Махсатов Камал Артыкович, терапевт

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Павловская, д 16

Колпино

справочная

+7 (812) 461-72-22показать

Махсатов Камал Артыкович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Павловская, д 16

Махсатов Камал Артыкович: терапевт.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Махсатов Камал Артыкович (4)

4.0

Камал Артыкович отличный врач! Люди, зачем вы пишите негативные отзывы, может у вас было плохое настроение? Жаль когда в интернете нельзя проверить достоверность информации..

Отлично.

Хорошие врачи.

Хорошие честные врачи

Хорошие честные врачи, клятва Гипократа в этом больнице действует.

ужас просто нет слов

скажу просто это не больница сборище убийц оттуда народ отправляется в мир иной а господин масхатов если я не ошебаюсь клиники себе в колпино открывает судите сами корпус начали строять так вот и закончили через год теперь так и стоит а то хирургическое отделение аж 6 этажей давно такого главного врача надо сажать в тюрьму я не просто говорю так я связан с этой системой уже 12 лет

Неужели сегодня возможна такая безграмотность?...