Городская больница № 33
4.0

Отзывы о Городской больнице №33 в Колпино (161)

4.0

Спасибо за все что сделали для меня, в моей ситуации. Таких врачей и не найти, что бы так, с заботой и уважением к тебе относились. Следующую беременность будем планировать к вас, под вашим чутким руководством) Дай бог здоровья Вам!

гинеколог-хирург

Больница привратилась в место заключения! Не позорьте город! Какой выдуманый карантин упал на вашу голову в отдельно взятой больнице? Нет возможности дозвониться, увидеться, передать вещи. А каа ваш карантин отражается на том, что вход в больницу больные и посетители люди ищут по пол часа? От кого прячемся? От людей?

Отвратительное обслуживание никуда не выпускают плохо идёт лечение о питании пропитание вообще не стоит говорить его просто практически нет ни по утрам ни по вечерам чай без сахара - это вечером а на ужин дают просто гарниры что касается всего остального внизу в регистратуре сидят такие сотрудники [Фрагмент отзыва удален модератором]

Благодаря этому человеку и акушерке появился на свет мой сын. Было не легко, очень. Не думала, что в какой то момент меня покинут силы и я буду на исходе. В какой то момент становилось страшно. Но БЛАГОДАРЯ этому доктору, который нашёл специальный подход к процессе родов, я действительно собралась с мыслями и родила здорового малыша, сама, без разрывов. Я хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо Алексею Викторовичу, мне действительно очень повезло, что я попала в руки к такому профессионалу своего дела.

Юрий Валерьевич очень ответственный и грамотный врач,внимательный врач от бога !!!!

травматолог-ортопед

Самый. Лучший. Доктор дай. Бог. Ему. Всего. Доброго

Камал Артыкович отличный врач! Люди, зачем вы пишите негативные отзывы, может у вас было плохое настроение? Жаль когда в интернете нельзя проверить достоверность информации..

Рожала с ней, бесплатно! Внимательная, обходительная, а главное сдержанная!) выдержала все мои истерики от А до Я. За платно,думаю, рожать с ней одно удовольствие)))

Я Антонова Елена,находилась на лечении в урологическом отделении 33 городской больницы.с 04.07.22 по 22.07.22 и с 12.09.22 по 21.09.22.где встретила грамотных,отзывчивых докторов,Багишева И.Б. и Мамедова С М.которым я обязана своей жизнью. Но сейчас хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ младшему медицынскому персоналу,а именно Дъячковой Любови Александроане,человеку знающему свою работу и честно,с душой выполняющему её.С пацыентами всегда приаетлива,все начначения выолняет вовремя, доброжелательна,что имеет не малое значение в выздоровлении больных,особенно тяжелых. и горько думать,что такого работника не ценит вышестоящий персонал.

Замечательный врач! Тактичный, всё доходчиво объясняет, вызывает доверие на все 100%. Рекомендую всем ❤️

гинеколог-эндокринолог

Из травмпункта отправили в приемный покой с гнойным абсцессом.там нас выморозили около часа затем пришел на осмотр хирург и тупо стал вымогать деньги,т.к я гражданин РБ.ЭТО БЫЛО 5.09.2022. В 15.00.ВОТ И ВСЕ. [Фрагмент отзыва удален модератором] МОЖЕТ НАЧАТСЯ СЕПСИС СЕПСИС .АЛЕ!!!-ЭТО ЭКСТРЕННАЯ СИТУАЦИЯ!!!!

Единственный врач в моей жизни, от которого не хочется уходить. К нему хочется постоянно возвращаться. Очень хороший человек, отличный специалист с золотыми руками. Спасибо!

гинеколог-хирург
Здравствуйте.если есть подскажите мне подалуйста номер врача

Лучший специалист в своём деле !

Обстоятельный, вдумчивый и очень ответственный специалист. Внимательный и добросовестный человек.

травматолог-ортопед

Попала на урологическое отделение, на скорой, с ужасной болью в почках. Выражаю огромную благодарность медперсоналу больницы номер 33 г. Колпино. Это профессионалы высочайшего уровня, которые с заботой и большим вниманием относятся к каждому пациенту. Хочу выразить слова искренней благодарности заведующему отделением Багишеву Ифтихару Багишевичу, за профессионализм и внимание каждому пациенту!!! Так же хочу поблагодарить медсестёр за их внимательность, чуткость, и за нелёгкий но благородный труд!! Больница очень чистая, всё новенькое и комфортное. Палаты чудесные, и очень очень уютные, туалеты чистые, душевые чистые, один восторг! Каждый день всё моют убирают.. и кормят очень даже хорошо! Ещё раз огромное спасибо! Дай бог здоровья прекрасным людям которые работают в 33 больнице г. Колпино!!

Отличный гениколог жена была на приёме у неё.

гинеколог-эндокринолог

Самые лучшие доктор медицинских учреждений спасибо большое за хороший обследование мастер своего дела мы очень благодарны вам доктор мы вам желаем успехов всего хорошего здоровья...!!!!

гинеколог-хирург
Здравствуйте если есть дайте мне пожалуйста номер врача

Выражаю огромную благодарность приемному покою 33 больницы, внимательные, добрые и чудесные люди🙏 Огромная, самая искренняя благодарность отделению геникологии, всем- всем от санитарочек, медсестер, операционных сестёр и самых лучших врачей🙏 Это ограмная семья, добрых, отзывчивых, сердечных людей делают огромную жизненно важную работу🙏 Я очень счастлива, что в геникологии работают такие люди. Отдельная благодарность к Веселову Сергею Александровичу, врачу от Бога🙏 Его доброе сердце, отношение к пациентам, отзывчивость и золотые руки.... Спасибо Вам. Здоровья, успехов в работе, благодарных пациентов и всего самого хорошего🙏

гинеколог-хирург

Врач настоящий специалист! Интересуется что беспокоит, а не просто делает процедуру, для чего необходимо и прочее, отвечает на вопросы. Доброжелательный, культурный, сразу чувствуется большой опыт, все сделал аккуратно, сама процедура прошла четко и не особо болезненно, врач все делает спокойно и без лишней суеты и движений. Отдельно хотела поблагодарить медсестру за поддержку

эндоскопист

Как тут многие пишут: «не стоит обращаться к данному врачу» - это правда. А ведь кто-то платит за визиты к ней…треш К сожалению, мне «повезло» встретить эту «особу» лицом к лицу в государственной больнице 33, и, естественно, там лечащих врачей не выбираешь и отзывы не читаешь, кого дали - тому и радуйся! Пообщавшись с этим «врачом», сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать! Я впервые встречаю такую хамку, в лице врача! Пациента не слушает или принципиально не хочет слышать, разворачивается уходит во время разговора, потом бегай ищи ее по всему отделению! Ей абсолютно фиолетово на пациентов. Подкрепляю вышесказанное тем, как проходит утренний обход ее: как вы себя чувствуете и смотровая, на этом все, хватит судя по-всему! Ни слова об анализах, предполагаемом диагнозе, плана лечения, прогнозах и прочего, хотя вопросов естественно много, но сразу было понятно, что этому гинекологу бесполезно их задавать! Прежде, чем к ней идти, задумайтесь и взвесьте все раз 100, не зря тут столько отрицательных отзывов!

Спасибо медицинскому персоналу больницы! Лежала на урологическом отделении. Внимательные , отзывчивые врачи и медсестры. Комфортные условия и хорошее питание. Спасибо!

Я восхищена. Очень грамотный специадист. Вежливый и отзывчиваый. Рекомендую!

гинеколог-эндокринолог

Марина, хороший и прямой человек, как и врач!!!

Много лет мы ходили по врачам, сдавали множество бесполезных анализов. Нина Ивановна проявила участие и сопереживание. Судя по опыту с другими гинекологами ничего не ждала, ни на что не рассчитывала. у стольких специалистов до этого уже спрашивала :"что мне делать?" В ответ были стандартные рекомендации для очередных бесполезных анализов.... и тут ждала уже привычную чистку. Видела, что врач очень загружена. Но она выделила время на меня, вникла, выслушала и дала действенные рекомендации, которые сработали!, она проявила такую поддержку, что после нее мы очень оперативно забеременели, сдали нужные анализы и благополучно выносили) "привычная невынашиваемость" побеждена) Благодаря Нине Ивановне на земле появился еще один человек!)

Безмерно благодарна Александру Александровичу за успешно проведенную гистероскопию и лапароскопию кисты яичника, а также за предварительные обследования, постоперационную терапию и последующие наблюления и лечение. Операция и восстановительный период прошли отлично. Александр Александрович - настоящий профессинал своего дела, добрый, чуткий, внимательный, всегда все подробно объяснит и ответит на все возникающие вопросы. Большое спасибо доктору!

гинеколог-эндокринолог

Неврологу Никите Владимировичу Скабцову огромное спасибо за хорошее лечение,душевное отношение и терпение. Мёд.сестрам неврологического отделения номер 2, огромное спасибо за хорошее отношение и понимание. С Уважением Бобкова А.А

Нина Ивановна - внимательный, чуткий к пациенту врач, профессионал своего дела. Всегда подробно ответит на вопросы пациента, поможет и подбодрит.

Я королева Ирина Владимировна , лежала в вашей больнице, терапевтическом корпусе , на неврологическом отделении номер 2. Лечащему врачу , Скабцовс Никита . Хочу выразить благодарность, за его понимание, заботу, любовь к людям и терпение, спасибо Вам огромное , и спасибо что вы были моим лечащим врачом и лечили меня , и всем сотрудникам на отделение спасибо!

Спасибо, хорошие врачи и персонал. Спасают от Covid

Попал в феврале 2022г. в ГБ№ 33 с Коронавирусной инфекцией (COVID-19). Состояние было ужасное. Сразу сделали КТ. Кровь. Было назначено активное лечение. Было сделано УЗИ. Проверена работа сердца. Палата просторная, новая, чистая, со своим санузлом. Кормили вкусно. Было даже мясо, что совсем не ожидал. Спасибо всему коллективу.