
Есть ученая степень
Макаревич Ирина Геннадьевна
Взрослый
- Стаж 48 лет
- Кандидат мед. наук
- Высшая категория
Места приёма
Нет информации о месте работы
врача
Макаревич Ирина Геннадьевна, поэтому к нему нельзя записаться через
сайт.
Смотреть всех
врачей с
онлайн записью:
О враче
Макаревич Ирина Геннадьевна: ЛОР. Стаж работы - 48 лет. Врач высшей категории. Кандидат мед. наук.
Образование
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1977)
Преимущества врача
Есть ученая степень
Данные актуальны на 01.05.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Макаревич Ирина Геннадьевна (4)
Качества врача
Внимательный осмотр (2)
Понятные объяснения (2)
Находит контакт с пациентом (2)
Результативное лечение (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Светлана
1 отзыв
Хороший врач!
Давно мучаюсь с носом и горлом. Бывала и в районной поликлинике, и в частных клиниках. В районной делать не хотели вообще ничего. только руками разводили. В платной помогали, но очень хотели всё вырезать. Вот, наконец, дошла до ЛОР НИИ, надеясь, что там хотя бы скажут своё авторитетное мнение. Попала к Ирине Геннадьевне. Доктор произвела приятное впечатление, разговаривала вежливо, ласково, как с ребёнком. Очень внимательно меня выслушала, посмотрела данные моих анализов и обследований, очень внимательно осмотрела меня (ни в одной частной клинике меня так не смотрели) и сказала, что да, носовую перегородку действительно надо оперировать, но вот миндалины удалять ни в коем случае пока не надо, их ещё вполне можно вылечить, и назначила лечение. Буду пробовать и надеюсь, что с её лёгкой руки у меня наконец-то всё наладится.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Наталья
1 оценка
Помогла после трёх месяцев мучений
В конце января заболела гайморитом, трижды пила антибиотики, толком ничего не помогало. Голова болела, отеки пазух не проходили. Ирина Геннадьевна помогла. Сразу увидела, что и как, сказала, что операция в моем случае не нужна ( а в другой клинике предложили операцию), назначила уколы, через пару недель проверила динамику. Мне стало и становится легче. Причем именно после ее рекомендаций. Думала, я никогда не выздоровлю. Огромное ей спасибо. Осмотрела меня внимательно, быстро приняла решение, ответила на мои вопросы. Мне понравилось. По делу все и быстро. Спасибо ей большое!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Полина
7 отзывов
отзыв о враче Макаревич Ирина Геннадьевна
Болела хроническим тонзиллитом 5 лет (тогда я ещё не знала, что он на фоне иммунодифецита и вылечить тонзиллит можно только искоренив проблему).
В поисках врача, который поможет мне вылечить моё заболевание, обратилась в Лор Нии, тк решила, что наверное там сидят профессионалы.
Во-первых, там как в поликлинике сидишь в очереди и на приёме врач пытается побыстрее от тебя избавиться.
Во-вторых, мне прописали просто местные лекарства, которые просто снимают временно симптомы. Врача даже не смутило, что я болею на протяжении 5 лет и зимой и летом. Ей не было интересно выяснить причину.
Ну и наконец, у врача не самый чудесный характер, поэтому самому хочется, чтобы приём побыстрее окончился.
Была у неё на приёме 3 раза (не знаю, почему после первого не сменила врача).
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Сергей
2 отзыва

Анонимный пользователь
Никогда не обращайтесь к доктору Макаревич И.Г.
20.09.2017











Ужасно