Логинова Анна Евгеньевна, ЛОР

Логинова Анна Евгеньевна

51 год

СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.3 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Логинова Анна Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Ведет прием детей и взрослых. Владеет методами:
  • промывание лакун небных миндалин,
  • перемещение по Проетцу,
  • продувание и катетеризация слуховых труб,
  • тимпанометрия, аудиометрия,
  • эндовидеоскопия ЛОР органов,
  • фотодинамическая терапия хронических воспалительных заболеваний ЛОР органов.

Ярославский государственный медицинский университет (2002)

• 2009 - 2017 гг. - СПбГБУЗ Детская городская поликлиника №19

Отзывы о враче Логинова Анна Евгеньевна (15)

3.5

Выкачивание денег

Первый раз пришла к ней с болью в ушах, но мне почему-то было сказало, что у меня аллергия (отёк носа), назначена куча анализов, в итоге я потратила круглую сумму, чтобы узнать что у меня аллергия, но на что? На этом моменте мне любезно предложили пойти далее к её коллегам и сдать ещё кучу анализов, чтобы выяснить на что она! Второй раз пришла к ней с хроническим тонзиллитом, на что мне сразу начали впаривать удаление миндалин за 100 тысяч. В итоге, когда я сказала, что это мне не подходит, мне провели промывание и физиотерапию, всё вместе вышло 7700р! Я в шоке!

Пожалела, что обратилась

Пришли с ребёнком в воскресенье, заболело ухо, других свободных лоров не было в этот день. Ребёнок 4 дня кашлял, я лечила кашель, на 5й день заболело ухо. Доктору я всё рассказала. Врач посмотрела то ухо, которое болело (правое), посмотрела нос и горло. Сказала, что у нас аденоидит и надо будет делать делать эндоскопию и потом операцию. Назначила капли в правое ухо, капли в нос и флуифорт. Ребёнка даже не послушали. Назначили повторный визит через 3 дня. На следующий день я пошла к педиатру. У нас оказался двусторонний отит и острый бронхит, сразу назначили ОАК + лечение бронхита + лечение обоих ушей. Я не советую данного специалиста. Трата времени и денег. Я своего ребёнка больше ей не доверю.

Отзыв о приеме врача- Лора

Хороший, грамотный доктор, все понравилось🤗 5 баллов

Впечатления не очень

Были 4 раза с маленьким ребенком, доверяя врачу с опытом. На каждом приеме улучшения нет, и назначаются опять целый список всего. Назначили анализы крови прям тут же в клинике, нужны они были иди нет - не могу судить, но сделали. В результате лечения лучше не стало. Ребенок 2 года, лекарства назначались, которые по инструкции от 3 лет, но врач сказала так надо. Прям сразу на приеме в кабинете провели процедуру промывания кукушку, но была нарушена технология, да и маленьким не рекомендуется она. В итоге сопли ушли ниже и пришлось лечить потом ещё долго кашель у педиатра. Обратились потом к другому лору. Сюда больше не хочется, не понравилось, сложилось впечатление, что нужно выкачать деньги на любые анализы и манипуляции, а на здоровье пациента всё равно. Не понятно для чего назначались слишком частые приёмы, только деньги за консультации. Например, мы на приеме вечер среды в 19ч, врач пишет лечение лекарством на 5 дней и следующий приём записывает сама в компьютере на пятницу, для чего, если полноценно пролечить получается только 1 день. Да и был бы толк. А то только осложнение схватили от этого лечения. Как человек- приятная, вежливая, не грубит, хорошо общается. Но как специалист не понравилось лечение.

Добрый день, Юлия!

С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Хватило одного раза!

Была с ребенком на приеме у Логиновой. Ничего особенного, осмотр только ради того, чтобы назначить кучу ненужных обследований. повторно пошли уже к другому врачу и даже ребенок почувствовал разницу.

С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Логинова Анна Евгеньевна

Не могли попасть на приём к Лор врачу в детскую поликлинику, поэтому решили сходить платно. Записались в СМ-Клинику к Логиновой Анне Евгеньевне. Были на приёме с грудным ребёнком 5.5 мес., пришли с проблемой, что ребёнку трудно дышать (как будто заложен нос) во время сна. Посмотрев ребёнка Анна Евгеньевна сказала, что у нас аллергический отёк в пазухах носа и назначила нам кучу анализов, в том числе и анализы, чтобы установить факт аллергии. При этом прописала нам капли в нос и капли во внутрь от аллергии (хотя аллергия ещё не была установлена). Прочитав инструкции лекарств, одни вообще противопоказаны детям до 1 года, вторые только с 6 мес. Заплатили почти 6000 руб. и надо было посетить ещё 2 приёма (каждый по 2000 руб). С результатами пошли в свою поликлинику, где нам сказали, что у нас нет никакой аллергии и всё в порядке.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника
Направила ребенка на ненужные анализы

Была у врача с ребенком. Диагноз не был поставлен, дала только направление на анализы, причем в данной ситуации, на мой взгляд, анализы не требовались - лишние траты, было бы достаточно направить на прием к аллергологу. Должен был состояться у нее повторный прием, но она его отменила и нас принял другой доктор. В целом можно сказать, что врач корректно общается.

Благодарны доктору за профессионализм и доброе отношение

К детскому лору нам пришлось обращаться экстренно в выходной день. Мой годовалый сын начал сильно чесать себе уши, плакать и стучать себя по голове. Конечно, мы не стали дожидаться окончания выходных, когда будет работать районная поликлиника, а поехали в платную клинику. Нашли в интернете свободного специалиста в СМ-Клинике, записались и поехали. Оформили нас быстро и сразу приняли. На приёме у доктора Логиновой Анны Евгеньевны сын вёл себя хорошо, не боялся, доктору удалось очень внимательно и аккуратно произвести осмотр и тщательно вычистить ушки. Оказалось, как объяснила нам врач, что мы недостаточно хорошо вычищали уши после купания, и у ребёнка образовался внешний отит. Прямо на месте Анна Евгеньевна назначила нам пройти анализ крови, чтобы исключить осложнение. Его нам провели очень оперативно, и, слава богу, по результатам у нас оказалось всё хорошо. Мы очень благодарны доктору за такое доброе отношение и профессионализм. Позже мы придерживались назначенного ей лечения, и у сына всё окончательно прошло. На контрольный приём, где это подтвердилось, мы уже обращались к лору в поликлинику рядом с домом, потому что в район, где принимает Логинова Анна Евгеньевна, нам далеко добираться. Но если снова возникнет такая необходимость, мы обязательно обратимся в СМ-Клинику к этому лору.

Нормально

Честно говоря, никак не могу оценить врача, я просто не составил о ней совершенно никакого мнения как о специалисте, в силу того что не проходил у нее лечение, а был только на процедуре промывания уха. Поверьте, это совсем простая процедура и оценить профессионализм или опыт врача, а заодно и уровень клиники, для меня лично не представляется возможным. В целом, все было хорошо, у меня не возникло никаких претензий, но в будущем при необходимости посещения ЛОРа, наверное, буду искать что-то другое.

Благодарны доктору за профессионализм и доброе отношение

Нормально

Прием детского ЛОРа

Хороший врач, адекватное лечение

Потребовалось срочно обратиться к ЛОРу с маленьким ребёнком и я просто нашла к кому была ближайшая запись. Так мы попали в клинику Будь Здоров к Логиновой Анне Евгеньевне. Она очень внимательно выслушала и посмотрела все результаты анализов, которые мы делали в других клиниках, провела осмотр так, что ребёнок не плакал, это уже хорошо, ему всего 3,5 года. Сразу же нас направили на сдачу крови, прямо у них в клинике, по анализам всё было в норме. Одним словом, всё устроило, приём понравился, лечение было выписано адекватное, нам помогло. Обошлись одним посещением. При необходимости обратимся снова.

Прием детского ЛОРа

Специлист был очень внимателен к моему ребенку

Мне понравилось как прошел прием, мы получили то, что нам было нужно. Специалист был очень внимателен к моему ребенку и смог найти к нему подход, для меня это очень важно. Ребенку было комфортно на приеме.

Отзыв заблокирован

Врач от Бога

Хочу поблагодарить Анну Евгеньевну за чуткое отношение и грамотное лечение! Была до этого у многих, но все только мирамистин назначали !( Анна Евгеньевна разобралась с моим недугом и теперь я здорова! Огромное спасибо ей !!! Дай Бог по-больше таких врачей в наше не простое время 🙏