Микаилова Роза Великрамовна, гастроэнтеролог

Медикус на Маршала Блюхера

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 7 к 3

Калининский район

+7 (812) 603-90-52показать

Микаилова Роза Великрамовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 7 к 3

Микаилова Роза Великрамовна: гастроэнтеролог.

Врач-гастроэнтеролог, принимает взрослых пациентов. Занимается нарушениями работы пищеварительной системы, консультирует по вопросам подбора питания, профилактики патологий. Микаилова Роза Великрамовна диагностирует и лечит:

• гастрит;

• язвенную болезнь;

• холецистит;

• панкреатит;

• дуоденит;

• колиты;

• новообразования.

Определяет схемы лечения, контролирует ход терапии, дальнейшее восстановление пациента. Дает рекомендации по профилактике рецидивов.

Записался 81 человек

Последний раз записывались вчера

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Микаилова Роза Великрамовна (24)

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Была в первый раз на приёме у Розы Великрамовны, были даны рекомендации по лечению гастрита, врач всё подробно объяснила, буду лечиться, надеюсь быстро поправлюсь! Спасибо! 🙏💕

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Врач- приятная женщина. Назначила диагностику (фгдс, узи, копрограмму) и оперативное лечение чтобы снять острые симптомы. Единственное, что немного смутило - это полное отсутствие записи к ней. Она ко мне на приём приехала из дома, так как запись на день полностью отсутствовала. Но с другой стороны, это не критично. Ну и плюс она назначила лекарство от поноса при запоре, что тоже слегка сбило с толку. Узнала я об этом уже после покупки препарата

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень внимательный и доброжелательный доктор. Внимательно выслушала и осмотрела, отменила ненужные назначения на анализы, данные другим специалистом, скорректировала обследование и лечение. Приемом очень довольна.

Очень грамотный специалист, назначила лечение, которое очень хорошо помогло.

Работает в клинике под моим домом, очень приятная и добрая, дала свой номер и иногда пишу ей по поводу лечения, отвечает очень доброжелательно на все мои вопросы по ватсапу даже.

Обращалась не в первый раз. Роза Великрамовна всегда найдет время, всегда все спросит, выслушает, назначит доп. обследование (если это необходимо), объяснит, расскажет, поставит диагноз и назначит лечение. Очень опытный, квалифицированный врач, профессионал в своем деле. Были проблемы со здоровьем в целом. Прошла все назначения, сделали анализы, лечение прошло успешно. Спасибо огромное

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Была на приёме у этого замечательного врача. Врач с большой буквы! Внимательно выслушала, обсудила анализы, дала чёткие и развёрнутые рекомендации. Теперь не страшно бороться с моим недугом, знаю, что поддержат. Спасибо.