Львов Владимир Юрьевич, хирург

Центр семейной медицины в Пушкине

г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Вячеслава Шишкова, д 28 к 3

Пушкин

+7 (812) 476-97-38показать

Львов Владимир Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Вячеслава Шишкова, д 28 к 3

Львов Владимир Юрьевич: хирург, эндоскопист, семейный врач. Стаж работы – 21 год.

Военно-медицинская Академия им. С.М. Кирова (2000)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Львов Владимир Юрьевич (7)

3.9

Опытный, грамотный, комуникабельный

Хороший врач!

Когдая пришла на фгдс меня трясло как бешеного человека, Владимир Юрьевич и ещё один молодой врач (к сожалению, не знаю как его зовут) шутили смеялись, поднимали тем самым настроение, не скажу, что я процедуру перенесла хорошо, но по их словам нормально, бывало и хуже, в этом виновата сама, не слушала их, и вырывалась, чтоб вытащить наконец эту трубку, ибо мне не хватало воздуха, но второй врач уж крепко меня держал Вышла обиженная на весь мир и злая... Но потом поняла, на сколько спокойно и уверенно они все делали!

Супер врач

Обращалась во время беременности к Львову В.Ю. как к проктологу. Врач очень к себе располагает, все внимательно выслушал. Спасибо за то, что была учтена моя 38я неделя беременности, после приема я полностью успокоилась и теперь вот хочу прийти на повторный прием. P.S. Очень для пациента ценно, когда врач не высасывает проблему из пальца и не назначает исследований на 10 тыс. Но как теперь попасть к Львову В.Ю.? В медицентре он больше не работает...

Здравствуйте! К сожалению, на данный момент в общедоступных источниках сети интернет отсутствуют данные о нынешнем месте работы Владимира Юрьевича. Как только эта информация станет нам известна, мы обязательно добавим ее на сайт. Надеемся также, что кто-то из пользователей нашего сайта сможет поделиться этой информацией.
Добрый день. Львов В.Ю. принимает в Пушкине. В Центре семейной медицины, ул. Шишкова, 28 и поликлиннике №89 на Школьной улице
Здравствуйте, Дмитрий!

Благодарим Вас за то, что сообщили информацию об актуальных местах работы Владимира Юрьевича.

Благодаря таким неравнодушным людям, как Вы, многие пользователи сайта смогут получить актуальную информацию и быстрее пойти на поправку!

Львов Владимир Юрьевич

Ходила к нему, как к маммологу. Впечатление ужасные. Пришла на обычный осмотр в Медицентр на Полликарпова. Мало того, что кабинет темный и холодный, еще и прием задержали. "Маммолог" спросил, когда закончились последние менструальные выделения. Удивилась и назвала дату, также сказала, когда начинались. Он сказал, что ему не нужна дата начала. Потом, когда заключение читала, поняла, что для него первый день цикла - это конец выделений, а не их начало, как это у всех принято. Когда пальпировал грудь, сильно сдавил соски. Было очень больно и не приятно. При посещении уже другого врача маммолога мне сказали, что так сдавливать ни в коем случае нельзя и он мне видимо повредил сосуд. Из соска выступили темно-красные выделения (видимо кровь из поврежденного сдавленного сосуда, потому что до этого такого не было). Владимир Юрьевич сказал, что жидкость имеет зеленый цвет и взял мазок. По итогу осмотра, "маммолог" направил на анализ на гармон пролактин и узи. Для пролактина указал неверные дни цикла для сдачи. Как сказал другой врач маммолог, этот анализ не информативен при сдаче в те дни, что указал Владимир Юрьевич. Когда пришла на повторный прием, с порога сказал снова раздеваться, хотя я сразу сказала, что прием повторный и вот результаты анализов. Снова пальпировал грудь, снова выдавил кровь из соска. Только потом сел смотреть анализы (хотел еще раз мазок взять, я вовремя сказала, что вот же он). Порекомендовал сделать еще ряд дорогих процедур (среди них МРТ), основываясь на анализе на пролактин. Врач, к которому пошла после него, был удивлен, зачем была назначена половина исследований. К другому врачу пошла, потому что у меня, у которой никогда не было выделений из груди, после посещения этого врача начало выделяться из соска что-то красное. Другой врач объяснил, что это кровь из поврежденного "маммологом" Львовым сосуда.

Хороший врач!

Был у Владимира Юрьевича на приёме, делал ФГДС. Доктор уже с порога расположил к себе, успокоил перед процедурой, выполнил её и после все объяснил, видно что профессионал своего дела. Доктор очень приятный! Спасибо Вам Владимир Юрьевич!

Медицентр, многопрофильный медицинский центр

• Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно получать добрые слова в адрес сотрудников центра. Полностью с вами согласны, профессиональные и личностные качества Владимира Юрьевича заслуживают исключительно высокой оценки. Непременно передадим ему ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра «Медицентр».

Хороший врач!

Была на приёме у Львова В.Ю. в Медицентре на Пионерской. Отличный врач. Всё объяснил/спросил/дал подробные рекомендации. Сделал ФГДС быстро и уверенно) Если честно, удивлена написанным здесь отзывам. Как будто про другого врача писали.

Медицентр, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу Владимира Юрьевича! Мы всегда будем рады оказать Вам необходимую помощь. С уважением, администрация.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Клиника некомпетентных разводил.

Трижды обращался в это логово развода. По адресу Улица. Кима 28. Первый раз обещали выполнить услугу ФГДС за 2000, отправили в свой филиал на Петроградке, на кассе выкатили счёт 3500. Оказывается врач без согласования набрал проб на анализы... второй раз посетил уролога на Кима 28. Фамилию врача не помню, но был молодой парень. Пролечился....эффект ноль, позже с той же проблемой обратился к Другому специалисту, показал предыдущие назначения и был в шоке, когда врач спросил: после приёма этого препарата у Вас всё "работает" нормально?! А я молодой парень!!! Мне назначили препарат, который назначают мужикам в возрасте,...и крайний визит к хЕрургу Львову В.Ю ...Да я не ошибся! Именно хЕрургу! С порога начался развод на не нужные анализы... типа надо посмотреть... (за мои деньги- он посмотрит), потом провёл процедуру, (не удачно) пытался откачать экссудат, но не получилось, не попал в полость! Поковырял иглой, откачал 0,5 мл крови, (кстати в карте написал что 3,5 мл жидкости) назначил повторный приём через 3 дня, хотя курс лечения расписал на 5, и выписав препарат отпустил. После его лечения антибиотиком, в аннотации к которому среди побочных эффектов значатся уретрит, дисбактериоз и кандидоз мне не назначили соответствующие препараты предупреждающие их развитие. Так как препарат нового поколения, сильный и надёжный, вытравил он всё живое и как следствие я прилип на посещение уролога! Вывод: развод на куче не нужных процедур, анализов, повторных приёмах и есть подозрение, что и коллегам работу подкидывают... Думайте кому доверяете Ваше здоровье!

Был я на приеме у этого Львова, вообще не понятно врач он или охранник медцентра, надевший халат. Серьезно, многих врачей повидал, но такого кадра первый раз встретил. Про лечение, которое он назначил сказать нечего, есть подозрение, что он умеет пользоваться интернетом.