Отзывы о Городской больнице №33 в Колпино (120)

3.8

Хочу поблагодарить хирургов больницы #33 г.Колпино, а именно зав.вторым хирургическим отделением Авдеева Алексея Михайловича и хирурга Андрея Викторовича Шипилова за своевременно оказанную мне помощь. Уважаемые хирурги, низкий вам поклон и огромное спасибо. Благодаря вам я живу. Побольше бы таких врачей! Это была пятая больница, в которой от меня не отказались, и вовремя прооперировали. У меня был редкий и сложный случай (аппендикулярный инфильтрат) в запущенной форме, из-за бездействия предыдущих 4-ех больниц. Также выражаю благодарность всем врачам и медсестрам реанимации и второго хирургического отделения, за их внимание, заботу и отзывчивость. Белова Т.М. 83 года.

эндоскопист

Добрый день! Это врач с большой буквы. Благодаря его профессионализму мы продолжаем жить... Все четко..граммотно..доступно.. Спасибо Вам,уважаемый, Тимофей Юрьевич!! С 2012 года мы только с Вами,да и сейчас ,в трудную ситуацию,Вы с нами. Вы не просто врач,Вы врач от бога. С уважением и огромной благодарностью. Шипкова Татьяна Николаевна. Спасибо за здоровье мужа...благодаря Вам мы вместе уже 45 лет. Спасибо!!!

Услуга: УЗИ почек и мочевого пузыря

гинеколог-эндокринолог

Делал узи , врач очень дружелюбный и вежливый , все понравилось

Добрый день! Хотела бы оставить свой отзыв о городской больнице #33 города Колпино. Вообще я никогда не оставляла негативных отзывов, но данное учреждение, а точнее персонал больницы, меня просто обескуражил. Предыстория такова, что у мч возникли режущие боли в области эпигастрия, которые усиливались и отдавали в зону поясницы. У мч имеется язва, поэтому сначала пытались купировать боль препаратами, которые выписывал врач из поликлиники, но они не помогали. Ночью стало ещё хуже, поэтому я позвонила в 112 для уточнения дальнейших действий, меня соединили с Тосненской подстанцией скорой помощи, где фельдшер сказал, что они могут госпитализировать, но это только в Гатчинскую больницу. Я обмолвилась про 33 Колпинскую ЦРБ, что может есть смысл поехать туда? На что он ответил, что если есть возможность, то езжайте туда, так как это будет быстрее. 06.08.21 в 05:02 мы приехали в данную больницу, нашли приемное отделение (пункт неотложной помощи) и отправились туда. На посту медсестры никого не было, регистратура пустая, кругом тишина, в коридоре никого 🤷🏼‍♀️ в итоге из каморки выходит медсестра Елена с недовольным видом, что кто-то пришёл к ним и спрашивает что нам нужно 🤦‍♀️ мы объясняем ситуацию, на что получаем ее : « что, до 8 не могли подождать?» после этого она с кислым лицом грубо отправляет меня в холл, будит вторую медсестру, чтобы та оформляла молодого человека. Пока у него брали кровь ( хоть за это спасибо! ) у меня узнавали детали о его данных, месте работы, прописке и тд. (Кстати, мч был тут проездом, сам живет в другом городе, что также не понравилось медсестре и она ещё высказалась мне по этому поводу 💁‍♀️) После оформления документов медсестры, а точнее хамки, ушли снова спать, говоря о том, что это попытка номер 5.. Проходит минут 15-20 и выходит мч, со словами, что либо госпитализация, либо «делайте что хотите». Мы обсуждаем с ним дальнейшие действия, и тут выходит сам врач и спрашивает, что он решил. Мы говорим, что ещё буквально 5 минут и скажем ответ, на что тот начинает на повышенных тонах спрашивать: «может мне через час тогда спуститься?! Когда вы наговоритесь, позвоните кому надо, примете решение?!» 😮 сказать, что я была в шоке - не сказать ничего.. Как так можно то?! У человека острая боль, а они ни укола, ни таблетки, ничего не сделали, но зато всем своим видом показали как они нам «рады»!! В итоге мч госпитализируется, а я еду домой за необходимыми вещами. Его кладут в первую хирургию, сначала в коридоре, но позже в палату, где ставят капельницу и проводят исследования (узи, фгдс).. Подводя итог хочу сказать, что претензий к 1 хирургическому отделению не имеем, а вот к персоналу пункта неотложной помощи претензий очень много!! Как жаль, что такие нелюди работают в такой сфере. Я сама раньше работала в сфере медицины, имею медицинское образование и во многих больницах была, но такое отношение встречаю впервые. Очень надеюсь, что руководство данной больницы примет меры и наведёт порядок в части персонала.

Прекрасный, отзывчивый врач! 10лет только к ней на приём! Успехов Вам! Такие врачи очень нужны!!!

Превосходный и талантливый специалист!

Огромное спасибо замечательному врачу, и очень обаятельному ЧЕЛОВЕКУ– Дмитриевой Нине Ивановне. Каждый раз уходила только с позитивными эмоциями, а назначенное лечение действовало безотказно. Вежливая, чуткая, с чувством юмора, а главное – высококвалифицированный профессионал своего дела! Нина Ивановна всегда с улыбкой, приятна в общении, ответит на все вопросы. Побольше таких людей, как Нина Ивановна, и мир стал бы лучше! Очень повезло с ней! Берегите её!

На УЗИ только к Марине Евгеньевне!

От всей души хочу выразить искренную благодарность врачу - Белай М. Е. за её высочайший профессионализм, сердечную теплоту, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Хороший специалист и добрый отзывчивый человек. Прекрасно знает свое дело, разбирается в трудных ситуациях, очень тщательно делает УЗИ-скрининг беременных. Во время обследования комментирует всё подробно, объясняет. Это врач от Бога!!!

Благодарность!

Посмотрев сериал «Тест на беременность» думала, что такие врачи, как Бахметьева встречаются только в кино! Спасибо Дмитриевой Нине Ивановне за профессионализм и внимание к пациентам! Оказывается такие врачи есть и в реальной жизни!!!

Попала в больницу в ночьс 15 по 16 мая,привезли на скорой

Ужасная больница, персонал вообще не компитентный.мало того что скорую ждали 6 часов,не успели привезти в приемной стали хамить и оскорблять.Затем уложили в коридоре,где сплошной сквозьняк,вокруг одни мужчины.Отношение врачей отдельная тема,в общем министерству здравоохранения и росспотребнадзору есть на что просмотреть и обратить внимание!В этой больнице нет никаких условий для лечения больных.За двое суток никакого внимания,ни лечащего ни дежурного врача глазами не видела.Написала отказ и ушла домой.Ни советую эту больницу,отказывайтесь от нее сразу.

Ужас

Дочь поступила в больницу с асцитом. Лежала в коридоре, заразили кароновирусом и перевели в 37 никольскую больницу. Это ужас, с врачами контакта нет, мед сестра ,ноль. Лежала руки ноги отказали. Бросят таблетки и не помогут. В результате дочь умерла в реанимации. 34 года.

Примите искренние соболезнования!

Услуга: Прием маммолога

Шапошников Александр Александрович

Хороший врач, внимательный, понравился. На допанализы не раскручивает.

замечательный врач

После нескольких неудачных попыток определить причину кровотечения после операции у других гинекологов, наконец-то удалось это сделать у этого замечательного врача. Александр Александрович - хирург, он владеет большими знаниями, чем обычный гинеколог, поэтому смог не только увидеть и понять причину кровотечения, но и показать мне, за что отдельное спасибо! Хороший специалист по эндометриозу.

Благодарность!

Замечательный специалист и человек! Грамотно и профессионально относится к лечению, отвечает на интересующие вопросы и подробно все разъясняет , что крайне редко можно услышать от многих других врачей. Обращаемся не в первый раз, и в дальнейшем будем обращаться только к Ирине Андреевне!

Спасибо!

Спасибо большое! За правильно поставленный диагноз с первого раза, за человеческое отношение (проблема бесплодия, много хожу по врачам, Марина Евгеньевна единственная, кто отнёсся к проблеме по-человечески, успокоила меня), дала консультацию сверх своих профессиональных обязанностей, уделила больше, чем нужно времени. Поэтому тут только высший балл-и за профессионализм (быстро поставила верный диагноз) и за человеческое отношение к пациенту!!! Очень удивлена негативным отзывам! На УЗИ буду ходить только к ней, пусть даже и платно! Это стоит своих денег!!!

операция

Была операция .Спросил по делу ,без воды .очень терпеливый .Приезжали к нему из Пскова .и не пожалела .

Всё прошло прекрасно

Врач очень чутко относится к пациентам. На все вопросы ответил, внимательно изучил предыдущие результаты. Очень довольна

Услуга: Прием терапевта

Буду рекомендовать!

У меня часто случались гипертонические кризисы, никто не объяснял мне как правильно подобрать лечение. Очень благодарна Ирине Андреевне Федкевич, лечилась у нее в феврале 2020г., она подобрала правильную схему для лечения артериальной гипертонии, разъяснила про диету и образ жизни, подробно меня обследовала. Очень внимательный, вежливый, грамотный доктор. Препаратов назначила мало, но зато они очень эффективные, уже полгода после назначенного лечения у меня не было гипертонических кризов, наконец перестала ездить по больницам. Специалист действительно отличный, к каждому пациенту имеет индивидуальный подход.

Федкевич Ирина Андреевна

Недавно в терапевтическое отделение попала моя бабушка с сильнейшей одышкой и отеками ног, ее врачем была Федкевич Ирина Андреевна. Спасибо ей огромное за то, что спасла мою бабулю. Мы очень Вам благодарны, в следующий раз лечиться только к Вам!!!

гинеколог-хирург
Моей благодарности нет предела!

Хочу поблагодарить весь персонал больницы номер 33 г Колпино, а особенно, Сергея Александровича! Врач с большой буквы! Я очень рада, что на операцию попала именно к нему! Моей благодарности нет предела! Спасибо огромное!!

Лучший врач!

Выражаю огромную благодарность Сергею Александровичу за профессионализм, за отзывчивость, прекрасные человеческие качества!!! Спасибо Вам огромное!!!

Косова Анжелика Робертовна

есть врачи хорошие в Колпино моём Анжелика Робертовна вот вам эталон умная, красивая, вежлива всегда очень благодарен ей, она мне помогла. храни Вас БОГ на долгие года чтоб радость в сердце у людей была.

УЗИ щитовидной железы

Все объяснил и рассказал, грамотный специалист

Всех благ!!

Я была очень довольна всем персоналом от приёмного покоя до встречи с врачем(Веселов Сергей Александрович) хочу сказать большое спасибо! Такому врачу не страшно довериться! Операция прошла успешно. Я очень довольна что попала к такому врачу!! Спасибо!!!!!!!! 😉🤗

Ужас!

Лежал в 1м неврологическом отделении с 10.08.2020 по 25.08.2020. За последнюю неделю сменилось три (ТРИ!!!) лечащих врача. Последняя из них Дробинина Надежда Александровна, пришедшая 24 августа, изучая мою историю болезни, сначала сказала что надо пересдать анализы и пройти ещё раз некоторые обследования, но услышав, что я лежу с 10 числа, заявила что мне пора на выписку. 25.08.2020 я был выписан Дробининой Н. А. из стационара, не смотря на то, что давление ещё "прыгало". 26 августа я вызвал терапевта на дом, который зафиксировал давление 170/100. Но возвращаться в этот дурдом я не хочу. P. S. : При выписке 25 числа мой личный тонометр показал повышенное давление, в присутствии Дробининой Н. А., но она усмехнувшись сказала, что её прибор самый точный, а мой посоветовала выкинуть. Лежал с инсультом.

Короновирус

В больнице есть короновирус Бабушка там лежала ей 82 года заболела короновирусом ,как только ее привезли.Выписали раньше времени.Теперь болеет моя мама заразившись от бабушку .ПРИВЕТ 33 БОЛЬНИЦА!"!!!!!!!!!!!!!

Услуга: Прием гинеколога

Талантливый врач и замечательный человек.

Сергей Александрович талантливый, прекрасный врач и доброжелательный, светлый человек! Слава Богу, что есть такие люди как Сергей Александрович, одаренные врачебным талантом, и что они следуют своему призванию! Я очень боялась операции, но все прошло замечательно и легко. Сергей Александрович, большое спасибо Вам за это! Также огромная благодарность Шапошникову Александру Александровичу и всем сотрудникам отделения гинекологии. Замечательный, профессиональный и доброжелательный коллектив!

Выражаем огромную благодарность Авдееву Алексею Михайловичу за проведённую лапороскопическую операцию по выведению стомы для моей мамы, проведённую в мае 2020 года. Поступили в экстренном порядке в больницу г. Колпино, доктор внимательно выслушал, подробно рассказал о дальнейших действиях и в тот же день прооперировал нас. Алексей Михайлович - настоящий врач с большой буквы, специалист, которому важно здоровье и состояние пациента, использующий самые современные технологии, очень внимательный. Огромное спасибо! Ваш труд бесценен

Отлично.

Хорошие врачи.

Отличный специалист.

Марина Евгеньевна профессионал своего дела. Сразу Выявила причину заболевания, в то время, как два предыдущих узиста не могли толком объяснить в чем дело и выдавали самые печальные предположения. Все сделала аккуратно! Претензий нет

Это не врач

Не стоит обращаться к данному врачу. Некомпетентная, грубая, диалога нет, сама в себе или не в себе. Плохо понимает (не желает) проблему, не назначает лечение. Также сомневаюсь, что у нее есть настоящий и заслуженный после долгих лет обучения диплом врача-гинеколога либо она сильно ненавидит свою работу. Не рекомендую, не портите нервы и здоровье...