Логинова Анна Евгеньевна, ЛОР

Логинова Анна Евгеньевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

53 года

СМ-Клиника на Малой Балканской

г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 23

Купчино (600 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Логинова Анна Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 23

Логинова Анна Евгеньевна: ЛОР. Стаж работы – 19 лет. Принимает взрослых и детей с 0 лет.

Ведет прием детей и взрослых. Логинова Анна Евгеньевна владеет методами:

• промывание лакун небных миндалин,

• перемещение по Проетцу,

• продувание и катетеризация слуховых труб,

• тимпанометрия, аудиометрия,

• эндовидеоскопия ЛОР органов,

• фотодинамическая терапия хронических воспалительных заболеваний ЛОР органов.

Ярославский государственный медицинский университет (2002)

• 2009 - 2017 гг. - СПбГБУЗ Детская городская поликлиника №19

Отзывы о враче Логинова Анна Евгеньевна (21)

4.0

progress: 4.761904761904762%
progress: 4.761904761904762%

Услуга: Прием детского ЛОРа

👍

Услуга: Прием ЛОРа

Замечательный врач! Ребёнку понравился, все четко и по делу

Услуга: Прием детского ЛОРа

Логинова Анна Евгеньевна

Хороший врач. Внимательный, грамотный.

Услуга: Прием ЛОРа

Анна Евгеньевна очень грамотный специалист. Она очень тактичный и доброжелательный человек. Спасибо большое за оказанную помощь и лечение!!!

Выкачивание денег

Первый раз пришла к ней с болью в ушах, но мне почему-то было сказало, что у меня аллергия (отёк носа), назначена куча анализов, в итоге я потратила круглую сумму, чтобы узнать что у меня аллергия, но на что? На этом моменте мне любезно предложили пойти далее к её коллегам и сдать ещё кучу анализов, чтобы выяснить на что она! Второй раз пришла к ней с хроническим тонзиллитом, на что мне сразу начали впаривать удаление миндалин за 100 тысяч. В итоге, когда я сказала, что это мне не подходит, мне провели промывание и физиотерапию, всё вместе вышло 7700р! Я в шоке!

Пожалела, что обратилась

Пришли с ребёнком в воскресенье, заболело ухо, других свободных лоров не было в этот день. Ребёнок 4 дня кашлял, я лечила кашель, на 5й день заболело ухо. Доктору я всё рассказала. Врач посмотрела то ухо, которое болело (правое), посмотрела нос и горло. Сказала, что у нас аденоидит и надо будет делать делать эндоскопию и потом операцию. Назначила капли в правое ухо, капли в нос и флуифорт. Ребёнка даже не послушали. Назначили повторный визит через 3 дня. На следующий день я пошла к педиатру. У нас оказался двусторонний отит и острый бронхит, сразу назначили ОАК + лечение бронхита + лечение обоих ушей. Я не советую данного специалиста. Трата времени и денег. Я своего ребёнка больше ей не доверю.

Отзыв о приеме врача- Лора

Хороший, грамотный доктор, все понравилось🤗 5 баллов

Впечатления не очень

Были 4 раза с маленьким ребенком, доверяя врачу с опытом. На каждом приеме улучшения нет, и назначаются опять целый список всего. Назначили анализы крови прям тут же в клинике, нужны они были иди нет - не могу судить, но сделали. В результате лечения лучше не стало. Ребенок 2 года, лекарства назначались, которые по инструкции от 3 лет, но врач сказала так надо. Прям сразу на приеме в кабинете провели процедуру промывания кукушку, но была нарушена технология, да и маленьким не рекомендуется она. В итоге сопли ушли ниже и пришлось лечить потом ещё долго кашель у педиатра. Обратились потом к другому лору. Сюда больше не хочется, не понравилось, сложилось впечатление, что нужно выкачать деньги на любые анализы и манипуляции, а на здоровье пациента всё равно. Не понятно для чего назначались слишком частые приёмы, только деньги за консультации. Например, мы на приеме вечер среды в 19ч, врач пишет лечение лекарством на 5 дней и следующий приём записывает сама в компьютере на пятницу, для чего, если полноценно пролечить получается только 1 день. Да и был бы толк. А то только осложнение схватили от этого лечения. Как человек- приятная, вежливая, не грубит, хорошо общается. Но как специалист не понравилось лечение.

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Добрый день, Юлия!

Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани
Прием ЛОРа
Дренирование околоносовой пазухи