Пришла ставить холтер, для исключения сердечных патологий (так как долгое время чувствую биение сердца), на всякий случай принесла анализы и другие обследования. Врач также посмотрел, высказал свои предположения.
Когда ставили холтер, прибор почему-то не выдел батарейку, в итоге медсестра бегала за новыми, приятно, что нюанс решили сразу, а не так, что могли перезаписать на другой день
Обращалась с переживаниями по поводу сердца. Глеб Леонидович внимательно посмотрел, все объяснил, успокоил, сказал, что все в порядке, ничего лишнего не назначал, только базовые рекомендации. После приема стало спокойнее, доктор все понятно разъяснил.
На приёме у Оксаны Николаевны всегда дружественная атмосфера, это очень помогает лечению. 01.11.2025 года я была на приёме с проблемами с поджелудочной и кишечником, получила подпобный анализ моего состояния по результатам узи. Было скорректировано питание и назначено лечение, я узнала новое о препаратах для поддержки микрофлоры.
Все отлично врач очень внимательный, все понравилось, проблему мою решила, приду еще на прием, если нужно будет, в клинике очень хорошие администраторы
На приеме у Юлии Владимировны все было нормально. Доктор разобралась в моем вопросе, дала нужные рекомендации, ничего лишнего не назначала. Я был у нее два раза, приемами остался доволен.
Я осталась довольна приемом. Обстановка была комфортная, Елена Михайловна всё подробно объяснила, направила на дополнительные обследования и дальше к гастроэнтерологу. После назначений проблема у меня снята, болезненные ощущения прошли, и я чувствую себя гораздо лучше. Для меня приём был полезным и результативным.
Очень приятная женщина, все подробно расказала. Теперь есть не только рецепт, но и как это работает).
Болела ангиной с осложнением. Она дала нужный формат лечения. Через неделю я пошла на поправку. Рассказала про те способы лечения, которые у меня были. Какие эффективные, какие нет
Хочу выразить благодарность Евгению Денисовичу.
На приёме была первый раз, понравилось чуткое внимание к деталям и профессионализм врача. Проблема с которой пришла решилась очень быстро и качественно.
Обращалась к Ильгару Ульвиевичу с кашлем, был такой противный, затяжной. Доктор внимательно выслушал все мои переживания, развеял сомнения, назначил лечение, я его прошла, и стало значительно лучше, сейчас уже почти не кашляю. Прием прошел в очень приятной атмосфере, с юмором, легко, спокойно, было ощущение, что с врачом на одной волне. В целом все объяснил, все сделал как нужно, общение комфортное.
Обратилась к Рамзие Рафкатовне для назначения лечения по результатам анализов. Всё прошло хорошо, доктор провела осмотр, назначила необходимую терапию. Я осталась довольна приёмом.
К Елене Ивановне я попала в очень тяжёлом состоянии после ковида и множества осложнений. Доктор очень внимательно меня осматривала, всё проверяла, подробно расспрашивала, назначала лечение, благодаря которому мне стало легче. Когда мне приходилось ездить к ней через весь город, она сама предложила перевести меня ближе к дому, потому что видела, насколько тяжело мне даются эти поездки. Очень чуткий и внимательный врач, низкий ей поклон.
Шляпникова Ксения Анатольевна очень неравнодушных человек, внимательный и высокопрофессиональный врач. Я была у неё в клинике СМТ на Московском 22 и очень благодарна за оказанную помощь
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Терапевты в Адмиралтейском районе СПб: 98 врачей, 1579 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 570 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.