Отзывы о лаборатории Эксплана на Захарова (13)

3.8

Прием аллерголога

Пинчук Светлана Альфредовна

Клалифицированный врач, всё объяснила.

С огромной благодарностью!

Светлана Альфредовна- великолепный специалист! Очень помогла в лечении дочери! Побольше бы таких врачей!

Услуга: Прием детского аллерголога

Все нравится. Внимательное отношение к пациентам.

Прием детского аллерголога

Прием аллерголога-иммунолога

Услуга: Прием аллерголога-иммунолога

Светлана Альфредовна очень грамотный специалист и очень отзывчивый человек. Составила план лечения, все пояснила и очень помогла. Спасибо Вам!

Отличные работники

Хочу поблагодарить ООО Эксплана на Захарова, 62к1. Просто молодцы, недорого, без всяких сложностей и результат налицо. Спасибо.

Функция внешнего дыхания / ФВД

Функция внешнего дыхания

Четко и по делу

Прием детского пульмонолога

Пульмонолог

Были на приёме у Светланы Ивановны. Благодарны за консультацию и подробные разъяснения. Рекомендуем врача.

Не советую

Не советую никому если хотите получить достоверные результата своих анализов. При пересдаче анализов в другой лаборатории выяснилось что все результаты завышены и недостоверны. Руководство никакой ответственности не несёт. Полное безразличие и отписки. Прокуратура и Роспотребнадзор обратите внимание на обман граждан

Елена

Клиентская поддержка

Эксплана (Explana), сеть медицинских лабораторий
Почему вы решили, что в другой лаборатории данные верны? Мы отвечаем на запросы каждого нашего клиента в каждом отдельном случае.

Мельник Светлана Ивановна

Не понравилась вообще.Очень много погрешностей в лечении ,пришли после неё к другому врачу,она была в ужасе от назначений.Не рекомендовала бы данного доктора.

Настоящий профессионал

Как хорошо ,что есть такие грамотные специалисты ! Очень благодарны Светлане Ивановне за консультацию и подробное объяснение

Елена

Клиентская поддержка

Эксплана (Explana), сеть медицинских лабораторий
Спасибо за оставленный отзыв! Всегда рады помочь.
Отзыв заблокирован

Хочу отметить приветливый персонал

Хочу отметить приветливый персонал на Маршала Захарова, ещё с порога меня встретили с улыбкой,чем подняли мне настроение, администратор и медсестра (Татьяна и Марина) вроде так звали их) пока я заполняла договора,увлекательно и весело готовили моего сына к сдаче анализов, все прошло быстро,профессионально, без боли и страха, за что им очень благодарна! А в качестве поощрения,сыну подарили грамоту за храбрость и клёвые наклейки

Отзыв заблокирован

Спасибо вам доктор

Хочу поблагодарить замечательного доктора Татьяну Викторовну за поставленный диагноз и комплексное лечение моей дочери, доктор очень внимательно осмотрела нас, назначила нам анализы которые действительно были нужны для постановки диагноза, а не пыталась с нас стрести кучу денег, как сейчас это делает большинство врачей к сожалению, и назначила нам лечение, после которого мы быстро пошли на поправку! Спасибо вам доктор за ваши знания и умение ладить с людьми!