Лысова Валентина Юрьевна

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (900 м)

круглосуточный коллцентр

+7 (812) 603-52-65показать

Лысова Валентина Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Лысова Валентина Юрьевна: дерматолог, косметолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 6 лет.

Практикующий врач, специализирующийся в области эстетической медицины и дерматологии.
Лысова Валентина Юрьевна осуществляет прием взрослых пациентов с различными заболеваниями кожи, такими как нейродермит, экземы, дерматозы, дерматиты, кожные новообразования, псориаз, витилиго и другими патологиями. Доктор владеет навыками проведения всех основных лечебно-диагностических дерматологических процедур (дерматоскопия, удаление новообразований кожи и пр.).
Эксперт в области инъекционной и лазерной косметологии. Среди профессиональных навыков доктора:
  • инъекционные процедуры (мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика и др.),
  • аппаратные процедуры (лазерная эпиляция, лазерное омоложение).
  • чистки лица и уходовые процедуры.
Постоянно совершенствует свои знания и навыки, проходя различные курсы повышения квалификации и участвуя в семинарах и тренингах, посвященных проблемам современной косметологии и дерматологии.

Оренбургский государственный медицинский университет (2014)

Информация обновлена 05.08.2022

Отзывы о враче Лысова Валентина Юрьевна (6)

Услуга: Дерматоскопия

Была на приёме у Лысовой Валентины Юрьевны на дерматоскопии родинок аппаратом FotoFinder. Тактичный и приятный врач, осмотрела меня с ног до головы)

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, мы рады, что вы остались довольны!
Будьте здоровы!
С уважением, главный врач клиники - Бушара Максим Османович.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку, будьте здоровы!
С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна.

Мне очень нравится Валентина Юрьевна, сначала мы к ней обратились с сыном, она назначила пройти тщательное обследование и в результате выписала грамотное лечение, которое помогает. Потом я и сама решилась сделать у врача процедуру, которую очень долго откладывала. На мой взгляд, это компетентный специалист, я ее уже рекомендую своим друзьям и знакомым.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Большое спасибо за то, что выбрали нашу клинику и за добрые слова в адрес нашего специалиста.
Мы обязательно передадим Валентине Юрьевне вашу благодарность.
Будьте здоровы!
С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович.

Была на приёме с сыном. Нам очень понравилась Валентина Юрьевна. После я сама стала её пациентом и решилась наконец-то на процедуру, которую откладывала годы... Очень довольна первыми результами. Спасибо врачу !

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, мы рады, что вы остались довольны!
Будьте здоровы!
С уважением, главный врач клиники - Бушара Максим Османович.

Услуга: Прием врача-косметолога

Хороший косметолог

Была на приеме, врач понравилась, молодая девушка, но грамотная, я делала омоложение рук, убирала пигментацию лазером, через 1,5 недели опять на приём, повторный. Довольно болезненная процедура, но красота требует-жертв. Надеюсь, на избавление своей проблемы.

Обратилась уже с другой проблемой, нашли альтернативу лечение азотом на бородавки сыну, (от лазера и укола он отказался), прошли 1 процедуру, боялся, была страшно, но не больно))), терпимо, ещё придём на одну процедуру через две недели, и как врач сказала, избавимся от этой проблемы на руках сына! Ура!!!

Услуга: Прием дерматолога

помогла

Прием меня устроил! Валентина Юрьевна мне помогла, назначила обследование и лечение. На мой взгляд, она очень грамотно подошла к решению моего вопроса. Была у нее на приеме неоднократно, также уже порекомендовала ее своим знакомым

Елена, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!

С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна