Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Гусейнов Константин Джамильевич 48 лет

проводит операции на женских половых органах
гинеколог-хирург
лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака
онкогинеколог
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 23 года
педиатр
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1997)
Принимает в 2 районах города
О враче:

Гусейнов Константин Джамильевич проводит комбинированное и хирургическое лечение злокачественных новообразования женской половой сферы, эндовидеохирургические вмешательства в онкогинекологии. Имеет опыт работы в НМИЦ ФГБУ «НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова». Принимает участие в качестве главного исследователя и координатора в международных многоцентровых клинических исследованиях. Является автором 2 патентов, 3 книг, 5 учебных пособий и более 30 научных работ. Является членом Российского общества онкогинекологов и Европейского общества онкогинекологов ESGO.

Место и время приема

Вс
Записаться на прием можно:
за несколько дней
  • 2001-2011 гг. - ФГБУ НИИ онкологии им. проф. Н.Н. Петрова; врач-онколог.:

Отзывы о враче Гусейнов Константин Джамильевич (27)

Оценки врача

Компетентный и внимательный специалист.
Главный врач клиники
Анастасия, добрый день!

Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, будьте здоровы!

С уважением, главный врач Бушара Максим Османович

Замечательный специалист.
Замечательный специалист, врач с большой буквы, а кроме этого ещё и прекрасный и отзывчивый человек. Редкое сочетание качеств в наше время.
Главный врач клиники
Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Большое спасибо за то, что выбрали нашу клинику и за такие добрые слова в адрес нашего специалиста.
Гусейнов Константин Джамильевич действительно очень грамотный и квалифицированный доктор с большим стажем работы и один из ведущих специалистов нашей клиники.
Мы обязательно передадим ему вашу благодарность.
Будьте здоровы!

С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович.

Услуга: Прием гинеколога-хирурга
Заместитель главного врача по КЭР
Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.

С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна

Внимательный
Отличный, корректный, главное внимательный для своей специализации доктор. Попали к нему исключительно по рекомендации.
Заместитель главного врача по КЭР
Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Мы очень рады что остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!

Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки

компетентный врач
Спасибо огромное!прекрасный компетентный врач.ходим всей семьей!
Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.

Гусейнов Константин Джамильевич
Замечательный врач) очень рады что попали к нему на прием) здоровья ему и ещё больше успехов в работе. Спасибо. Спасибо. Спасибо!!!
Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Мы рады что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.

1 год назад
Осталось очень хорошее впечатление.
Отличный специалист (онколог-гинеколог). Была неоднократно по поводу миомы матки. Очень вежливо, бережно и доступно все разъяснил. Грамотно выполнил все манипуляции. Осталось очень хорошее впечатление. Долгих лет и удачи в работе, ведь именно его работа помогает нам, женщинам жить дольше и полноценнее!
заместитель главного врача по КЭР
Рауия, добрый день!

Благодарим вас за то что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста.
Спасибо за Ваше доверие и внимание!

Гусейнов Константин Джамильевич
Дарит спокойствие, а что нам ещё нужно ?
Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Благодарим за доверие и обращения в нашу клинику.

1 год назад
Никогда прежде не лежала на стационарном лечении, поэтому готовилась к самому худшему. Мой пессимистичный настрой укрепился при виде уставших, старых корпусов, которые затерялись среди редкого леса в унылом поселке. Однако внутри всё довольно современно - электронная очередь в регистратуре, свежий ремонт, достаточное количество стульев для ожидающих перед кабинетами в корпусе поликлиники, чисто и опрятно. Все нужные анализы и обследования прошла довольно быстро (если запись переносится по каким-то техническим причинам, то об этом заранее уведомляют операторы горячей линии и предлагают новое время). Врачи и медсестры были очень учтивы и доброжелательно настроены.

Огромная благодарность моему лечащему врачу - гинекологу-онкологу Константину Джамильевичу Гусейнову! Его высочайший профессионализм, деликатность и такт помогли расслабиться и полностью довериться его опыту и решениям. Константин Джамильевич также и оперировал меня, все прошло очень успешно. Особенно порадовало то, что во время операции (полостная, бесплатная) доктору удалось сделать всё возможное, чтобы сохранить максимальное количество органов в малом тазу для будущей беременности. Об этом стремлении он говорил мне накануне операции и мне очень понравилось, что выбирается не простейший для хирурга путь (вырезать вообще все), а врач сам хочет сохранить пациентке репродуктивную функцию.

После операции я пробыла в отделении недолго, уже на 5-й день меня выписали, так как осложнений не было и дела мои явно шли на поправку. Однако все эти дни Константин Джамильевич был очень внимателен (хоть и строг), не ограничиваясь лишь дежурными утренними обходами. Соседки по палате, лечившиеся у других специалистов, не раз отмечали, что никто из врачей не заходит в нашу палату столь же часто, чтобы проведать и осмотреть свою послеоперационную подопечную. Вообще я заметила, что Константин Джамильевич внимателен абсолютно ко всем своим пациенткам. Спасибо огромное еще раз! Я всем рекомендую именно этого врача, потому что помимо несомненного профессионализма и опыта у него врожденная интеллигентность, такт и искреннее желание выполнить свою работу максимально щадяще для пациентки без потери качества результата. Считаю, что это немаловажно при диагнозах в таких деликатных женских зонах.

Благодарю также всех сотрудников 7-го онкогинекологического отделения (зав.Николай Александрович Микая) за заботу, участливость и четкую работу. На самом деле, в 7-м отделении все очень организованно, полный порядок и дисциплина во всем, никакого панибратства даже между коллегами. Спасибо всему коллективу, а особенно медсестрам и старшей медсестре Лавровой Анне Николаевне - всё четко и по процедурам, и по бумагам. Труд медсестер не всегда заметен, а ведь именно они готовят нас к операциям и выхаживают после. Не всегда это эмоционально легкая и чистая работа, но все девушки были очень дружелюбны, отзывчивы и профессиональны. Не запомнила, к сожалению, имя анастезиолога, но тоже хотелось бы выразить благодарность за внимательную беседу перед операцией и легкий выход из наркоза в реанимационной палате. И еще низкий поклон дамам-буфетчицам, которые очень позитивно развозили еду (кормят, кстати, вполне хорошо, еда простая, но вкусно) и сами несли тебе тарелку, если в первые дни после операции не можешь резво и быстро подойти к тележке. Спасибо от души всем! И всем желаю здоровья и успешного лечения!

Гусейнов Константин Джамильевич
Врачь отличный! Замечательный хирург!Золотые руки!!!
Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв и рекомендации.

Мы рады, что вы полностью удовлетворены качеством оказанной помощи, а также высоко оценили профессиональные и личностные качества сотрудника.

Чудесный доктор
Константин Джамильевич чудесный врач и просто прекрасный человек , который обладает положительной аурой, располагает пациента к себе независимо от того, в каком бы взвинченном и встревоженном виде пациент бы не пришёл. Все четко и по делу, без лишних назначений . Самый лучший из всех гинекологов в городе по моему мнению.
Cote, добрый день!

Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам.
Спасибо за отзыв — нам важно знать ваше мнение.

Выкококвалифицированный профессионал
Замечательный диагност, назначивший эффективное лечение, вдумчиво и внимательно относится к пациенту.
Здравствуйте, Людмила!

Спасибо за отзыв — нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!

Профессионал
Профессионал! Я только начала знакомство с врачом, но уже сложилось впечатление, что человек работает на своём месте, ответил мне на все вопросы и даже на те, на которые не могли мне ответить другие врачи многие годы.
Добрый день, Инна!

Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам.

Спасибо за отзыв — нам важно знать ваше мнение.

Замечательный доктор.
Наблюдаюсь у Константина Джамильевича Гусейнова в течении 10 лет. Благодарю Судьбу за то, что она свела меня с таким врачом. Хочу поблагодарить его за его труд. За его руки.
Елена, здравствуйте!

Благодарим за ваш отзыв! Мы согласны, доктор Гусейнов отличный специалист и хороший человек.

Отлично!
Я не могу поставить - отлично, такому абсолютно грамотному подходу от доктора Гусейнова! Я права не имею оценки ставить, специалистам такого высокого уровня! И меня вылечит...))
Люди любящие свое дело, не нуждаются в отзывах)
Дарья, добрый день!
Спасибо за отзыв.
Мы рады, что вы удовлетворены качеством оказанной медицинской помощи, а также высоко оценили профессиональные качества Константина Джамильевича.

ужасный
Канствнтин Джалиов Гусйнове ужасный кагда даеш деньги смотрит нормально кгода недаеще даже не спрашивайт отибе
Уважаемый аноним!
Благодарим за ваше обращение.
Просим Вас сообщить Вашу фамилию, имя и отчество и обозначить дату получения услуги для проведения внутренней проверки по Вашему отзыву.

Замечательный врач
Замечательный врач!Внимательный, корректный, ,спокойный.Все подробно объясняет,понятным для пациентов языком. Доверила ему свое "женское здоровье".Не пожалела.Оперировалась у него и дальше желаю продолжать лечение только у Константина Джамильевича.Доверять врачу, это очень важно на стадии лечения.Огромная благодарность и низкий поклон Вам!!!!!
заместительно главного врача
Ma ri, добрый день!
Огромное спасибо за отзыв. Мы согласны, Константин Джамильевич прекрасный специалист!
Желаем Вам здоровья!

С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.

Спасибо доктору
Спасибо доктору! Наконец-то разьяснилось с моим здоровьем . Надеюсь и верю,что Константин Джамильевич мне поможет.

Спасибо.
Замечательный знающий внимательный добрый врач.
Ах, если бы все были такими.

Врач от Бога!!!!
Благодарю каждый день и от всего сердца Константина Джамилиевича за спасение моей мамочки! В сентябре 2016 года все отказывались от неё, а Он не испугался и с Божьей помощью совершил чудо! После сложнейшей операции не отходил от неё почти месяц! Многие говорят, что сделал невозможное возможным!!!Моя Мамочка жива до сих пор (4 стадия рак шейки матки) !!! Профессионал своего дела, золотые руки и сердце, нестандартные решения и всегда борется до последнего! Великий врач и просто душевный человек!!! Дай Бог побольше таких врачей! Низкий Вам поклон и крепкого здоровья!

спасибо Вам, Константин Джамильевич!
Врач внимательно выслушал. Посмотрел все документы. Все подробно обьяснил, спасибо Вам, Константин Джамильевич! Побольше бы таких врачей!

Приятный доктор
Приятный доктор, деликатный осмотр! Надеюсь лечение пройдёт успешно у него! Рассказал все по моей проблеме, на все вопросы ответил!

Профессионал своего дела
Хочу отметить врача Гусейнова К.Д. Отличный врач, профессионал своего дела, очень внимателен и доброжелателен к пациентам. Комфортность ожидания, конечно, оставляет желать лучшего. Но вины врача в этом нет, учитывая, что прием этого врача идет раз в неделю, народу очень много, и периодически попадает так, что у него срочная операция. Есть возможность идти к другому врачу, но я иду всегда к нему. Огромное спасибо ему.

Рекомендую
Я хожу в институт Петрова (Песочный), на сколько я знаю, там никакое направление не нужно, прием врача бесплатный в тот же день, анализы все платные. Я могу посоветовать очень профессионально врача, принимает по средам: Гусейнов Константин Джамильевич. Хотя, в институте все врачи профессионалы.

Рекомендую
Врач от Бога!!! Расскажу свою историю. В 30 лет пошла вставать на учет по беременности в свою ЖК (беременность первая и конечно же желанная), сдав мазки на цитологию, мне ставят диагноз дисплазия 3 ст. Три врача из ЖК, одна из которых в голос кричали, что надо делать аборт. А я ни в какую. Тогда они меня отправили решать проблемы в Песочное. И только благодаря Константину Джамильевичу у нас растет замечательная доченька Настенька. После родов, спустя 6 месяцев мне сделали конизацию шейки матки. Сейчас езжу раз в 3 месяца, сдаю анализы. Все хорошо. Скоро можно будет задумываться о братике или сестренке.
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Была точно в такой же ситуации. Жили с мужем в Карелии, почти 2 года лечилась от дисплазии ш. матки, дотянули до того, что дисплазия доросла до 3-ст. Переехали в СПб, стала уже в Питере ходить по врачам, в роддом. им. Морозова, и по частным клиникам, что бы добиться каких то результатов, операция или, какое то лечение. Но все врачи назначали кучу анализов, бесконечные биопсии и тд. Все это время никак не получалось забеременеть, и о чудо, мы ждем ребенка. Сама не верила своим глазам, когда увидела тест. первая долгожданная беременность в 25 лет. Едем к врачу - и там слышим приговор, о том, что у нас есть 10 дней на медикаментозный аборт. Лекция о том, что рожать с таким диагнозом нельзя и тд. Но на единственный вопрос, если сделаем аборт, и операцию по удалению дисплазии - смогу ли я вообще потом иметь детей? врач ответила, что медицина вообще наука неточная и никаких прогнозов она дать не может. Настоятельно просила сделать аборт. Мы отказались. она взяла с меня расписку о том, что всю ответственность я беру на себя. и сказала, что на учет вас нигде не поставят без справки от онколога. Едьте в НИИ им. Петрова, и там решайте вопрос. Мы сразу поехали туда, попали на прием к Константину Джамиловичу, и единственный вопрос который он задал нам с мужем - "Беременность желанная?", наш ответ был очевидный, его ответ был нашим спасением " Тогда будем рожать!". Мне сразу сделали узи, срок был совсем маленький 2-3 недели., сдали все анализы. И всю беременность я наблюдалась там параллельно с женской консультацией. После родов сделали конизацию ш.матки. Сейчас собираюсь на последний прием, и сдачу анализов т.к. после операции надо проверяться в течении 3-х лет. Спасибо огромное Константину Джамиловичу, за то что он подарил нам такое счастье быть родителями. Наше Марусе уже почти 4 года.

Нормальный доктор
Доктор нормальный, все посмотрел, объяснил.

Могу посоветовать
Я могу вам посоветовать Гусейнов Константин Джамильевич. Гинеколог- онколог. Оперирующий хирург в больнице на Песочной. Принимает 1 раз в неделю в поликлиннике при больнице ( в справке можно узнать)Можно не записываться , а просто приехать и на месте решить) И еще принимал в "Профи-Клиник" 2 раза в неделю(но тут дороже)

Хороший очень специалист
Была на приеме у гинеколога Гусейнова Константина Джамильевича. Немного переживала, в прочем в первый раз все таки волнительно, но специалист очень хороший.
Сначала долго изучал карточку, смотрел анализы, потом назначил лечение, расписывать свои проблемы не буду, но то что лечение было назначено грамотное это точно.
Потому что спустя неделю анализы были хорошими. Порекомендовала уже знакомым врача, т.к. внимание к каждому пациенту от других и не дождешься, а уж тем более что говорить про индивидуальный подход. В больнице чисто, в кабинетах ремонт, нет очередей. Специалисты вежливые.
Главный врач
Анна, здравствуйте!
Спасибо за отзыв и ваши рекомендации.
Мы рады, что вы удовлетворены качеством оказанной медицинской помощи, а также высоко оценили профессиональные и личностные качества Константина Джамильевича.
Будьте здоровы!

С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.

Прием гинеколога-хирурга
Прием онкогинеколога