Махатов Зафар Холбоевич, уролог

Махатов Зафар Холбоевич

Наша Клиника на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 1 к 1

Проспект Большевиков (600 м)

+7 (812) 610-77-00показать

Махатов Зафар Холбоевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 1 к 1

Махатов Зафар Холбоевич: уролог, врач УЗД. Стаж работы – 8 лет.

Обладает профессиональными навыками диагностики и лечения, мочекаменная заболевания, ДГПЖ, опухоль мочевого пузыря, кисты почек, варикоцеле, гидроцеле, фимоз, парафимоз, стриктура уретры, острый пиелонефрит, острый цистит, острый эпидидимит и т.д.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2012)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Махатов Зафар Холбоевич (6)

лучший врач

Спасибо врачу Зафар Холбоевич он лучший врач, спасибо вам за всё что я бистро поправился

Проходила обследование по узи у Махатова Зафара Холбоевича. Подошел к решению моей проблемы со здоровьем многофункционально, со всех сторон. Корректно и качественно провел обследование , найдя причину болей. Направив меня к нужному врачу , тем самым предотвратив рецедив. Также получила качественную и продуктивную консультацию Махатова Зафара Холбоевича как врача уролога. Лечение назначеное было эффективно. Благодарна Махатову Зафару Холбоевичу, за его Внимательность и правильно направление в лечении и обследовании. Дай Вам Бог здоровья!

Отличный специалист !

Специалист своего дело. Знает подход каждому пациенту. Рекомендую всем. Удачи вам и всего наилучшего.

Услуга: УЗИ молочных желез

Огорчена

Вчера была на узи молочных желез у Махатова Зафара Холбоевича в клинике на Бадаева. Перед самим узи пальпацию провел очень грубо и больно, такое ощущение как специально давил и спрашивал больно ли, я отвечала что да, а он все равно надавливал очень сильно. Сегодня у меня образовались 2 синяка от таких манипуляций. Задавал вопросы вообще не по теме например какая моя девичья фамилия, это вообще зачем и как относиться к делу? Я сама врач и понимаю что такая агрессивная пальпация не допустима!

Очень ему благодарен!

Не хочется вдаваться в подробности, с которыми мне пришлось обращаться к урологу Зафару Холбоевичу. Это личное. Единственное, что хочу сказать - большое ему спасибо за неравнодушие, за то, что с пониманием отнесся к моей проблеме. Но самое главное, наконец мне помог ее решить. Очень ему благодарен!

Источник: yell

Слова благодарности

Хочу передать слова благодарности урологу Зафару Холбоевичу. Внимательный, приветливый и ответственный врач. Обращалась к нему из-за проблем с циститом. Лечение мое не было быстрым, так как проблема была запущенной. Но спасибо большое Зафару Холбоевичу за то, что уже более полугода я не вспоминаю о том, что такое вообще цистит (для меня это большой прогресс).