Мельник Светлана Ивановна, пульмонолог

Мельник Светлана Ивановна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

• Вторая категория

Эксплана на Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 62 к 1

Красносельский район

единый справочный телефон

+7 (812) 385-00-55показать

Мельник Светлана Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 62 к 1

Мельник Светлана Ивановна: детский пульмонолог, детский аллерголог, детский иммунолог. Стаж работы – 14 лет, вторая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2006)

ТОП-10 детских иммунологов города

ТОП-10 аллергологов города

ТОП-10 пульмонологов города

Отзывы о враче Мельник Светлана Ивановна (62)

4.3

progress: 3.4482758620689653%

Замечательный врач, профессионал своего дела.

Спасибо врачу Мельник 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Мы нашли своего доктора )))) Я счастлива, что в сложный для нас момент мы попали именно к Светлане Ивановне!!!

Услуга: Прием детского пульмонолога

Все очень грамотно!

Услуга: Прием детского аллерголога

Услуга: Прием детского пульмонолога

К сожалению, врач может и хороший, но манера приема не внушила доверия. Может мы как родители и делали что-то не так, но затем мы и обратились за помощью к медику, чтобы нам помогли разобраться. На приёме ничего не объяснила, молча вручила 4 листа рекомендаций и всё. Будем искать другого врача, этот не наш

Кубарева Ольга Сергеевна

Специалист по информационным ресурсам

Санкт-Петербургский Научно-исследовательский институт Фтизиопульмонологии Министерства Здравоохранения РФ
Добрый день,

Мы благодарим вас за обращение в нашу клинику и крайне сожалеем, что ваш опыт взаимодействия с клиникой оказался не очень удачным. С нашей стороны мы делаем все возможное, чтобы посетителям наших учреждений было комфортно и они получали своевременную консультативную и медицинскую помощь.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. +7 (812) 775 75 50 (доб. 5580), мы будем рады подробнее рассмотреть возникшую ситуацию.

С уважением,
ФГБУ "СПб НИИФ" Минздрава России

Услуга: Прием детского аллерголога

• 2007 г. - интернатура по специальности "Терапия" на базе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И. П. Павлова

• 2009 г. - ординатура по специальности "Педиатрия" на базе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И. П. Павлова

• 2010 г. - первичная специализация по специальности "Аллергология-иммунология" на базе Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета

• 2011 г. - первичная специализация по специальности "Пульмонология" на базе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И. П. Павлова

• 2015 г. - повышение квалификации по теме "Крапивница GA2LEN", Европейская ассициация аллергологов и клинических имммунологов, аллергологическая школа, г. Смоленск

• 2016 г. - повышение квалификации по теме "Крапивница GA2LEN", Европейская ассициация аллергологов и клинических имммунологов, аллергологическая школа, г. Смоленск

• 2018 г. - повышение квалификации по специальности "Пульмонология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Крапивница

Крапивница — красная зудящая сыпь на коже, связанная с аллергией. Узнайте о симптомах крапивницы у детей и взрослых, причинах сыпи, лечении крапивницы.

Астма у детей