Медклиник» я приехала специально из другого города, чтобы попасть на прием к Михайловой Ольге Александровне. Она настоящий профессионал своего дела. Процедуру провела аккуратно, скрупулезно и безболезненно. Результат просто отличный. Сразу видно, что она очень любит свою работу и с большим уважением относится к клиентам. Сама Клиника и все ее врачи заслуживают только высокой оценки, рекомендую ее всем знакомым и друзьям!

Мед Клиник посещаю более трех лет и всем очень довольна. Ольга Александровна - мой косметолог, очень грамотный специалист, профессионал в своей области. Ольга Александровна - врач, которая делает меня красивой и поддерживает мою внешность на должном уровне. Ничего лишнего, все только по делу и индивидуально. Спасибо огромное всем специалистам клиники.

Выражаю Благодарность Доктору- косметологу Михайловой Ольге Александровне! Отличная работа мастера. Все получилось даже лучше, чем я ожидала. Буду рекомендовать и сама вернусь за красотой!

Теперь я с удовольствием смотрюсь в зеркало.

Присоединяюсь к положительным отзывам, наконец я нашла своего косметолога, которому я могу доверить своё лицо и не переживать, что что-то пойдёт не так. Предыдущие врачи, к которым я обращалась, даже в более дорогих клиниках, создавали впечатление, что они экспериментируют или учатся на мне, настолько результат был не всегда предсказуем. Ольга Александровна "вернула" мне мое лицо, каким оно было почти 10 лет назад, теперь я с удовольствием смотрюсь в зеркало. Спасибо большое! Для женщины это так важно!

Уже не первый год прихожу в Медклиник к замечательному косметологу Михайловой Ольге Александровне за красотой. Замечательный врач , профессионал своего дела) Всегда все расскажет, объяснит , посоветует... продцедуры проходят спокойно и безболезненно ( что для меня очень важно), а результат бесподобен!!! Спасибо!!!Уже не первый год прихожу в Медклиник к замечательному косметологу Михайловой Ольге Александровне за красотой. Замечательный врач , профессионал своего дела) Всегда все расскажет, объяснит , посоветует... продцедуры проходят спокойно и безболезненно ( что для меня очень важно), а результат бесподобен!!! Спасибо!!!

Замечательная клиника, хорошие грамотные специалисты. Хочу сказать спасибо Ольге Александровне за её золотые руки, профессионализм и хорошее отношение! Она просто волшебница. Всем советую обращаться в МедКлиник, ведь очень приятно чувствовать себя самой красивой. Спасибо.

Посол красоты и здоровья

Много лет обращаюсь именно к Ольге Александровне и каждый раз восхищаюсь её умениями: найти выход из любой ситуации, посоветовать лучшее, переубедить клиента если он "в плену" маркетинговых ловушек или в собственных фантазиях, посоветовать только, что человеку нужно, целенаправленно, ничего лишнего, ничего навязанного. Это очень важно в наше время! Вы будете излучать красоту и здоровье за разумные деньги.

Михайлова Ольга Александровна - отличный врач-косметолог!

Огромная благодарность замечательному врачу Ольге Александровне! Для меня это лучший врач-косметолог, который помог мне избавиться от многолетней борьбы с прыщами, а также последствиями неудачного лечения другими врачами, такими как рубцы и шрамы после проведенных чисток, к тому же кожа была очень пересушена, при том, что ранее я обращалась к косметологам в достаточно известных клиниках. Радости не было предела, когда уже после первых проведенных Ольгой Александровной процедур я заметила улучшения, тогда я и решила для себя, что больше не буду искать себе другого косметолога, и не ошиблась.Уже несколько лет я смело отдаю свое лицо в надежные руки и делаю все необходимые процедуры для того, чтобы лицо становилось красивее только здесь. Всем своим знакомым я с удовольствием рекомендую Ольгу Александровну, так как считаю ее по истине профессиональным врачом, ведь каждой девушке или женщине хочется, чтобы ее кожа была здоровой и красивой.

Услуга: Плазмолифтинг

Спасибо нашему семейному врачу - Ольге Александровне!

Отзыв пишу от себя и мамы. Мне 33, ей 58. Разный возраст, разные проблемы. Ольга Александровна помогла мне избавиться от постоянного жирного блеска, уменьшить купероз на носу и количество воспалений. Заново открыла для себя свое лицо - благодаря фотоомоложению, плазмолифтингу и мезотерапии. Чувствую себя увереннее, нет необходимости постоянно припудривать и протирать салфетками для подростков лицо. Отдельное спасибо от моей мамы. Помимо возрастных проблем, у нее, к сожалению, до сих пор сохранилась проблема лицевого неврита. 8 лет назад лицо было сильно перекошено из-за вирусного воспаления на одну сторону. Мама очень долго лечилась, последствия ассиметрии полностью устранить не удалось. К сожалению(( Ольга Александровна помогла маме грамотно скорректировать эту ассиметрию и сделать ее практически незаметной - с помощью филлеров и диспорта. У мамы случай непростой и на процедуры к этому доктору она приезжает из Москвы. Мы очень признательны Ольге Александровне. Мама стала гораздо увереннее, старается уже меньше переживать из-за этой болячки.

Мезотерапия лица
Безыгольная мезотерапия лица
Плазмолифтинг кистей рук
Плазмолифтинг шеи

Чесотка

Чесотка — развитие в коже чесоточных клещей. Посмотрите фото и первые признаки чесотки. Узнайте симптомы чесотки у детей и взрослых, лечение чесотки.

Псориаз (чешуйчатый лишай)

Псориаз (чешуйчатый лишай) – заболевание, из-за которого на коже появляются красные, шелушащиеся и ороговевшие высыпания, покрытые серебристо-белыми чешуйками.