3.0

Маслов Александр Сергеевич

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д.
врач-косметолог
лечит кожные болезни
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция).
косметолог
взрослый
Первая категория
Образование:
Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2004)
Последний раз записывались сегодня
О враче:

Маслов Александр Сергеевич успешно применяет методики фракционного лазерного омоложения, фотоомоложения, фотолечения пигментации и купероза щек и носа. В своей работе доктор применяет терапевтическую косметологию: пилинги, чистки.

Александр Сергеевич владеет навыком проведения инъекционных процедур: ботокс (Botox), мезотерапия лица и тела, биоревитализация лица, шеи, декольте и кистей, контурная пластика, коррекция носогубных складок.

Доктор является членом Ассоциаций врачей, членом Научно-практического общества врачей-косметологов Санкт-Петербурга.

• Отзывы

Место и время приема

ОсНова, многопрофильная клиника
врач
+7 (812) 245-25-6... показать
Пионерская (900 м), Комендантский проспект (1.3 км), Старая деревня (2.2 км)
г.Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, д. 20А
Стоимость услуг
500 руб
Инъекции ботокса (1 ед.)
300 руб
Гликолиевый химический пилинг
2 100 руб
  • Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник:

Отзывы о враче Маслов Александр Сергеевич (1)

Мимолетно "отжали" 500 рублей
Записалась на прием к Маслову А.С. по поводу удаления новообразований. Мужчина милый, конечно, но, заплатив 500 рублей, я не ожидала, что прием займет около двух минут и будет заключаться в том, что мне скажут как правильно с точки зрения дерматологии называется моя родинка и озвучат сумму удаления. Дополнительно, разумеется. Эту информацию я могла бы получить бесплатно по телефону, если честно, непонятно, за что были заплачены деньги - за минутный ликбез по невусам? В результате мне насчитали еще на 5к удаление, думаю, может в другой клинике мне хотя бы сумму озвучат бесплатно, а не за пятихаточку? xD
Уже писала отзыв о клинике, с тех пор сходила еще на удаление новообразований. Как и в предыдущие посещения в кабинет приглашают вовремя (даже раньше в моем случае), врач очень вежлив, я бы даже сказала излишне (принимал меня Маслов). Процедуру провел быстро, дал рекомендации по уходу, все зазывал приходить еще, когда я надумаю удалить остальные проблемные вещи, но нет, спасибо, я уже бесплатно с этим справилась. Тут удаляют лазером, поэтому на лице не стала рисковать и заплатила. По поводу самого удаления - спустя 2,5 недели осталась небольшая "вмятинка" на лице, видимо лазер прожег чуть глубже, чем нужно. Думаю, когда цвет рубца станет белым и выровняется с основным тоном кожи, заметно не будет. К клинике претензий нет, персонал - как врачи, так и девочки на ресепшне - милые, вежливые. Расположение удобное, рядом с метро.
Евгения
Евгения
Отдел по работе с пациентами
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Юлия, добрый день!
Благодарим за обратную связь о процедуре удаления. Рады, что процедура прошла комфортно и быстро! Напоминаем, что через месяц после удаления (можно и раньше, если Вам удобно), можно показаться доктору для контроля процесса заживления (осмотр бесплатный, время работы доктора нужно уточнить по телефону 468-88-88. Доктор с удовольствием ответит на вопросы, если они есть!
Благодарим за обратную связь и участие в жизни клиники.
Будьте здоровы!