Лаборатория Эксплана (Explana) на Захарова

Отзывы о лаборатории Эксплана на Захарова (30)

4.0

Ребенок был записан на 19-30. Администрация пыталась перенести прием на 19. Моя жена сказала что попытается успеть. В итоге поцеловала дверь в 19-20. Кого винить? Отложен курс АСИД терапии, дети скатались зоя за полгорода. Так некорректно понимать пациента. Считаю, что администрация должна быть клиентоориентирована, а не наоборот. Работайте лучше.

иммунолог

Грамотный и высококвалифицированный специалист. Наблюдаем я 2 года с ребёнком. Нам все нравится!

Услуга: Общий анализ мочи

Услуга: Анализ на витамин Д

Все отлично, быстро и качественно

В лабораторию Эксплана обращалась для того, чтобы сдать анализ на витамин Д. Мне всё очень понравилось! Результат отдали вовремя, как и обещали.

иммунолог

Пришла на первой прием к врачу по причине сезонной аллергии с мая по июнь, сдала анализы на аллергены. Осмотр врач не проводила, хотя в карточку регулярно заносила информацию что все в норме. Далее пришла на втрой и третий приём…Анализы не показали а.р. на часть сезонных аллергенов. Дальше врач искать не стала причину и заявила что аллергии ни на что нет и не может быть, несмотря на то что каждый год у меня все признаки поллиноза в один и тот же период времени. Так же обращалась к ней по вопросу тяжелой аллергической реакции с отёком Квинке в анамнезе, предоставила медицинскую карту и эпикриз из больницы, но врач эти документы полистала и сказала что ничего в них связанного с аллергией нет. Максимально равнодушное отношение к пациентам, высокомерная манера общения. Вникать в причины моей проблемы не стала. Поставила диагноз вазомоторный ринит.Не рекомендую врача!

иммунолог

Замечательный врач, профессионал своего дела.

Услуга: Анализ на витамин Д

Отличная бюджетная лаборатория. Записалась, приехала, сдала анализы и получила результат на почту и вовремя. Все как ожидала. Рекомендую.

Добрый день!Не в первый раз обращаемся в эту лабораторию,моя семья,мои родители, друзья,друзья друзей и все очень очень довольны. Девочки все милые, приятные,всегда улыбаются,разговаривают, всё объяснят,покажут и расскажут .медсёстра вообще профессионалы своего дела,ребёнок теперь не боится сдавать кровь,они его отвлекают,разговаривают с ним и он просто не замечает ничего)низкий Вам поклон Марина и Татьяна!!! на ресепшене тоже всегда очень милые девочки, Ольга давно знаем ,теперь Елена.Всегда все быстро и качественно)Спасибо вам.Дарят деткам подарочки!!!Цены тут тоже очень приятные.Вообщем мы все в полном воссторге.Тут самые лучшие сотрудники!!!

Анализ на антитела к s-белку коронавируса я сдавала в лаборатории Эксплана. В целом меня все устроило, но приема пришлось ждать минут 20. Результаты выдали без задержки, прислали их на почту, с этим все хорошо.

Услуга: Анализ крови

Всю руку перелопатили, гематома на пол руки была Не могли вставить так чтобы лилась кровь, оказалось вставили не ту колбу для крови Поэтому кровь не шла ))))

Эксплана (Explana), сеть медицинских лабораторий
Благодарим вас за отзыв! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Сообщите, пожалуйста, более подробно в какой день вы сдавали анализ и по какому адресу. По возможности, направьте информацию на адрес электронной почты info@explana.ru

Отзыв о лаборатории

Выезжали за границу семьей, решили воспользоваться акцией повторный тест на CV-19 за полцены. Записывались через по телефону горячей линии. Записывались 19.07.2021 на сдачу 22.07.3021 г. и повторную сдачу 01.08.2021 г. Уточнила, будет ли действовать акция, если повторная сдача будет 01.08.2021 г. На ГЛ ответили. что да, будет повторный тест за полцены. 01.08.2021 г. при сдаче мазка ПЦР с нас взяли полную цену. Сотрудники лаборатории были не в курсе, действует ли акция, звонили куда то по телефону, прояснить ситуацию им не смогли, поэтому с нас взяли по полному прайсу. Резюме: условия акции сформулированы не отчетливо, сами сотрудники на горячей линии и в лаборатории в связи с отсутствием четких правил трактуют их как хотят. Из плюсов могу отметить скорость выполнения анализов, результаты теста вместо заявленных 2-3 дней были готовы за несколько часов, и работу сотрудников лаборатории на Маршала Захарова, девушки работают быстро и четко.

Всё прошло здорово

Всё прошло здорово! Хорошее отношение, чуткое, внимательное к ребенку. Я с ребенком ездила, аккуратно взяли анализы, сдавали кровь из вены, и ребенок даже не заплакал. Врач, кажется, Светлана Ивановна Мельник, очень внимательно отнеслась к ребенку, на все наши жалобы ответила, обозначила лечение на ближайшую перспективу, пока всё нравится.

Хорошо, но есть замечания

Анализ на витамин Д мне назначил сдать доктор. Записалась на эту услугу в лабораторию Эксплана. В целом все хорошо было, но, когда я приехала первый раз, то узнала, что медсестра на больничном, меня об этом никто не предупредил. Мне пришлось приехать повторно, анализ взяли быстро, медсестра была аккуратна. По поводу результатов анализа мне потребовалось позвонить в центр, и после общения с администратором все прислали на электронную почту. Клиника меня устроила, самое обычное медицинское учреждение.

Услуга: Прием аллерголога

иммунолог

Очень хороший врач, просто замечательный!!!

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Кривые тесты на covid-19

Стоять ждать на улице ковидного теста из-за нерасторопных администраторов, чтобы получить положительный анализ перед самым вылетом из страны!! Пришлось потратить еще 12 тысяч и сделать в 2х клиниках экспресс-тесты, которые, естественно, показали отрицательный результаты, чтобы не пролететь с туром. Не ходите сюда ни в коем случае, мутная клиника, которая делает все подряд в одном процедурном кабинете!

Самая лучшая!!!

Долгое время наблюдаемся у Мельник Светланы Ивановны. Очень грамотный, внимательный и отзывчивый доктор. Всегда внимательна в своей работе, индивидуальный подход к каждому ребёнку. Спасибо нашему доктору. За Здоровье своего ребёнка я могу быть спокойна, ведь в случае чего, я всегда могу обратиться к Мельник С.И.

Услуга: Прием аллерголога

Пинчук Светлана Альфредовна

Клалифицированный врач, всё объяснила.

С огромной благодарностью!

Светлана Альфредовна- великолепный специалист! Очень помогла в лечении дочери! Побольше бы таких врачей!

иммунолог

Все нравится. Внимательное отношение к пациентам.

Отлично👍

Услуга: Прием аллерголога-иммунолога

иммунолог

Светлана Альфредовна очень грамотный специалист и очень отзывчивый человек. Составила план лечения, все пояснила и очень помогла. Спасибо Вам!

Отличные работники

Хочу поблагодарить ООО Эксплана на Захарова, 62к1. Просто молодцы, недорого, без всяких сложностей и результат налицо. Спасибо.

Услуга: Функция внешнего дыхания / ФВД

Функция внешнего дыхания

Четко и по делу

Услуга: Прием детского пульмонолога

Пульмонолог

Были на приёме у Светланы Ивановны. Благодарны за консультацию и подробные разъяснения. Рекомендуем врача.

Не советую

Не советую никому если хотите получить достоверные результата своих анализов. При пересдаче анализов в другой лаборатории выяснилось что все результаты завышены и недостоверны. Руководство никакой ответственности не несёт. Полное безразличие и отписки. Прокуратура и Роспотребнадзор обратите внимание на обман граждан

Эксплана (Explana), сеть медицинских лабораторий
Почему вы решили, что в другой лаборатории данные верны? Мы отвечаем на запросы каждого нашего клиента в каждом отдельном случае.

Мельник Светлана Ивановна

Не понравилась вообще.Очень много погрешностей в лечении ,пришли после неё к другому врачу,она была в ужасе от назначений.Не рекомендовала бы данного доктора.

Настоящий профессионал

Как хорошо ,что есть такие грамотные специалисты ! Очень благодарны Светлане Ивановне за консультацию и подробное объяснение

Эксплана (Explana), сеть медицинских лабораторий
Спасибо за оставленный отзыв! Всегда рады помочь.