Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

ВМТ Пирогова на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Балтийская (1.9 км)

+7 (812) 676-25-25показать

Любимов Михаил Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Хирург, хирург-эндокринолог, маммолог, онколог. Стаж работы - 23 года. кандидат медицинских наук.

Любимов Михаил Владимирович окончил Санкт-Петербургскую государственную педиатрическую медицинскую академию в 1997 году. В 1997-1999 обучался в клинической ординатуре кафедры общей хирургии СПбГПМА. В 2002 году защитил кандидатскую диссертацию по теме «Нелактационный мастит в подростковом и юношеском возрасте». С 2002 года работает на кафедре общей хирургии, с 2011 г. – доцент кафедры общей хирургии Санкт-Петербургского государственного педиатрического университета. Имеет опыт работы в области хирургии молочных желез, а также в области диагностики заболеваний молочных желез, в том числе и у подростков. С 2006 года по настоящее время - врач-хирург отделения эндокринологии и эндокринной хирургии Специалист в области диагностики и лечения гнойно-воспалительных и опухолевых заболеваний молочной железы. Выполняет УЗИ молочных желез, биопсию молочных желез. Автор более 50 научных работ. Общий стаж работы более 21 года.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1997)

• С 2011: Кафедра общей хирургии Санкт-Петербургского государственного педиатрического университета, доцент
  • С 2002: Кафедра общей хирургии Санкт-Петербургского государственного педиатрического университета
  • 2021: Лечебно-диагностический комплекс на Фонтанке (Стационар 1) Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач
  • 2022: Лечебно-диагностический комплекс на Циолковского Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, Врач

Принимает в 2 районах города

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Любимов Михаил Владимирович (9)

Записалась к Любимову Михаилу Владимировичу по рекомендации. Приемом осталась вполне довольна. Мне понравилась консультация. После пройденного лечения обязательно запишусь к Михаилу Владимировичу повторно. О клинике могу отзываться только положительно - хорошее обслуживание, проходить лечение приятно и комфортно.

ЮВЕНТА, Городской центр охраны репродуктивного здоровья подростков

Здравствуйте Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста! Для нас это лучшая мотивация, чтобы продолжать работать на таком же высоком уровне! Здоровья Вам и Вашим близким!

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо за обратную связь. Рады,что Вы остались довольны посещением нашего Центра.

Благодарим за отзыв.
Мы следим за тем,чтобы в команде специалистов нашей клиники работали только профессионалы и, судя по вашему отзыву, мы с этой задачей справляемся!
Будьте здоровы!

Сегодня первый раз была у маммолога.Доктор очень вежливый и внимательный.Я осталась довольна приемом, спасибо!)

ЮВЕНТА, Городской центр охраны репродуктивного здоровья подростков

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста! Рады, что удалось Вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья!

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо за высокую оценку нашего специалиста!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья!

Любимова Михаила Владимировича посещаю не в первый раз. О данном специалисте могу отозваться только положительно. Доктор всегда вежлив, всегда подробно отвечает на мои вопросы. На данный момент прохожу назначенное им лечение и уже видно положительный результат. Готова рекомендовать Михаила Владимировича как компетентного специалиста. Клиникой тоже довольна. Ставлю высший балл.

ЮВЕНТА, Городской центр охраны репродуктивного здоровья подростков

Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес специалиста Центра «Ювента» Любимова М.В. Для нас это лучшая мотивация, чтобы продолжать работать на таком же высоком уровне. Рады, что удалось помочь! Будьте здоровы!

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо за обратную связь!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Очень приятно, что посещение консультации нашего доктора оставило положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

Все устроило

Приемом я осталась довольна, Михаил Владимирович - очень внимательный и доброжелательный доктор. Я записывалась на УЗИ, соответственно, необходимая услуга была оказана, результаты я получила сразу. Понравилось то, что врач не просто выдал заключение, но и дал рекомендации, все объяснил.

ЮВЕНТА, Городской центр охраны репродуктивного здоровья подростков

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста. Рады, что удалось Вам помочь! Будьте здоровы!

Спасибо за Вашу оценку.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады помочь Вам и Вашим близким. До встречи на профилактических осмотрах.

Услуга: Прием маммолога

Отличный доктор, очень внимательный

Спасибо за Вашу оценку.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Мы рады что Вам всё понравилось! Желаем Вам крепкого здоровья!

Отлично.

Наблюдаюсь у Михаила Владимировича много лет, В прошлом году оперировалась. Отличный специалист, внимательный. грамотный. Спасибо Вам большое

Хороший специалист!!!

Любимов Михаил Владимирович

Оперировала грудь у Михаила Владимировича в 2013 году. Была фиброаденома. Все прошло успешно. Внимательный. Лишнего не говорит и не назначает.

Отличный специалист

На меня произвёл впечатление грамотного специалиста. Особенно располагает факт того, что врач не говорит лишнего, не назначает лишнего, не разводит на доп.услуги.

Наблюдаю молочные железы у этого врача много лет . Отличный специалист