Максимова Елена Алексеевна, ЛОР

Элеос на Большевиков

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 25

Улица Дыбенко (600 м)

+7 (812) 207-14-03показать

Максимова Елена Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 25

Квалифицированный ЛОР высшей категории.

Максимова Елена Алексеевна специализируется на лечении:

• заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);

• заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);

• заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);

• заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).

Максимова Елена Алексеевна выполняет следующие манипуляции: промывание носа методом перемещения по Проетцу («Кукушка»), удаление серной пробки, промывание лакун миндалин. Владеет навыками неотложной помощи при травмах ЛОР-органов.

Тамбовский государственный университет им. Г. Р. Державина (2015)

Информация обновлена 13.01.2023

Отзывы о враче Максимова Елена Алексеевна (2)

Была у Елены Алексеевны на приеме в 100 поликлинике. После перенесенного Covid перестал дышать нос совсем. Знакомые говорили, что так будет всегда. Однако доктор собрал анамнез, назначил лечение и вернул меня к прежней жизни со здоровым дыханием за два месяца. Очень ей благодарна 🙏

Была у данного врача в поликлинике 100. Врач вежлив, проведёт аккуратный осмотр, выслушает, назначит необходимые анализы для более точного диагноза. Задержки в приеме нет. Всегда к ней записываюсь, если что-то беспокоит по её специализации.