НИИ хирургии и неотложной медицины СПбГМУ им. Павлова

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6/8 к 44

Петроградская (800 м)

Лян Евгений Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6/8 к 44

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

• 2008 - 2011 гг - аритмолог в СПбГМА им. И.И. Мечникова

ТОП-10 аритмологи города

Отзывы о враче Лян Евгений Викторович (7)

Спасибо Евгений Викторович!

Прооперирован в 2014 году. Все было проведено профессионально, была мерцательная аритмия, сейчас всё нормально. Жаль что такие специалисты уезжают из страны. Здоровья Вам и удачи. Спасибо за помощь.

Низкий глубочайший поклон врачу от Бога!

Два года назад делали у Евгения Викторовича операцию на сердце! Чуткое сердце, доброта, которую излучает ДОКТОР, профессионализм безупречный, ненавязчивость. До операции была борьба за каждый день жизни. И сейчас полноценная жизнь, полная активности и радости!!! Низкий поклон Вам, Евгений Викторович! Таких бы ДОКТОРОВ побольше!!! Любим Вас и помним каждое мгновение!!! Успехов в Вашей работе и огромного человеческого счастья!!! С уважением Алексей Петрович Малеванный

Бывают люди в наше время.

В сентябре 2015 года вынуждена была прооперироваться повторно по поводу мерцательной аритмии.Очень хотела, чтобы операцию провел кардиохирург Лян Евгений Викторович, потому что слава про его умелые золотые руки уже давно идет по всей стране.Мне сказочно повезло, случайно встретив в коридоре кардиологического отделения Евгения Викторовича я, ни на что не надеясь, обратилась к нему со своей просьбой, и была очень счастлива, когда врач мне не отказал в моей просьбе.Говорить о том, что операция прошла более, чем успешно абсолютно не надо, ведь операцию провел не просто хирург,а врач от Бога! Нет таких слов, которыми можно поблагодарить этого замечательного хирурга и Человека с большой буквы! Пусть хранит Вас Господь и дарует Вам долгую и счастливую жизнь,потому что Вы очень нужны людям, Вы избавляете нас от страданий и улучшаете качество нашей жизни.Низко-низко кланяюсь вам за Ваше мастерство и за доброе отзывчивое сердце!

Талантливый кардиохирург

Оперировалась у Ляна Евгения Викторовича в апреле 2015 года по поводу пароксизмальной фибрилляции предсердий (аритмии), которая мучила меня более 10 лет. Операция прошла успешно. Вот уже более года чувствую себя полностью здоровым человеком! Сердечное спасибо Вам, Евгений Викторович, и низкий Вам поклон. Также очень благодарна лечащему кардиологу Анне Борисовне Меркурьевой.

Великолепный кардиохирург и человек

Оперировался у Ляна Евгения Викторовича 23.03.2016 по поводу аритмии. Болезнь со стажем - с 1994 года. Внимательный и отзывчивый человек. Не смотря на сложную психологическую обстановку, созданную ему недоброжелателями и завистниками, мастерски выполняет операции, избавляя многих пациентов от недугов. Если кому надо сделать операцию по устранению аритмии, то рекомендую только к Ляну Евгению Викторовичу. Кроме того команда, с которой работает Евгений Викторович, также зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Большое спасибо кардиологу Доманской Людмиле Игоревне за заботу и участие в проведении операции.

Отличный хирург! С хорошим составом сотрудников!

Оперировался 3 месяца назад фибрилляции и трепетания убрал! Все грамотно четко и быстро (хорошая атмосфера). Причем как я понял он сразу делал ЭФИ по нему смотрел и прижигал. Мне все ставили и писали ВПВ, оказалось проблема обширней. Слава богу хирург что надо! Евгений Викторович стал искать суть проблем - нашел! и исправил их!!! Доволен и рад, что оперировал он! Не пожалел что поехал из Москвы в Питер - твердая 5 из 5. Ещё раз спасибо Всему составу кто участвовал в операции, кардиологу Людмиле Игоревне.

Очень повезло с врачом

Оперировалась в прошлом году, врач от бога. Считаю, что очень повезло с врачом. Оценка - ОТЛИЧНО! Операция прошла хорошо и результаты отличные.

Зовут меня Гусаров Владимир Алексеевич,оперировался у Евгения Викторовича в феврале 2014 года ,хотел ехать в Израиль,но доверился Доктору Ляну Е.В и потом ни разу не пожалел. Врач действительно от бога,очень советую если у кого аритмия сердца. Спасибо огромное Вам Евгений Викторович.

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)