Ломакина Кристина Ивановна, ортодонт

г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 1 к 82

Новочеркасская (600 м)

колл-центр

+7 (812) 303-50-00показать

Ломакина Кристина Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 1 к 82

Ломакина Кристина Ивановна: ортодонт. Стаж работы – 9 лет, высшая категория.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Ломакина Кристина Ивановна (2)

Чудесный доктор

Кристина Ивановна - замечательный врач: грамотный, чуткий, внимательный. Действует уверенно, не навязывает ненужных исследований. Всем, кто мечтает о красивой улыбке, рекомендую познакомиться с Кристиной Ивановной.

Семейный ортодонт.

Очень ценим, ходим всей семьёй, так же друзьям советуем. Всегда всё чётко, можно всегда получить совет как лучше поступить, т.к. брекеты требуют продуманного лечения, т.к. необходимо получить лучший результат. Записаться сложно, но можно - врач отличный, плюс специфика ортодонтов - запись расписана на месяц вперёд. До установки ходила на 3-4 консультации и Кристина Ивановна единственная, кто предложил обойтись минимумом удалений.

Стом Холл, стоматологическая клиника

Спасибо за Ваш отзыв о докторе, Кристина Ивановна действительно отличный специалист высокого класса.
Будем всгда рады видеть Вас и Ваших друзей и знакомых в нашей Клинике. Кстати они могут назвать Вашу фамилию и получить скидку по Вашей карте.