Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Гусейнов Константин Джамильевич 49 лет

занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака
онкогинеколог
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 23 года
педиатр
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1997)
О враче:

Гусейнов Константин Джамильевич проводит комбинированное и хирургическое лечение злокачественных новообразования женской половой сферы, эндовидеохирургические вмешательства в онкогинекологии. Имеет опыт работы в НМИЦ ФГБУ «НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова». Принимает участие в качестве главного исследователя и координатора в международных многоцентровых клинических исследованиях. Является автором 2 патентов, 3 книг, 5 учебных пособий и более 30 научных работ. Является членом Российского общества онкогинекологов и Европейского общества онкогинекологов ESGO.

Место и время приема

Пт
Сб
Вс
  • 2001-2011 гг. - ФГБУ НИИ онкологии им. проф. Н.Н. Петрова; врач-онколог.:

Отзывы о враче Гусейнов Константин Джамильевич (33)

Оценки врача

Супер врач в своей области и просто хороший человек.
Посещаю Константина Джамильевича в связи с онкодиагнозом, всегда корректен, внимателен, объективен, очень аккуратен при осмотре, отвечает понятно на все вопросы.
главный врач клиники
Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо вам большое за такие добрые и важные слова в адрес нашего медицинского персонала!
Будьте здоровы.

Все отлично
Очень внимательный, грамотный и опытный. Все понятно объясняет.
Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Доброго времени суток, Елена!
Искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего сотрудника.
С уважением, администрация клиники Балтмед

Гусейнов Константин Джамильевич
Отлично. Не смотря на диагноз. + 500 к спокойствию и уверенности, что всё будет хорошо🤞
Добрый день, Елена!

Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв!
Здоровья вам и вашим близким.

С уважением, администрация клиники Балтмед

Услуга: Прием онкогинеколога
Спасибо за прием! Все чётко и лаконично.
Дарья, здравствуйте!

Благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче.
Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники

Всегда на связи, администрация клиники Балтмед

Очень грамотный врач от Бога.
Константину Джамильевичу огромная благодарность.
Очень грамотно все разъясняет, что дополнительных вопросов не возникает, настоящий профессионал своего дела.
Дай Бог здоровья и успехов!
Здравствуйте, Мария!

Благодарим за отзыв. Мы следим за тем,чтобы в команде специалистов нашей клиники работали только профессионалы и, судя по вашему отзыву, мы с этой задачей справляемся!

С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки

Услуга: Прием гинеколога-хирурга
Врач Гусейнов Константин Джамильевич заслуживает наивысшей оценки. Оперировал меня в 2007 году, за это время у меня не возникло ни одного сомнения в его профессиональности. И сегодня была у него на плановом осмотре, осталась довольна. Корректный врач, объяснил всё популярно. Всем рекомендую этого прекрасного врача.
зам.главного врача по КЭР
Ирина, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Мы рады что наш специалист смог вам помочь. Благодарим за оказанное доверие
Будьте здоровы!

Компетентный и внимательный специалист.
Анастасия, добрый день!

Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, будьте здоровы!

С уважением, главный врач Бушара Максим Османович

Замечательный специалист.
Замечательный специалист, врач с большой буквы, а кроме этого ещё и прекрасный и отзывчивый человек. Редкое сочетание качеств в наше время.
Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Большое спасибо за то, что выбрали нашу клинику и за такие добрые слова в адрес нашего специалиста.
Гусейнов Константин Джамильевич действительно очень грамотный и квалифицированный доктор с большим стажем работы и один из ведущих специалистов нашей клиники.
Мы обязательно передадим ему вашу благодарность.
Будьте здоровы!

С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович.

Услуга: Прием гинеколога-хирурга
Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.

С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна

Внимательный
Отличный, корректный, главное внимательный для своей специализации доктор. Попали к нему исключительно по рекомендации.
Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Мы очень рады что остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!

Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки

компетентный врач
Спасибо огромное!прекрасный компетентный врач.ходим всей семьей!
Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.

Гусейнов Константин Джамильевич
Замечательный врач) очень рады что попали к нему на прием) здоровья ему и ещё больше успехов в работе. Спасибо. Спасибо. Спасибо!!!
Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Мы рады что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.

1 год назад
Осталось очень хорошее впечатление.
Отличный специалист (онколог-гинеколог). Была неоднократно по поводу миомы матки. Очень вежливо, бережно и доступно все разъяснил. Грамотно выполнил все манипуляции. Осталось очень хорошее впечатление. Долгих лет и удачи в работе, ведь именно его работа помогает нам, женщинам жить дольше и полноценнее!
заместитель главного врача по КЭР
Рауия, добрый день!

Благодарим вас за то что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста.
Спасибо за Ваше доверие и внимание!

Гусейнов Константин Джамильевич
Дарит спокойствие, а что нам ещё нужно ?
Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Благодарим за доверие и обращения в нашу клинику.

1 год назад
Никогда прежде не лежала на стационарном лечении, поэтому готовилась к самому худшему. Мой пессимистичный настрой укрепился при виде уставших, старых корпусов, которые затерялись среди редкого леса в унылом поселке. Однако внутри всё довольно современно - электронная очередь в регистратуре, свежий ремонт, достаточное количество стульев для ожидающих перед кабинетами в корпусе поликлиники, чисто и опрятно. Все нужные анализы и обследования прошла довольно быстро (если запись переносится по каким-то техническим причинам, то об этом заранее уведомляют операторы горячей линии и предлагают новое время). Врачи и медсестры были очень учтивы и доброжелательно настроены.

Огромная благодарность моему лечащему врачу - гинекологу-онкологу Константину Джамильевичу Гусейнову! Его высочайший профессионализм, деликатность и такт помогли расслабиться и полностью довериться его опыту и решениям. Константин Джамильевич также и оперировал меня, все прошло очень успешно. Особенно порадовало то, что во время операции (полостная, бесплатная) доктору удалось сделать всё возможное, чтобы сохранить максимальное количество органов в малом тазу для будущей беременности. Об этом стремлении он говорил мне накануне операции и мне очень понравилось, что выбирается не простейший для хирурга путь (вырезать вообще все), а врач сам хочет сохранить пациентке репродуктивную функцию.

После операции я пробыла в отделении недолго, уже на 5-й день меня выписали, так как осложнений не было и дела мои явно шли на поправку. Однако все эти дни Константин Джамильевич был очень внимателен (хоть и строг), не ограничиваясь лишь дежурными утренними обходами. Соседки по палате, лечившиеся у других специалистов, не раз отмечали, что никто из врачей не заходит в нашу палату столь же часто, чтобы проведать и осмотреть свою послеоперационную подопечную. Вообще я заметила, что Константин Джамильевич внимателен абсолютно ко всем своим пациенткам. Спасибо огромное еще раз! Я всем рекомендую именно этого врача, потому что помимо несомненного профессионализма и опыта у него врожденная интеллигентность, такт и искреннее желание выполнить свою работу максимально щадяще для пациентки без потери качества результата. Считаю, что это немаловажно при диагнозах в таких деликатных женских зонах.

Благодарю также всех сотрудников 7-го онкогинекологического отделения (зав.Николай Александрович Микая) за заботу, участливость и четкую работу. На самом деле, в 7-м отделении все очень организованно, полный порядок и дисциплина во всем, никакого панибратства даже между коллегами. Спасибо всему коллективу, а особенно медсестрам и старшей медсестре Лавровой Анне Николаевне - всё четко и по процедурам, и по бумагам. Труд медсестер не всегда заметен, а ведь именно они готовят нас к операциям и выхаживают после. Не всегда это эмоционально легкая и чистая работа, но все девушки были очень дружелюбны, отзывчивы и профессиональны. Не запомнила, к сожалению, имя анастезиолога, но тоже хотелось бы выразить благодарность за внимательную беседу перед операцией и легкий выход из наркоза в реанимационной палате. И еще низкий поклон дамам-буфетчицам, которые очень позитивно развозили еду (кормят, кстати, вполне хорошо, еда простая, но вкусно) и сами несли тебе тарелку, если в первые дни после операции не можешь резво и быстро подойти к тележке. Спасибо от души всем! И всем желаю здоровья и успешного лечения!

Гусейнов Константин Джамильевич
Врачь отличный! Замечательный хирург!Золотые руки!!!
Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв и рекомендации.

Мы рады, что вы полностью удовлетворены качеством оказанной помощи, а также высоко оценили профессиональные и личностные качества сотрудника.

Чудесный доктор
Константин Джамильевич чудесный врач и просто прекрасный человек , который обладает положительной аурой, располагает пациента к себе независимо от того, в каком бы взвинченном и встревоженном виде пациент бы не пришёл. Все четко и по делу, без лишних назначений . Самый лучший из всех гинекологов в городе по моему мнению.
Cote, добрый день!

Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам.
Спасибо за отзыв — нам важно знать ваше мнение.

Выкококвалифицированный профессионал
Замечательный диагност, назначивший эффективное лечение, вдумчиво и внимательно относится к пациенту.
Здравствуйте, Людмила!

Спасибо за отзыв — нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!

Профессионал
Профессионал! Я только начала знакомство с врачом, но уже сложилось впечатление, что человек работает на своём месте, ответил мне на все вопросы и даже на те, на которые не могли мне ответить другие врачи многие годы.
Добрый день, Инна!

Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам.

Спасибо за отзыв — нам важно знать ваше мнение.

Замечательный доктор.
Наблюдаюсь у Константина Джамильевича Гусейнова в течении 10 лет. Благодарю Судьбу за то, что она свела меня с таким врачом. Хочу поблагодарить его за его труд. За его руки.
Елена, здравствуйте!

Благодарим за ваш отзыв! Мы согласны, доктор Гусейнов отличный специалист и хороший человек.

Отлично!
Я не могу поставить - отлично, такому абсолютно грамотному подходу от доктора Гусейнова! Я права не имею оценки ставить, специалистам такого высокого уровня! И меня вылечит...))
Люди любящие свое дело, не нуждаются в отзывах)
Дарья, добрый день!
Спасибо за отзыв.
Мы рады, что вы удовлетворены качеством оказанной медицинской помощи, а также высоко оценили профессиональные качества Константина Джамильевича.

ужасный
Канствнтин Джалиов Гусйнове ужасный кагда даеш деньги смотрит нормально кгода недаеще даже не спрашивайт отибе
Уважаемый аноним!
Благодарим за ваше обращение.
Просим Вас сообщить Вашу фамилию, имя и отчество и обозначить дату получения услуги для проведения внутренней проверки по Вашему отзыву.

Замечательный врач
Замечательный врач!Внимательный, корректный, ,спокойный.Все подробно объясняет,понятным для пациентов языком. Доверила ему свое "женское здоровье".Не пожалела.Оперировалась у него и дальше желаю продолжать лечение только у Константина Джамильевича.Доверять врачу, это очень важно на стадии лечения.Огромная благодарность и низкий поклон Вам!!!!!
заместительно главного врача
Ma ri, добрый день!
Огромное спасибо за отзыв. Мы согласны, Константин Джамильевич прекрасный специалист!
Желаем Вам здоровья!

С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.

Спасибо доктору
Спасибо доктору! Наконец-то разьяснилось с моим здоровьем . Надеюсь и верю,что Константин Джамильевич мне поможет.

Спасибо.
Замечательный знающий внимательный добрый врач.
Ах, если бы все были такими.

Врач от Бога!!!!
Благодарю каждый день и от всего сердца Константина Джамилиевича за спасение моей мамочки! В сентябре 2016 года все отказывались от неё, а Он не испугался и с Божьей помощью совершил чудо! После сложнейшей операции не отходил от неё почти месяц! Многие говорят, что сделал невозможное возможным!!!Моя Мамочка жива до сих пор (4 стадия рак шейки матки) !!! Профессионал своего дела, золотые руки и сердце, нестандартные решения и всегда борется до последнего! Великий врач и просто душевный человек!!! Дай Бог побольше таких врачей! Низкий Вам поклон и крепкого здоровья!

спасибо Вам, Константин Джамильевич!
Врач внимательно выслушал. Посмотрел все документы. Все подробно обьяснил, спасибо Вам, Константин Джамильевич! Побольше бы таких врачей!

Приятный доктор
Приятный доктор, деликатный осмотр! Надеюсь лечение пройдёт успешно у него! Рассказал все по моей проблеме, на все вопросы ответил!

Профессионал своего дела
Хочу отметить врача Гусейнова К.Д. Отличный врач, профессионал своего дела, очень внимателен и доброжелателен к пациентам. Комфортность ожидания, конечно, оставляет желать лучшего. Но вины врача в этом нет, учитывая, что прием этого врача идет раз в неделю, народу очень много, и периодически попадает так, что у него срочная операция. Есть возможность идти к другому врачу, но я иду всегда к нему. Огромное спасибо ему.

Рекомендую
Я хожу в институт Петрова (Песочный), на сколько я знаю, там никакое направление не нужно, прием врача бесплатный в тот же день, анализы все платные. Я могу посоветовать очень профессионально врача, принимает по средам: Гусейнов Константин Джамильевич. Хотя, в институте все врачи профессионалы.

Прием гинеколога-хирурга
Прием онкогинеколога